Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Кассетный кондиционер с установкой в Краснодаре теперь можно приобрести и у экспертов из ДомаХолодно
Инфомация давно не обновлялась

Кассетный кондиционер с установкой в Краснодаре теперь можно приобрести и у экспертов из ДомаХолодно
09.07.2023
Кассетные сплит-системы (как и любые другие) в Краснодаре с установкой теперь можно заказать и у специалистов из ДомаХолодно.

Летом в Краснодаре душно и без сплит-системы просто не обойтись, а значит для незамедлительной покупки и установки канального и любого другого кондиционера краснодарцам достаточно позвонить в компанию ДоХо.

Где купить сплит-систему в Краснодаре с доставкой и установкой – теперь не вопрос, потому что специалисты компании ДомаХолодно - профи в этом деле - доставляют недорогой кондиционер в назначенное время, а установку выполняют профессионально: без пыли, быстро и качественно.

Почему установка кондиционера без мусора и пыли – это не пустой звук? Потому что специалисты для подготовки технологических отверстий в стене используют установку алмазного сверления, к которой подключается профессиональный мощный пылесос и засасывает буквально всё.

Почему установку сплит-системы в Краснодаре лучше доверить специалистам ДомаХолодно?

Потому что они - профи в установке с опытом работы более 15 лет и эксперты по ценам на кондиционеры, поэтому в состоянии предложить любой кондиционер, в любом количестве, с доставкой и установкой по низким ценам.

Компания ДоХо отвечает за качество, поэтому каждый объект, каждая установка под личным контролем директора Евгения Владимировича. Все внештатные ситуации с клиентами, которые очень редко, но случаются и от этого никто не застрахован, решает лично он.

Кроме того, у компании сильная экспертиза по ценам на любые виды кондиционеров и услуг по их установке, поэтому с течением времени сайт компании по обслуживанию сплит-систем в Краснодаре ДомаХолодно, который сейчас активно развивается, будет содержать весь доступный перечень сплит-систем, а цены на них будут всегда актуальными и низкими, что отвечает главным требованиям постоянных и новых клиентов - заказчиков услуг по установке и техническому обслуживанию климатических систем охлаждения помещений.

Заявку можно оставить позвонив по телефону +7 (991) 078-11-78 (вотсап, телеграм) или на сайте https://do-ho.ru

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами.
03.01.2024
Пьеса «Произошло» в первую очередь для эмоционально взрослого и точно что-то понимающего о жизни слушателя, да ещё и увидевшая в свет в самый подходящий момент времени - 1 марта 2024 года.
02.03.2024
На данный момент Фонд предоставил все документы согласно Закона № 30 г. Москвы для постановки предложения по установке памятника Сергею Бодрову, мл
09.11.2023
Новейшая модель сыроварни-пастеризатора на 150 литров ФОРКОМ также как модели на 35 и 80 литров проста во время пастеризации молока и изготовления разных видов сыров, а также кисломолочных продуктов.
03.07.2023
Школа татуажа Марии Майер проведет обучение Школа татуажа Марии Майер проведет обучение
Инфомация давно не обновлялась
Компания Майер, которая успешно работает в бьюти-индустрии уже более 9 лет, открывает широкие возможности для обучения татуажу в Москве
25.08.2023
Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости Выпущена книга Соня и Даня - поход в гости
Инфомация давно не обновлялась
Татьяна Наталичева, уже несколько лет работающая детским логопедом, представила 1 сентября 2023 года новую развивающую книгу для детей Соня и Даня - Поход в гости.
11.09.2023

Статьи и публикации других компаний:

Скидка на ПЭТ-А от «Ремэкс» Скидка на ПЭТ-А от «Ремэкс»
Информация не актуальна
До 31 июля 2022 года компания «Ремэкс» проводит акцию, в рамках которой можно приобрести листы ПЭТ-А с 15%-ой скидкой.
18.07.2022
Владелица EMVY Мария Воскресенская в преддверии отпускных сезонов рассказала о дополнительных защитных свойствах уходовых средств...
29.04.2019
МТС Банк первым из российских банков запустил возможность оплаты корпоративной картой МТС Business на портале Госуслуг в личном кабинете для юридических лиц.
12.11.2022
После глубокой оптимизации алгоритма внутренней поиска сервиса для работы с нормативно-технической документацией «ГОСТ Ассистент», теперь найти любой нормативный документ можно практически мгновенно.
25.04.2023
Приложение Likee совместно с TV BRICS запускают новый телепроект «Битва за Likee». Первый выпуск программы можно будет посмотреть 3 декабря в 17:30 в эфире телеканала.
02.12.2020
Добровольцы батальона «Москва» обратились к Мэру Москвы с просьбой поддержать народный проект по установке монумента Сергею Бодрову младшему
20.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (926) 158-14-27
  • Москва, Измайловская пл, 1
PIAR. IM - онлайн PR-агентство дистрибуции контента. Быстрое распространение уникальной информации в интернете на полном автопилоте. Распространение пресс-релизов.
×