Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна

06.01.2013
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
Только повысив уровень профессионального мастерства рабочих строителей и квалификацию инженерных кадров, можно быть уверенными в качестве строительства зданий и сооружений на территории Москвы

Для повышения квалификации рабочих строителей организуются специальные учебно-практические курсы, а также курсы целевого назначения - обучение передовым приемам и методам труда.
Курсы организуются как для рабочих, так и для специалистов и ИТР. Необходимость таких курсов особенно важна в свете образования СРО.  На курсах слушатели получают все необходимые знания и информацию в рамках программ по повышению квалификации строителей.

Где же повысить квалификацию и получить информацию о новых технологиях и методах строительства, как не в старейшем учебном центре Москвы, известном многим по старому наименованию, как учебный комбинат Мосстройкадры.

Ежемесячно мы публикуем название курсов повышения квалификации и дату их проведения.

Следите за нашими публикациями, либо получите подробную информаци на нашем сайте www.mskupk.ru

Статьи и публикации других компаний:

«РССП» приглашает на курс повышения квалификации в области аккредитации органов инспекции требованиям документов по стандартизации и критерий аккредитации, утвержденных уполномоченным органом РФ.
19.11.2021
Практика показывает, что затраты на прохождение курсов абсолютно оправданы и для многих компаний это стало одним из главных условий безопасности на объекте.
07.09.2016
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.
27.11.2021
АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» приглашает специалистов на курс повышения квалификации «Подтверждение соответствия продукции».
18.08.2021
Почему выбирают школу макияжа FORUM Почему выбирают школу макияжа FORUM
Информация может быть не достоверна
Популярность профессии визажиста в Москве из года в год не только не снижается, но даже растет. Это неудивительно, ведь она дает людям возможность освоить профессию-хобби и получить хорошую работу.
09.07.2016
Каникулы за рубежом Каникулы за рубежом
Информация может быть не достоверна
Эффективное проведение каникул – мечта всех детей и взрослых. Ведь в планах не только отдых, но и с пользой проведенное время.
02.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 331-50-55
  • г. Москва, ул. Херсонская, д.41А
  • mskupk.ru
Учебный центр Главстрой-Мосстройкадры организует и проводит курсы повышения квалификации рабочих и инженерных кадров строительной отрасли Москвы.
×