Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Центр повышения квалификации «Битрейд» рассказал о мерах пожарной безопасности в офисе
Информация может быть не достоверна

Центр повышения квалификации «Битрейд» рассказал о мерах пожарной безопасности в офисе
07.09.2016
Практика показывает, что затраты на прохождение курсов абсолютно оправданы и для многих компаний это стало одним из главных условий безопасности на объекте.

Оказывается, коммерческие помещения значительно больше подвержены возгоранию, чем жилые объекты. В первую очередь это связано с наличием большого количества разнообразной техники: компьютеры, серверы, кондиционеры и т.д. В офисе каждый сотрудник отвечает за соблюдение пожарной безопасности и, к сожалению, не все знают, что входит в это понятие. Отсюда и возникновение различных рискованных ситуаций – от небольших локальных возгораний до крупных пожаров.
По словам специалистов центра повышения квалификации «Битрейд», они организуют обучение правилам пожарной безопасности таким образом, чтобы информация хорошо запоминалась и, человек, оказавшись в экстремальной ситуации, смог быстро сориентироваться, что ему делать, какие в первую очередь нужно предпринять меры.
«Наши курсы помогают руководителям предприятий повысить уровень пожарной безопасности на объекте, причем не только в прямом смысле этого слова, то есть путем установки соответствующего противопожарного оборудования, но и косвенно – посредством повышения уровня знаний персонала. Практика показывает, что затраты на прохождение курсов абсолютно оправданы и для многих компаний это стало одним из главных условий безопасности на объекте», – прокомментировали свою работу специалисты компании «Битрейд».
Узнать больше про обучение пожарно-техническому минимуму можно здесь – http://bitrd.pro/obuchenie-pozharno-tehnicheskomu-minim/
Справка о компании:
Компания «Битрейд» организует курсы повышения квалификации, а также проводит аттестацию специалистов различного профиля. Грамотный профессиональный подход, приемлемая стоимость услуг, консультации компетентных специалистов.
Контактная информация:
Центр повышения квалификации «Битрейд»
Адрес: г. Москва, м. Площадь Ильича, ул. Таможенный проезд, д. 6
E-mail: info@bitrd.pro
Телефон: +7(495)1780356
Сайт: http://bitrd.pro/

Статьи и публикации других компаний:

Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
06.01.2013
«РССП» приглашает на курс повышения квалификации в области аккредитации органов инспекции требованиям документов по стандартизации и критерий аккредитации, утвержденных уполномоченным органом РФ.
19.11.2021
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.
27.11.2021
АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» приглашает специалистов на курс повышения квалификации «Подтверждение соответствия продукции».
18.08.2021
Тематический семинар от Amedis Academy
Информация может быть не достоверна
Учебный центр Amedis Academy провел тематический семинар «Flash-процедуры - быстро и надолго! ».
09.01.2021
Тематический семинар от «Академия Амедис»
Информация может быть не достоверна
19 августа 2021 года учебный центр «Академия Амедис» проведет тематическое мероприятие: «Схема и тактика ведения пациентов с онкологическими, аутоиммунными и кожными болезнями».
27.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 178-03-56
  • г. Москва, м. Площадь Ильича, ул. Таможенный проезд, д. 6
  • bitrd.pro/
Компания «Битрейд» организует курсы повышения квалификации, а также проводит аттестацию специалистов различного профиля.
×