Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ювелирный ломбард Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась

Ювелирный ломбард Mister Diamond
31.08.2023
Компания Mister Diamond предлагает получить наиболее выгодные условия по залогу ювелирных изделий.

С момента своего основания в 2011 году, компания Mister Diamond занимается покупкой и восстановлением наилучших ювелирных украшений с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Ведущие специалисты оценивают изделия с максимальной точностью, предоставляя клиентам наиболее привлекательные условия на российском рынке.

С 2023 года для расширения спектра услуг был открыт ломбард Mister Diamond!

Наш ломбард предоставляет возможность заложить брендовые изделия от Cartier, Tiffany & Co, Bvlgari, Gucci, Van Cleef & Arpels, Dior, Chopard и многих других престижных марок. Специалисты компании принимают украшения из драгоценных металлов с бриллиантами и другими ювелирными камнями, а также изделия без вставок. В случае сомнений в подлинности компания обращается к представителям брендов в РФ. Украшения, поступающие в продажу, реализуются по значительно сниженным ценам – скидки от 50% до 80% от цен бутиков и магазинов. Уникальный ассортимент включает более 2500 украшений, от более чем 210 брендов.

Основное преимущество Mister Diamond – это выгодные условия оценки изделий. В 90% случаев компания предлагает самую высокую цену на рынке. Экспертная оценка осуществляется бесплатно, и клиент может мгновенно получить наличные, согласившись на предложенные условия. Клиентам гарантирована безопасность и конфиденциальность каждой сделки.

Компания также предоставляет услуги по реставрации и ремонту ювелирных изделий, а также созданию украшений любой сложности. В мастерской Mister Diamond работает коллектив высококвалифицированных специалистов, обладающих солидным опытом в восстановлении украшений. В своей работе они применяют передовые технологии и оборудование от ведущих производителей. Мастерам компании можно смело доверить даже самые сложные дорогостоящие изделия из благородных металлов.

Заложить ювелирные изделия в ломбард можно в удобное для Вас время. Для осуществления сделки достаточно просто связаться с представителями компании и оставить заявку. Оформление в среднем занимает 10 минут, а для получения денег необходим только с 1 документ – паспорт. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Mister Diamond.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Тихвинский пер., д. 7, стр. 1

Телефон: 8 (800) 777-17-88, +7 (495) 190‑78‑88

E-mail: info@misterdiamond.ru

Сайт: https://misterdiamond.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond принимает в залог ювелирные изделия Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Chopard и других брендов категории Luxury.
24.04.2023
Ювелирная компания Mister Diamond рекомендует посетить раздел «Распродажа», в котором представлены брендовые ювелирные изделия в разы дешевле первоначальной цены.
12.10.2022
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
30.09.2020
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Акция от Ювелирного дома «Кристалл»
Информация не актуальна
Ювелирный дом «Кристалл» проводит специальную акцию #лучше дома для тех, кто находится на карантине или самоизоляции, заботясь о себе и об окружающих.
05.05.2020
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Компания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.
16.12.2016
Ювелирный магазин «ЭПЛ», занимающийся реализацией якутских ювелирных украшений с бриллиантами, запускает предновогоднюю распродажу.
19.12.2016
Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %.
21.12.2016
Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!
07.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-57-67
  • Москва, пер. Столешников, д. 11, офис 405
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
×