Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Особенности хранения мебели из натурального ротанга зимой
Инфомация давно не обновлялась

Особенности хранения мебели из натурального ротанга зимой
29.09.2023
Компания Marite. ru делится с клиентами полезной информацией об особенностях хранения ротанговой мебели в зимний период.

Мебель из натурального ротанга пользуется огромной популярностью в нашей стране, особенно при оформлении зон отдыха на загородных участках, например, на террасах и в беседках. Это неудивительно, учитывая ее выдающиеся эстетические качества, надежность, легкость и экологичность.

Однако, когда дачный сезон подходит к концу, встает важный вопрос: как правильно подготовить и сохранить мебель из натурального ротанга в период холодов, чтобы она продолжала радовать своих владельцев в следующем сезоне?

Натуральный ротанг не переносит чрезмерную влажность и сухость, он может растрескиваться от резких перепадов температур. Поэтому важно хранить плетеную мебель в сухом и хорошо проветриваемом помещении, предпочтительно внутри жилого дома. Ее можно закрывать чехлами из натуральной ткани. Это поможет защитить мебель от пыли и внешних воздействий.

По окончании летнего сезона следует тщательно протереть мебель и убедится, что она сухая. В случае обнаружения трещин или сколов, следует обработать поврежденную поверхность шлифовальной губкой, а затем покрыть лаком или полиролью. Это поможет предотвратить развитие грибка и плесени.

Следуя этим рекомендациям, можно продлить срок эксплуатации изделий из натурального ротанга и сохранить их красоту и качество на долгие годы.

О компании:

Marite.ru – это интернет-магазин, который специализируется на ротанговой мебели и успешно работает на отечественном рынке с 2009 года. Компания реализует экологически чистую продукцию высокого качества, производимую в Индонезии. В ассортименте онлайн-магазина представлены разнообразные комплекты мебели, удовлетворяющие самые разные вкусы и потребности клиентов, включая кофейные наборы с диванами, мебель для гостиной, обеденные группы, мебель для уличного пространства, барные стойки, стулья, кресла-качалки, подвесные кресла и предметы интерьера. Компания осуществляет прямые поставки от надежных производителей, что гарантирует высокое качество товаров и выгодные для клиентов цены.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская – 2/3 (этаж 3)
Телефон: 8 (495) 291-03-04
E-mail: shop@marite.ru
Сайт: https://www.marite.ru/

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Уход за мебелью из ротанга Уход за мебелью из ротанга
Информация не актуальна
Специалисты компании Marite. ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.
02.10.2022
Интернет-магазин Marite. ru предлагает вниманию покупателей качественную и надежную плетеную мебель для сада из искусственного ротанга.
21.03.2023
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает широкий выбор предметов интерьера из натурального и искусственного ротанга, а также элементы декора из ценных пород дерева.
27.05.2022
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.
06.11.2020
Новые коллекции летней мебели в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина Marite. ru появились новые коллекции летней мебели из ротанга.
03.08.2019
Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Пришло время обустраивать свои садовые и дачные участки!
16.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×