Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Повышение квалификации в области аккредитации органов инспекции от АНО ДПО «РССП»
Информация может быть не достоверна

Повышение квалификации в области аккредитации органов инспекции от АНО ДПО «РССП»
19.11.2021
«РССП» приглашает на курс повышения квалификации в области аккредитации органов инспекции требованиям документов по стандартизации и критерий аккредитации, утвержденных уполномоченным органом РФ.

АНО ДПО «РССП» приглашает на курс повышения квалификации в области аккредитации органов инспекции требованиям документов по стандартизации и критерий аккредитации, которые утверждены уполномоченным органом Российской Федерации.

Данный курс включает в себя:
• обзор критериев аккредитации органов инспекции и документов, которые подтверждают соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации;
• изучение понятия инспекций, их типов и требований к ним;
• рассмотрение требований к процессу инспекции;
• обзор требований к проведению внутреннего контроля в органе инспекции;
• порядок адаптации системы менеджмента качества органа инспекции при обновлении законодательных актов.

Срок обучения по данному курсу – 24 аудиторных часа. По его окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Абитуриенты могут выбрать очную или дистанционную форму обучения.

В рамках данного курса изучается деятельность органов инспекции, которые осуществляют экспертизу продукции, материалов, установок, услуг, рабочих методик, процессов или предприятий. Повышение квалификации в данной области необходимо руководителям и менеджерам по качеству органов инспекции. Обучаясь в АНО ДПО «РССП», можно получить всесторонние знания, консультируясь с преподавателем по всем интересующим вопросам.

О компании:

АНО ДПО «РССП» осуществляет обучение специалистов в области подтверждения (оценки) соответствия систем менеджмента, продукции и услуг; проведения исследований, измерений и испытаний продукции. За более чем семилетний период своего существования образовательная организация выпустила свыше 15 000 выпускников. АНО ДПО «РССП» предлагает 5 направлений обучения, ежегодно проводит порядка 100 семинаров и имеет в своём штате 50 квалифицированных преподавателей-экспертов. Она является членом ассоциаций НОПСМ и АССТР и имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности № 036004.

АНО ДПО «РССП» практикует множество форматов обучения (заочный, очный, очно-заочный), в том числе с применением дистанционных технологий, выдаёт выпускникам документы установленного образца, предлагает доступные цены и регулярно предоставляет скидки на обучение. Образовательная организация предоставляет возможность проведения обучения на территории заказчика и разработки индивидуальных программ.

Контакты:
АНО ДПО «РССП» (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Региональная система специальной подготовки»)
Режим работы: 9.00-18.00
Адрес: г. Москва, ул. Трофимова, д. 24
Телефоны: +7 (495) 742-30-02, +7 (499) 394-26-42
E-mail: ano@dporssp.ru
Сайт: https://dporssp.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» приглашает специалистов на курс повышения квалификации «Подтверждение соответствия продукции».
18.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
06.01.2013
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.
27.11.2021
Практика показывает, что затраты на прохождение курсов абсолютно оправданы и для многих компаний это стало одним из главных условий безопасности на объекте.
07.09.2016
Тематический семинар от «Академия Амедис»
Информация может быть не достоверна
19 августа 2021 года учебный центр «Академия Амедис» проведет тематическое мероприятие: «Схема и тактика ведения пациентов с онкологическими, аутоиммунными и кожными болезнями».
27.07.2021
Почему выбирают школу макияжа FORUM Почему выбирают школу макияжа FORUM
Информация может быть не достоверна
Популярность профессии визажиста в Москве из года в год не только не снижается, но даже растет. Это неудивительно, ведь она дает людям возможность освоить профессию-хобби и получить хорошую работу.
09.07.2016
Конвенция и ноу-хау IP-Менеджмента Конвенция и ноу-хау IP-Менеджмента
Информация может быть не достоверна
Интеллектуальная собственность; технологии и ноу-хау; профилактика рисков упущенной выгоды и правонарушений; IP-Активы и IP-Менеджмент; паспортизация IP-Активов и ноу-хау франшиз и т. д.
23.12.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 742-30-02
  • 115432, г. Москва, ул. Трофимова, д.24, к.1, каб. 4-6
  • dporssp.ru/
Профессиональная переподготовка, повышение квалификации
×