Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мир свадьбы на островах Индийского океана
Информация может быть не достоверна

Мир свадьбы на островах Индийского океана
24.06.2014
Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и тропические заросли, и укромные бухты.

Острова в ладонях у Бога

Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и густые тропические заросли, и укромные бухты, и пляжи с восхитительным рассыпчатым песком, напоминающим сахарную пудру. Над этими островами потрудилась не только матушка-природа, но и человек: здесь всё превосходно обустроено и детально продумано. Путешествие на Маврикий, Сейшелы или Мальдивы — вовсе не тот случай, когда организация цивилизованного отдыха оставляет желать лучшего. Напротив, здесь находятся одни из самых комфортабельных отелей в мире, а обслуживающий персонал буквально предупреждает ваши желания. Романтичный побег

Больше всего эти места ценятся, пожалуй, влюблёнными парами, готовящимися вступить в брак. Свадьба на островах Индийского океана — отличный вариант, позволяющий сделать торжество оригинальным и незабываемым. Представьте: вас ожидает великолепная церемония бракосочетания на пляже, роскошный пир на уединённом атолле, уютный номер в первоклассном отеле на берегу и, конечно, потрясающая фотосессия на фоне самых впечатляющих пейзажей. Свадьба за границей на Сейшелах, Мальдивах или Маврикии, подарит вам самые яркие впечатления! Острова потрясают до глубины души даже тех, кто побывал во многих странах, ведь красота местной природы поистине великолепна! Популярными свадебными площадками на этих островах считаются One & Only Le Saint Geran на Маврикии, Kanuhura на Мальдивский островах и Maia Luxury Resort на Сейшелах.

Лучшее место для свадьбы Влюбленные, решившие сыграть свадьбу на Мальдивах, Сейшелах или Маврикии, могут не беспокоиться о погоде. Удивительно, но даже циклоны почтительно обходят эти острова стороной.

Оказавшись на Мальдивах, вы сразу заметите, что здесь легко дышится благодаря океанскому бризу, а солнце не обжигает, а согревает. Что же до свадебной церемонии, она удачно сочетает местный колорит с чисто европейской элегантностью. На Мальдивах проводят символичные церемонии, поэтому можно забыть обо всех волнениях и в полной мере насладиться необыкновенной красотой происходящего. Церемония может проходить по нескольким сценариям. Например, это может быть свадьба на пляже: влюбленные клянутся друг другу в любви под плеск волн, смешанный с мелодичным наигрыванием на национальных инструментах. Есть и более оригинальные варианты: можно провести бракосочетание под водой. Февраль и март — вот оптимальное время для проведения свадьбы на Мальдивских островах: неизменно жаркая и сухая погода позволит насладиться райским отдыхом в полной мере.

Что же до свадьбы на Сейшелах, она будет проходить в особо живописной обстановке, на лоне тропической природы и округлых базальтовых скал. Здесь можно провести не только символическую, но и официальную церемонию: бракосочетание, состоявшееся на этих островах, будет несложно узаконить в России. Классические места для свадебного тура на Сейшелы — острова Праслин, Маэ и Ла Диг. Сочетаться браком можно в диковинном саду, на террасе отеля, выходящей прямо на океан, или на залитом солнцем пляже с атласно-гладким песком. Самые популярные месяцы для свадеб на Сейшельских островах — май и сентябрь, это не удивительно, потому что именно межсезонье балует мягким климатом.

Свадьба на Маврикии поразит вас тем поэтическим очарованием, которым восхищался еще Марк Твен, называя остров прототипом рая на земле. Маврикий сплошь усеян восхитительными бухтами, тихими пляжами и бескрайними долинами, зеленеющими как на картинке. Все эти красоты будут в полном распоряжении пары, пожелавшей скрепить себя узами брака в этом потрясающем месте. Выбор церемонии ограничивается, кажется, только фантазией молодоженов, это может быть венчание или европейское бракосочетание, официальная и символическая церемония, в индуистском стиле или по маврикийским обычаям. На острове можно проследить два погодных сезона: жаркий и влажный с ноября по март и сухой и прохладный с апреля по сентябрь. Молодожены смогут выбрать время для торжества в зависимости от их собственных предпочтений.

Медовый месяц, полный впечатлений

Если время и средства позволяют провести не только саму свадьбу, но и медовый месяц на островах — это идеальный вариант. Вы сможете в полной мере насладиться красотой природы и получить неизгладимые впечатления. Как говорят местные жители, пожив здесь, можно увидеть не только внешнюю оболочку, но и самую душу островов.

Продолжительный свадебный тур на Сейшелы — отличная возможность попробовать самые разные развлечения: катание на водных лыжах, виндсёрфинг и потрясающий дайвинг, недоступный больше нигде в мире. Путешествуя от острова к острову, можно понаблюдать за экзотической забавой местных жителей — катанием на черепахе размером с телёнка! Кроме того, Сейшелы — это настоящая мекка для рыбаков: здесь можно ловить экзотическую рыбу как с берега, так и с лодки.

