Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в УЦ «Техстандарт»
Информация может быть не достоверна

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации в УЦ «Техстандарт»
27.11.2021
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.

Доступно более 1 000 программ переподготовки и повышения квалификации в разных отраслях и сферах деятельности.

Слушатели могут записаться на обучение по следующим направлениям:

1. Профессиональная переподготовка специалистов. Курсы открыты для всех желающих освоить одну из специальностей по программам «Архитектура и дизайн», «Бухгалтерское дело», «Метрология», «Строительство», «Испытательные лаборатории», «Медицина», «Транспорт» и т. д.

2. Повышение квалификации. Специалисты могут повысить свою квалификации в рамках программ «Соответствие продукции (ТР ТС)», «Строительство», «Государственные закупки», «GхP», «Педагогика (пк)», «Медицина (ВМП)», «Медицина (СМП)» и т. д.

3. «Охрана труда» и «Пожарно-технический минимум».

4. Профессиональное обучение рабочим специальностям. Доступны программы «Медицина (ММП)», «Железнодорожный транспорт», «Бурение скважин», «Добыча нефти и газа», «Обработка цветных металлов» и т. д.

Учебные программы в УЦ «Техстандарт» разработаны в соответствии с требованиями профстандартов и ФГОСов. Обучение ведётся по современным, уникальным методикам, разработанным опытными преподавателями. Кабинеты центра имеют новейшую материально-техническую базу для комфорта слушателей.

УЦ «Техстандарт» – это качественное профессиональное образование по востребованным специальностям. Получить новую профессию или углубить знания в своей профессиональной области можно без отрыва от работы, в удобное время. Учебный центр также предоставляет возможность дистанционного обучения или организации выездных занятий на предприятии. График составляется индивидуально с учётом специфики предприятия и пожеланий клиента. По окончании курсов специалист получает диплом или удостоверение установленного образца.

Ознакомиться со всеми направлениями обучения можно на сайте или по телефону.

О компании:

ООО «Учебный центр «Техстандарт» – лидер в области дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров на московском рынке. Лицензия на право проведения образовательной деятельности №041140, выдана 02.12.2020 Департаментом образования г. Москвы.

Учебный центр зарегистрирован на портале поставщиков и сотрудничает со многими ведущими предприятиями в разных городах страны. Среди преимуществ сотрудничества с «Техстандарт» можно отметить: комфортные цены и возможность рассрочки, сопровождение персонального менеджера, индивидуальный план и график обучения, штат высококвалифицированных преподавателей.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 14, эт. 6, офис 605
Телефон: 8 (495) 966-3838
E-mail: info@tehstd.ru
Сайт: https://tehstd.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Учебный центр «Профакадемия» проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по востребованным специальностям.
08.04.2020
Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
06.01.2013
«РССП» приглашает на курс повышения квалификации в области аккредитации органов инспекции требованиям документов по стандартизации и критерий аккредитации, утвержденных уполномоченным органом РФ.
19.11.2021
Практика показывает, что затраты на прохождение курсов абсолютно оправданы и для многих компаний это стало одним из главных условий безопасности на объекте.
07.09.2016
АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» приглашает специалистов на курс повышения квалификации «Подтверждение соответствия продукции».
18.08.2021
Почему выбирают школу макияжа FORUM Почему выбирают школу макияжа FORUM
Информация может быть не достоверна
Популярность профессии визажиста в Москве из года в год не только не снижается, но даже растет. Это неудивительно, ведь она дает людям возможность освоить профессию-хобби и получить хорошую работу.
09.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 966-38-38
  • г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 14, эт. 6, офис 605
  • 7(495)9663838
ООО «Учебный центр «Техстандарт» – лидер в области дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров на московском рынке.
×