Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сотни «умных» терминалов: «Ситилинк» и BM GROUP представят совместный проект на RETAIL HUB–2019
Информация может быть не достоверна

Сотни «умных» терминалов: «Ситилинк» и BM GROUP представят совместный проект на RETAIL HUB–2019
13.03.2019
Электронный дискаунтер «Ситилинк» и BM GROUP «Фабрика инноваций» примут участие в международной выставке технологий и оборудования для розничного бизнеса Retail Hub 2019.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» и BM GROUP «Фабрика инноваций» примут участие в международной выставке технологий и оборудования для розничного бизнеса Retail Hub 2019, которая состоится 20-21 марта в «Крокус Экспо» в Москве.

Компании представят масштабный проект по оснащению точек продаж онлайн-гипермаркета электроники «Ситилинк» несколькими сотнями антивандальных терминалов самообслуживания, разработанными специально для модернизации и развития новых сервисов в торговом зале.

На мероприятии выступят Михаил Замыцкий, директор по развитию «Ситилинк», и Владимир Буйвидис, сооснователь компании BM GROUP «Фабрика инноваций», первого завода интерактивного оборудования в России. Партнеры расскажут о совместной работе, поделятся своим опытом создания и внедрения новых технологий. В программе выступлений запланировано обсуждение следующих тем:

• Поиск усовершенствованных решений в киосках: расширение функций терминалов продаж (распознавание голоса и лица, повышение качества услуг);

• Индивидуальный заказ: как выстроить эффективный процесс и учесть все особенности производства;

• Свое или чужое: плюсы и минусы зарубежных и российских поставок. 

«Целью проекта по модернизации торгового зала новыми терминалами, которые мы также продемонстрируем на мероприятии, было создание максимально комфортных условий для заказа, оплаты и получения товаров пользователями. Это новый инструмент продаж, который будет способствовать росту показателей нашего бизнеса», — прокомментировал Михаил Замыцкий.

«Сенсорные киоски были изготовлены в соответствии с фирменным стилем «Ситилинк». Благодаря трехстороннему исполнению корпуса терминала одновременно три пользователя могут получать необходимую информацию о товаре», — отметил Владимир Буйвидис. 

Терминалы оснащены оборудованием для работы с биометрическими данными и программным обеспечением для омниканального обслуживания посетителей торговых точек «Ситилинк». Новые устройства позволят пользователю не только выбрать понравившуюся позицию и оплатить заказ, но и зайти в свой личный кабинет, а также получить персональные предложения на основе технологии распознавания лиц.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В начале 2019 года российские разработчики представили уникальный инструмент удаленного управления активами в банках по всей планете.
18.02.2019
Издательский дом из Санкт-Петербурга «Пресс-Курьер» отмечает важное событие — популярному журналу «Ёжик» для детей исполнилось уже три года.
21.02.2019
С 12 по 15 марта 2019 года в Каннах (Франция) пройдет Международная инвестиционная выставка недвижимости MIPIM-2019.
27.02.2019
Независимый аналитический финансовый сервис «Выберу. ру» подготовил рейтинг банков, предлагавших самые выгодные условия по кредитным картам в 2018 году.
01.03.2019
Российская компания ONYX Robotics занимается разработкой промышленных экзоскелетов.
14.03.2019
Окончательные сроки переселения домов по Программе реновации в столице планируют озвучить до конца нынешнего года.
14.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Этим летом консалтинговая компания Alvory Group решила предоставить своим клиентам две новые акции.
02.08.2017
NEUTRINO ENERGY Group уже весной 2015 года опубликовала теоретические обоснования возможности генерации энергии из невидимых спектров космического излучения.
09.04.2019
Международная компания «Ревилайн» представила новые мануальные щетки для зубов S 6000 Slim. Модель подходит для чистки зубов, виниров, мостов, имплантов и брекетов.
21.04.2024
Что интересует специалистов в соцсетях Что интересует специалистов в соцсетях
Информация может быть не достоверна
В практической деятельности PR-специалисты постоянно сталкиваются с трудностями при разработке эффективной контент-стратегии в соцсетях.
13.04.2016
Neutrino: сейчас решается будущее энергоснабжения Neutrino: сейчас решается будущее энергоснабжения
Информация может быть не достоверна
Эра Homo Electricus - это время для выработки идеальной энергии, которое система Neutrino предлагает «собирать» из окружающей среды.
02.04.2019
24я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. Корейская Упаковочная Ассоциация и Российско-Азиатский Бизнес Союз представили ведущие компании Южной Кореи.
25.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (978) 125-87-45
  • г. Москва
Рекламная поддержка компаний.
×