Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Лада Мишина представила клип “Просыпаюсь”
Свежая информация

Лада Мишина представила клип “Просыпаюсь”
16.03.2024
На сцене клуба "Мумий Тролль Music Bar" в Москве 12 марта 2024 года состоялась премьера видеоклипа певицы Лады Мишиной под названием "Просыпаюсь".

12 марта 2024 года в Москве состоялась премьера клипа певицы Лады Мишиной на песню «Просыпаюсь». Мероприятие прошло на сцене клуба «Мумий Тролль Music Bar» в рамках проекта «Горячая премьера клипа» телеканала Music Box Gold.

Трогательная история любви и расставания в клипе «Просыпаюсь» Лады Мишиной

В проникновенном клипе Лады Мишиной разворачивается история любви и расставания. Героиня вспоминает счастливые и грустные моменты своего бывшего романа, переживая боль и сожаление. По словам певицы, в основу сюжета песни легла ее собственная история.

«Все, что я пишу, основано на реальных событиях, – поделилась певица. – Это очень грустная история любви без ответа».

Автором идеи клипа выступила сама Лада Мишина, режиссером стал Кирилл Савицкий, а оператором – Тим Мирошниченко. Особое внимание в клипе уделено воде.

«Меня всегда притягивала вода, и мне нравится ее динамичная энергия. Знания об этой стихии помогают мне раскрыть внутреннюю глубину человека», – рассказала Лада Мишина.

Также в клипе эффектно используется свет. Он разделяет периоды истории любви героини: теплый свет иллюстрирует счастливые моменты, а холодный – трагедию предательства и расставания.

Презентация клипа «Просыпаюсь» сопровождалась исполнением одноименной песни Ладой Мишиной в сопровождении балета. Зрители смогли полностью погрузиться в драматичный сюжет композиции.

12 марта вместе с премьерой клипа «Просыпаюсь» Ладой Мишиной свои новые песни представили Юлия Беретта, Sandra Top, Леша Dante & VAL, Сергей Зверев, Эмма М, Vlad Zotov, Severina, Артич, Соланж, Sergia, Влад Келли, Влад Лис, Dj Саша Борн, Serbin & Аракелов, Zaza Amarov и др. Настоящей сенсацией вечера стало появление легенды отечественной сцены Азизы.

Лада Мишина – восходящая звезда российской сцены. Находясь под влиянием классического рока, певица вносит оригинальные ноты в свое творчество, органично сочетая популярную музыку с арт-роком.

Уже в юном возрасте, к тринадцати годам, Лада Мишина получила признание профессионалов, участвуя и побеждая в национальных и международных вокальных конкурсах, таких как Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Рождественская волна» в Юрмале и других.

На раннем этапе творческого развития в судьбе юной певицы сыграл значительную роль известный композитор и продюсер Евгений Кобылянский. Результатом их сотрудничества стало полтора десятка композиций, которые легли в основу дебютного альбома Лады Мишиной «Мое тысячелетие».

В 2023 году певица выпустила свой второй альбом под названием «Ты не герой», в который вошла песня «Просыпаюсь». Эта композиция быстро завоевала сердца слушателей благодаря запоминающейся мелодии, искренним словам и глубокому эмоциональному посылу.

Премьера клипа «Просыпаюсь» стала очередным успехом для Лады Мишиной. Его проникновенная история и выразительное визуальное воплощение не оставили равнодушными зрителей и музыкальных критиков.

Фото: Леонид Алексеев, Геннадий Авраменко, стоп-кадры клипа

Источник: https://www.intermedia.ru/news/385409

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Пьеса «Произошло» в первую очередь для эмоционально взрослого и точно что-то понимающего о жизни слушателя, да ещё и увидевшая в свет в самый подходящий момент времени - 1 марта 2024 года.
02.03.2024
​Новый «Квартирник с Маргулисом» состоится в Центральном доме культуры железнодорожников 5 апреля 2024 года.
01.04.2024
Специалисты проектных команд примут участие в специализированных мероприятиях по управлению проектами
13.04.2024
Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости
Инфомация давно не обновлялась
Татьяна Наталичева, уже несколько лет работающая детским логопедом, представила 1 сентября 2023 года новую развивающую книгу для детей Соня и Даня - Поход в гости.
11.09.2023
Новейшая модель сыроварни-пастеризатора на 150 литров ФОРКОМ также как модели на 35 и 80 литров проста во время пастеризации молока и изготовления разных видов сыров, а также кисломолочных продуктов.
03.07.2023
Кассетные сплит-системы (как и любые другие) в Краснодаре с установкой теперь можно заказать и у специалистов из ДомаХолодно.
09.07.2023

Статьи и публикации других компаний:

Международная компания «Ревилайн» представила новые мануальные щетки для зубов S 6000 Slim. Модель подходит для чистки зубов, виниров, мостов, имплантов и брекетов.
21.04.2024
Электронный дискаунтер «Ситилинк» и BM GROUP «Фабрика инноваций» примут участие в международной выставке технологий и оборудования для розничного бизнеса Retail Hub 2019.
13.03.2019
24я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи.
25.02.2020
Системный подход в управлении
Информация может быть не достоверна
Мне хотелось бы затронуть такую злободневную для российского бизнеса тему, как система управления предприятиями и компаниями.
28.11.2013
Реклама со временем превратится в развлечение, некую инсталляцию, взаимодействующую с окружающим миром.
15.03.2014
Экономическая карта Экономическая карта
Информация может быть не достоверна
Хотите купить магазин или ресторан в многолюдном районе? Купите сначала карту.
21.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
PIAR. IM - онлайн PR-агентство дистрибуции контента. Быстрое распространение уникальной информации в интернете на полном автопилоте. Распространение пресс-релизов.
×