Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Hockey Edition – спецверсии популярных автомобилей марки Skoda
Инфомация давно не обновлялась

Hockey Edition – спецверсии популярных автомобилей марки Skoda
06.09.2023
Skoda представила вниманию автолюбителей спецверсии наиболее востребованных на территории России моделей автомобилей марки: OCTAVIA Hockey Edition, RAPID Hockey Edition и KAROQ Hockey Edition.

Хоккей и автомобили – кажется, что между этими двумя понятиями мало общего. Но не в случае с маркой Skoda. Чешский бренд за время своего существования на автомобильном рынке завоевал безупречную репутацию производителя эргономичных, мощных и безопасных транспортных средств. Компания презентовала Hockey Edition (Хоккей Эдишн) – эксклюзивные версии своих популярных автомобилей, вдохновленные этим захватывающим видом спорта.

RAPID представляет собой самую компактную модель из всей линейки Skoda, представленной в России. Несмотря на свои небольшие габариты, этот автомобиль стоит на вершине популярности среди отечественных автолюбителей. Секрет успеха RAPID – стильный дизайн, вместительный салон, очень большой багажник. Классический для Skoda тип кузова лифтбек подчеркивает функциональность и практичность автомобиля.

Skoda KAROQ – это маневренный автомобиль, воплощающий философию данной марки. Он сочетает в себе выдающийся уровень комфорта и великолепный продуманный дизайн. KAROQ 2022 представляет собой привлекательный кроссовер, быстро завоевавший любовь автомобилистов. Автомобиль выделяется своим универсальным дизайном, который придется по вкусу как опытным автолюбителям, знающим толк в хороших машинах, так и молодому поколению.

OCTAVIA – самая популярная Skoda в мире. Одним из выделяющихся преимуществ данного автомобиля является его кузов лифтбек. Эта конструкция идеально сочетает в себе элегантность седана и удобство хэтчбека. Удобная дверь обеспечивает легкий доступ к впечатляющему по размерам багажнику. При сложенных сидениях объем багажника увеличивается.

В дилерском центре Skoda в городе Подольске можно купить автомобили Skoda Hockey Edition и другие модели этой популярной марки. На официальном сайте компании можно найти описание комплектаций ТС и актуальные цены, а также в один клик забронировать понравившийся автомобиль и записаться на тест-драйв.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Только до 31 марта 2019 года дилерский центр «ŠKODA Авторусь Подольск» дарит максимально выгодные индивидуальные условия покупки автомобилей ŠKODA – экономию до 250 000 рублей и другие подарки!
27.03.2019
22 июля 2017 года в автосалоне ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК состоялась премьера обновленного ŠKODA RAPID.
02.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Переоборудованные автомобили FIAT: обзор Переоборудованные автомобили FIAT: обзор
Информация может быть не достоверна
На протяжении последнего десятилетия российский бизнес переживает бурный подъем за счет увеличения спроса на качественные услуги и расширения технической оснащенности компаний.
30.11.2015
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии дилерского центра в городе Аксай.
31.01.2023
Выпуск новой продукции от компании "РУСМАШ"
Информация может быть не достоверна
ООO "РУСМАШ" сообщает своим клиентам о старте выпуска нового усовершенствованного автоматического натяжителя цепи "ПИЛОТ"2.
17.12.2021
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» запустил продажи китайского автомобильного бренда KAIYI.
02.05.2023
Рамка под госномер прямоугольная, полированная из нержавеющей стали с закруглёнными углами и противошумными вставками, оригинальная. Подходит для всех моделей иномарок и отечественных автомобилей.
04.09.2014
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» расширяет сеть партнеров в рамках направления реализации автомобилей автохолдингам, дилерским центрам и автосалонам КЛЮЧАВТО Импорт
27.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (4952) 27-61-81
  • 142111, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1 И
  • www.avtoruss-skd.ru/
Официальный дилер марки Škoda в Подольске
×