Деловая сеть Москва
Компании:133 709 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В Marite. ru обновился раздел плетёной мебели из искусственного ротанга
Информация может быть не достоверна

В Marite. ru обновился раздел плетёной мебели из искусственного ротанга
06.11.2020
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.

В настоящее время покупателям доступно более 120 товаров из актуальных ротанговых коллекций.

На сайте Marite.ru представлено большое разнообразие современных моделей из искусственного ротанга. Предметы мебели внешне практически неотличимы от аналогичных изделий из натурального ротанга, но значительно выигрывают в цене. Плетёная продукция способна стильно дополнить интерьер гостиных, столовых, ресторанов, гостиниц, а также прекрасно подходит для эксплуатации на природе и различных открытых площадках – террасах, придомовой территории, около бассейнов и т. д.

В каталоге интернет-магазина можно подобрать следующие ротанговые изделия:

• кресла и стулья;
• столы;
• комплекты мебели для обеда и отдыха на 2, 3 и более персон. В наборы входят столики, диваны, кресла, пуфики.

Коллекции мебели из искусственного ротанга – это надёжные, практичные и красивые изделия, которые имеют длительный срок службы. Они отличаются удобной эргономичной формой, повышенной прочностью, устойчивостью к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Полимерный материал, из которого изготовлен искусственный ротанг, не разрушается под влиянием ливней, ветра, высоких и низких температур. Кроме того, продукция не требует сложного ухода – для поддержания чистоты достаточно протирать поверхности сухой или влажной тряпкой.

Выбрать мебель из искусственного ротанга можно на странице сайта: https://www.marite.ru/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga.html. Компания осуществляет доставку по Москве собственным грузовым транспортом, а также отправляет продукцию во все регионы России с помощью транспортных компаний.

О компании:

Marite.ru – это салон плетёной мебели из ротанга, который успешно ведёт свою деятельность на российском рынке уже больше 10 лет. За эти годы компания укрепила статус надёжного поставщика благодаря неизменно высокому качеству предлагаемых изделий, огромному ассортименту в наличии, невысокой стоимости продукции и быстрой доставке.

В шоу-руме и на сайте компании всегда представлены оригинальные предметы мебели для улицы, обеденные комплекты, диваны, кресла-качалки и многое другое. Поставки осуществляются напрямую от лучших производителей Индонезии.

Контакты:

Адрес шоу-рума: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3
Адрес склада: г. Москва, ул. Автомоторная, 6Б
Телефоны: 8 (495) 291-03-04, 8 (800) 222-78-18
E-mail: shop@marite.ru
Сайт: https://www.marite.ru/

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Marite. ru делится с клиентами полезной информацией об особенностях хранения ротанговой мебели в зимний период.
29.09.2023
Интернет-магазин Marite. ru предлагает вниманию покупателей качественную и надежную плетеную мебель для сада из искусственного ротанга.
21.03.2023
Уход за мебелью из ротанга Уход за мебелью из ротанга
Информация не актуальна
Специалисты компании Marite. ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.
02.10.2022
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает широкий выбор предметов интерьера из натурального и искусственного ротанга, а также элементы декора из ценных пород дерева.
27.05.2022
Интернет-магазин Marite. ru предлагает отличную возможность благоустроить уличную территорию для отдыха или украсить интерьер своего дома с меньшими затратами!
25.08.2021
Новые коллекции летней мебели в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина Marite. ru появились новые коллекции летней мебели из ротанга.
03.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×