Если вы выберете свадебный тур на Мальдивы, вам представится великолепная возможность во время дайвинга рассмотреть подводные коралловые рифы и знаменитую рыбу с леопардовой расцветкой — один из тысячи видов мальдивских рыб. Тем, кто не меняет привычек во время отдыха, Мальдивы предложат шикарные бильярдные, волейбольные площадки и теннисные корты. Для людей, предпочитающих спокойное времяпрепровождение, здесь создано огромное количество спа-центров.

Что касается свадебного путешествия на Маврикий, оно также окажется незабываемым приключением. Романтика и изысканность будут сопутствовать вам на протяжении всего свадебного тура. Шикарные отели и незабываемый отдых подарит райский остров на берегу Индийского океана.

Чтобы всё прошло гладко

Самое главное — найти хорошее свадебное агентство, которое профессионально организует тур на Мальдивы, Сейшелы или Маврикий, продумав все до мелочей. Рецепт один: выбирайте опытные компании, которые не первый год работают в сфере организации свадеб за границей. Лучший вариант — обратиться в фирму, специализирующуюся на проведении свадеб за рубежом. Специалисты такой компании осведомлены обо всех тонкостях подобной работы, поэтому они способны подарить вам праздник мечты. Одно из свадебных агентств, подходящих под эти строгие критерии, — компания Континенталь, имеющая богатый опыт организации свадеб в самых разных уголках мира.

И всё же что выбрать — Сейшелы, Маврикий или Мальдивы? Аргументов в пользу каждого из вариантов так много, что дать однозначные рекомендации просто невозможно. Ориентируйтесь на свои пожелания: сравните цены, посетите форумы путешественников, посмотрите фотографии. Какие бы острова вы ни предпочли, можете рассчитывать на незабываемый отдых. Удачного вам выбора и потрясающих впечатлений!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы Шикарная классика: лучшие свадебные площадки Европы
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вашему вниманию обзор самых роскошных площадок для свадьбы в Европе. Это выбор ценителей истинного шика и красоты.
16.01.2014
Стилизованные свадьбы за границей Стилизованные свадьбы за границей
Информация может быть не достоверна
Стилизованная свадьба — яркое, запоминающееся и оригинальное мероприятие, которое в последнее время пользуется все большей популярностью среди молодоженов.
09.10.2013
Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков Весенняя свадьба — выбор истинных романтиков
Информация может быть не достоверна
Весна — не только период пробуждения природы, но и время любви. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на этот сезон приходится огромное количество свадеб по всему миру.
25.12.2013
Большая греческая свадьба: всё как в кино Большая греческая свадьба: всё как в кино
Информация может быть не достоверна
Свадьба — один из древнейших обрядов человечества. Обряд, в создание которого внесли свой вклад самые разные государства.
26.02.2014
Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться! Свадьба во Франции, или Увидеть Париж и... пожениться!
Информация может быть не достоверна
Франция и любовь – почти синонимы. Пожалуй, не найти другой столь романтичной страны, где даже в воздухе витают притягательные флюиды.
18.11.2013
Свадебные торжества в городах-легендах Свадебные торжества в городах-легендах
Информация может быть не достоверна
Принц на белом коне. Принцесса в ореоле белого кружева и восхищенных взглядов гостей. Свадьба, словно из сказки, о которой будут помнить долгие годы.
26.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Свадьба в стиле "Тиффани" Свадьба в стиле "Тиффани"
Информация может быть не достоверна
Сегодня бирюзовое настроение- расскажу про оформление свадьбы в стиле "Тиффани"
14.07.2016
Ретро автомобили на свадьбу
Информация может быть не достоверна
В наше время люди имеют массу возможностей, чтобы сделать любой праздник ярким и впечатляющим.
04.07.2012
Свадьба в стиле бохо Свадьба в стиле бохо
Информация может быть не достоверна
Бохо – великолепный стиль-позволяющий творить и неординарно мыслить, это стиль для самых смелых дизайнерских решений и креативных подходов. Тут много света и этнический микс, сочетание не сочетаемого.
13.07.2016
Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей Свадьба в Немчиновка Парк зал Колизей
Информация может быть не достоверна
Оформление свадебного торжества в Колизеи
20.07.2016
Украшение свадьбы цветами Украшение свадьбы цветами
Информация может быть не достоверна
Украшение свадебного стола является одним из обязательных элементов в подготовке к свадебному торжеству!
18.04.2018
Вокальный дуэт "Комета" Вокальный дуэт "Комета"
Информация может быть не достоверна
Вокальный дуэт "Комета" был создан в 2003 году.
30.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 780-05-88
  • г. Москва, Большой Каретный переулок, дом 8, строение 2
Континенталь (Wedding-Travel) – первооткрыватель, ведущий эксперт и лидер в России по организации свадеб за границей.
×