Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Скидки на весь ассортимент компании Marite. ru
Информация может быть не достоверна

03.02.2019
Компания Marite. ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.

Компания Marite.ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.

Популярность ротанговой мебели из Индонезии – это тенденция не только последних лет. Еще в прошлые века практичные, состоятельные и не лишенные вкуса люди стремились к приобретению элементов интерьера, выполненных из этого натурального материала. Особую популярность изделия из ротанга приобрели в конце 19 – начале 20 века. Тогда мебель из Индонезии можно было встретить на верандах дач: тумбы, кресла, столики из ротанга были украшением особняков привилегированных сословий. Сегодня позволить себе такие изделия может любой желающий.

Плетеная мебель из ротанга популярна не только благодаря превосходным эстетическим качествам, но и благодаря относительно невысокой стоимости. Изделия отличаются экологичностью и удивительной легкостью. Ротанговая мебель в интерьере создает особое настроение, дарит уют и очарование домашнего очага. Купив ее, можно украсить пространство квартиры, дачи или загородного дома. «Папасан», кресло-качалка или комплект стульев будет выгодно смотреться на веранде и в саду, в столовой или гостевой.

Marite.ru предлагает широкий выбор мебели из ротанга. В интернет-магазине можно приобрести продукцию индонезийских производителей. Она популярна и востребована благодаря отличному качеству. Marite.ru – официальный прямой поставщик мебели из Индонезии, компания сотрудничает только с проверенными и надежными фирмами-изготовителями.

Справка о компании:

Marite.ru – салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад. За время своего существования компания привлекла внимание покупателей своей качественной, экологически чистой и недорогой продукцией из ротанга. В каталоге Marite.ru представлен большой выбор ротанговой мебели, а также оригинальных предметов интерьера. В ассортименте можно найти разнообразные комплекты – столы и обеденные группы, кофейные и наборы с диванами, мебель для улицы, кресла-качалки. Компания осуществляет прямые поставки от лучших производителей Индонезии и всегда готова предложить своим клиентам выгодные цены. Для оптовых покупателей действует индивидуальная программа льгот и скидок.

Контакты:

Marite.ru

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3

Телефон: 8 (495) 969-37-86, 8 (495) 298-68-32

E-mail: marite-salon@yandex.ru

Сайт: http://www.marite.ru

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Marite. ru делится с клиентами полезной информацией об особенностях хранения ротанговой мебели в зимний период.
29.09.2023
Уход за мебелью из ротанга Уход за мебелью из ротанга
Информация не актуальна
Специалисты компании Marite. ru поделились секретами правильного ухода за предметами интерьера из натурального и искусственного ротанга.
02.10.2022
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает элегантные и комфортабельные подвесные кресла из ротанга разных форм и размеров.
30.08.2022
Подвесные кресла от Marite. Ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. Ru реализует качественные подвесные кресла из ротанга формы «гнездо», «яйцо», «кокон», «шар».
10.05.2019
Интернет-магазин Marite. ru предлагает отличную возможность благоустроить уличную территорию для отдыха или украсить интерьер своего дома с меньшими затратами!
25.08.2021
Кофейные комплекты из ротанга в ассортименте Marite. Ru Кофейные комплекты из ротанга в ассортименте Marite. Ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает вниманию клиентов изысканные кофейные комплекты
31.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×