Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Уход за мебелью из ротанга
Информация не актуальна

Уход за мебелью из ротанга
02.10.2022
Специалисты компании Marite. ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.

Натуральный ротанг, из которого производится плетеная мебель, является экзотическим материалом, поэтому может показаться, что такие предметы интерьера требуют сложного ухода. Но, на самом деле, особых усилий прилагать не нужно, достаточно соблюдать простые правила эксплуатации.

Важно регулярно удалять пыль влажной губкой или щеткой с мягким ворсом. Нельзя использовать абразивные чистящие средства и растворители. После обработки поверхность необходимо протереть насухо. Можно пользоваться полиролями и воском для сохранения блеска и цвета.

Не стоит оставлять мебель из натурального ротанга под дождем. В случае намокания предметы следует хорошенько просушить. Но и пересушивать ее тоже нельзя, поэтому специалисты не рекомендуют оставлять ее под прямыми солнечными лучами или вблизи отопительных приборов. Оптимальная температура хранения и эксплуатации такой мебели – от +5 до +40°C. Зимой следует заносить предметы из натурального ротанга в помещение.

Ухаживать за мебелью из искусственного ротанга еще проще. В случае небольших загрязнений можно просто протереть изделие влажной тряпкой – каркас и синтетические ленты ротанга легко моются водой. При чистке можно использовать любую бытовую химию. Кроме того, мебель из искусственного ротанга не нуждается в обработке специальными средствами.

Мебель из искусственного ротанга не боится капризов погоды. Ей не страшны прямые солнечные лучи, дожди, снег и минусовая температура. Поэтому такую мебель можно смело оставлять на улице осенью и даже зимой.

О компании:

Marite.ru – интернет-магазин, ведущий свою деятельность на рынке ротанговой мебели уже более 12 лет. Все это время компания реализует экологически чистую и качественную продукцию производства Индонезии по привлекательным ценам. В ассортименте представлены различные комплекты мебели на любой вкус: кофейные наборы с диванами, мебель для гостиной, обеденные группы, мебель для улицы, барные стойки и стулья. Также в каталоге присутствуют диваны, подвесные кресла, кресла-качалки, стулья, табуреты, столы, предметы интерьера. Компания осуществляет прямые поставки от проверенных производителей, поэтому может гарантировать высокое качество и цены существенно ниже рыночных. К преимуществам Marite.ru можно отнести широкий выбор плетеной мебели из ротанга, безупречную репутацию, наличие на складе любого товара, быструю доставку по всей России, скидки для оптовых покупателей.

Контакты:
Marite.ru
Адрес: г.Москва, ул.Тимирязевская – 2/3 (этаж 3)
Телефон: 8 (495) 291-03-04
E-mail: shop@marite.ru
Сайт: https://www.marite.ru

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин Marite. ru предлагает вниманию покупателей качественную и надежную плетеную мебель для сада из искусственного ротанга.
21.03.2023
Новые коллекции летней мебели в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина Marite. ru появились новые коллекции летней мебели из ротанга.
03.08.2019
Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Пришло время обустраивать свои садовые и дачные участки!
16.05.2021
Скидки на весь ассортимент компании Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.
03.02.2019
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.
06.11.2020
Плетеная мебель для дачного отдыха Плетеная мебель для дачного отдыха
Информация может быть не достоверна
Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе.
14.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×