Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Достоинства плетеной мебели из искусственного ротанга
Информация не актуальна

Достоинства плетеной мебели из искусственного ротанга
21.03.2023
Интернет-магазин Marite. ru предлагает вниманию покупателей качественную и надежную плетеную мебель для сада из искусственного ротанга.

Плетеная мебель из искусственного ротанга привлекает внимание не только своей эстетичностью и изяществом, но также функциональностью и удобством. Она является идеальным вариантом для эксплуатации на природе, именно поэтому ее часто выбирают собственники загородных участков. Такие предметы мебели позволяют создавать комфортные условия для отдыха на свежем воздухе.

Искусственный ротанг – это практичный и долговечный материал, произведенная из него мебель обладает рядом неоспоримых преимуществ:

• Долговечность – материал устойчив к износу. Мебель сохраняет свою первоначальную привлекательность и функциональность на протяжении многих лет.
• Устойчивость к неблагоприятным внешним воздействиям – такой мебели не страшна влага, солнечные лучи, колебания температуры. Ее можно эксплуатировать на открытых площадках на протяжении всего года.
• Легкость в уходе – искусственный ротанг не требует особого ухода и не страдает от насекомых и грибков. Достаточно протереть поверхность мебели влажной тряпкой для удаления пыли.
• Удобство – мебель из искусственного ротанга обладает высокой степенью комфорта и удобства. Она гладкая и приятная на ощупь.
• Небольшой вес – легкие кресла и столы можно без труда перемещать с места на место.
• Разнообразие вариантов – мебель из данного материала доступна в широком ассортименте моделей и цветов.
• Выгодная цена – стоимость искусственного ротанга доступнее натурального.

В интернет-магазине Marite.ru можно купить удобные кресла и стулья, прямоугольные и круглые столы, а также другие предметы мебели из искусственного ротанга по оптимальным ценам. Все изделия выглядят натурально и привлекательно.

О компании:

Marite.ru – это современный интернет-магазин, реализующий высококачественную экологичную мебель из ротанга и предметы интерьера по выгодным ценам. В ассортименте представлена продукция от проверенных и надежных индонезийских производителей. Компания ведет свою деятельность с 2009 года, постоянно развиваясь и расширяя ассортимент. Сейчас в каталоге Marite.ru можно найти стильные комплекты мебели для дома и улицы, кресла, диваны, стулья, ширмы, столики, комоды, полки, декоративные статуэтки и многое другое.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская – 2/3 (этаж 3)
Телефон: 8 (495) 291-03-04
E-mail: shop@marite.ru
Сайт: https://www.marite.ru/

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Marite. ru делится с клиентами полезной информацией об особенностях хранения ротанговой мебели в зимний период.
29.09.2023
Уход за мебелью из ротанга Уход за мебелью из ротанга
Информация не актуальна
Специалисты компании Marite. ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.
02.10.2022
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает широкий выбор предметов интерьера из натурального и искусственного ротанга, а также элементы декора из ценных пород дерева.
27.05.2022
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.
06.11.2020
Скидки на весь ассортимент компании Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.
03.02.2019
Плетеная мебель для дачного отдыха Плетеная мебель для дачного отдыха
Информация может быть не достоверна
Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе.
14.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×