Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дамы любят халаты из шелка.
Информация может быть не достоверна

Дамы любят халаты из шелка.
31.01.2013
Наиболее элегантными и воздушными являются халаты из шелка.

Наиболее элегантными и воздушными являются халаты из шелка. Ведь шелк — это совершенно неповторимый естественный материал, который с легкостью адаптируется к температуре окружающей среды и даже способен поддержать идеальный для человеческого организма микроклимат. Это чрезвычайно хорошее свойство, так как лучший баланс между влажностью и температурой оказывает превосходное воздействие на здоровье, поэтому многие ранние продавцы смекнули, что халаты женские оптом закупать именно из шелка. 

Девушки понимают, что халатик из стопроцентного естественного шелка согреет морозной зимой и окружит легкой свежестью в летнюю жару, не взирая на всю имеющуюся легкость и воздушность. Текстиль для дома в данный момент так многообразен и интересен, что возможно отыскать абсолютно потрясающие варианты. К примеру, просвечивающие халаты, отделанные кружевом или же мехом, либо с изящной вышивкой. Такой экземпляр превосходно подойдет для романтичного вечера, и мужчина ни на секунду не сможет оторвать взор от своей избранницы. Потому дорогие женщины должны иметь в виду, что халатики дамские — это орудие наслаждения в опытных руках, с их помощью возможно, более того — даже нужно ощутить всю вкусность домашней комфортной жизни.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Домашний халат
Информация может быть не достоверна
Бытовые халаты нередко применяются чтобы на время прикрыть тело перед переодеванием, к примеру, после принятия душа либо сна.
31.01.2013
Откуда пришел халат? Откуда пришел халат?
Информация может быть не достоверна
Халат — это уже всем привычная длиннополая рабочая либо бытовая одежда, которая запахивается либо застёгивается сверху донизу, нередко сшитая из хлопчатобумажной ткани.
31.01.2013
Первые халаты России
Информация может быть не достоверна
Халаты в России был и останется на особенном положении. Когда из Европы в восемнадцатом века пришла эта мода, то наши аристократы невольно спутали назначение халатов.
31.01.2013
Немного о трикотажных халатах. Немного о трикотажных халатах.
Информация может быть не достоверна
Трикотажный халат может стать полезным презентом для ваших близких и приятелей. Халатик не столько бытовая одежда, это ощущение расслабления и покоя, которое он дает — нежность, тепло и мягкость.
31.01.2013
Как выбрать махровый халат?
Информация может быть не достоверна
Желание принять теплую ароматную ванну или же постоять под нежным душем, наверное, свойственно каждому человеку после ...
25.04.2012
История халата.
Информация может быть не достоверна
.
26.09.2012

Статьи и публикации других компаний:

Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015) Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
Информация может быть не достоверна
Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)". Павильон 8.2, стенд 10С, «Potis&Verso»
08.07.2015
Широко известный ныне бренд NicClub, под которым выпускается одежда для дома и отдыха, впервые увидел свет в 2002-м году и моментально обрел множество поклонников.
24.03.2014
Как увеличить свои продажи за счет правильного оформления витрины? - Секреты оформления витрины магазина и реальные советы экспертов.
05.12.2014
Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme
Информация может быть не достоверна
«Холодно, но закутываться, как французы под Москвой, не хочется! », сказали модницы. Нужны стильные теплые вещи. Вот как раз такие.
16.10.2015
Модель дня от польского бренда MERLA, в тему 2016 года – года Огненной Обезьяны.
24.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 509-88-09
  • г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.33, корп.1
  • www.visstyle.ru
Продажа трикотажа оптом, без посредников. "VISTYLE"и "RAHIK" - это высокое качество по выгодным ценам. Мы предлагаем гибкие финансовые условия, индивидуальный подход и качественный сервис.
×