Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Реставрация и ремонт украшений в мастерской компании Mister Diamond
Информация может быть не достоверна

Реставрация и ремонт украшений в мастерской компании Mister Diamond
27.02.2022
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.

Несмотря на высокую стоимость брендовые ювелирные изделия пользуются популярностью у покупателей. Спрос на такие вещи объясняется не только их высоким качеством и эстетичным внешним видом, но и их статусностью и эксклюзивностью. Элитные украшения позволяют выгодно подчеркнуть индивидуальность, удачно дополнить выбранный образ и придать ему особый лоск. Такие изделия показывают высокое положение в обществе своего владельца и его безукоризненный вкус.

Если любимые брендовые изделия утратили свой первоначальный внешний вид, не стоит спешить от них избавиться. Компания Mister Diamond поможет своим клиентам вернуть былое великолепие и блеск их украшениям. Квалифицированные специалисты работают в мастерской, оснащенной передовой техникой, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Они чистят украшения, устраняют любые изъяны, восстанавливают геометрию изделий, шлифуют и полируют их. В случае необходимости возможно родирование украшения, то есть покрытие золота металлом платиновой группы. Далее проводится ультразвуковая мойка и финишная очистка парогенератором. После реставрации изделие обретает идеальный внешний вид как в день покупки. 

Также в мастерской Mister Diamond можно заказать ремонт любой сложности обычных и брендовых украшений с сохранением всех оригинальных гравировок и клейм. Специалисты компании помогут полностью восстановить поврежденные изделия или изменить их размеры. Ремонт в мастерской Mister Diamond обойдется в несколько раз дешевле, чем в брендовых салонах.

О компании:

Ювелирная компания Mister Diamond занимается реализацией драгоценных изделий с бриллиантами и украшений ведущих мировых брендов. Опытные специалисты компании, аттестованные в МГУ, приобретают у населения лучшие изделия, далее проводится кропотливая работа по их полному восстановлению в реставрационной мастерской компании, оснащённой современным оборудованием. В продажу поступают украшения в идеальном состоянии, но с выгодной скидкой от 50% до 80% от ценника магазинов и бутиков. Кроме того, компания оказывает услуги по восстановлению и ремонту ювелирных изделий, а также изготавливает с нуля украшения в соответствии с пожеланиями заказчика. В мастерской работают ювелиры высшей квалификации, которым можно смело доверить драгоценные изделия любой сложности.

Контакты:

Mister Diamond 

Адрес: г. Москва, Тихвинский пер., д. 7, стр. 1.

Телефон: 8 (800) 777-17-88, +7 (495) 190‑78‑88

E-mail: info@misterdiamond.ru

Сайт: https://misterdiamond.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond принимает в залог ювелирные изделия Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Chopard и других брендов категории Luxury.
24.04.2023
Ювелирный ломбард Mister Diamond Ювелирный ломбард Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond предлагает получить наиболее выгодные условия по залогу ювелирных изделий.
31.08.2023
Ювелирная компания Mister Diamond рекомендует посетить раздел «Распродажа», в котором представлены брендовые ювелирные изделия в разы дешевле первоначальной цены.
12.10.2022
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
30.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!
07.03.2018
Компания Bright Spark возобновляет свою работу! Компания Bright Spark возобновляет свою работу!
Информация может быть не достоверна
Компания Bright Spark спешит сообщить, что с 9 июня 2020 года шоу-румы ювелирных изделий в Москве и Санкт-Петербурге открыты и работают в обычном режиме.
22.06.2020
Посуда из кубачинского серебра в каталоге Silver Luxe Посуда из кубачинского серебра в каталоге Silver Luxe
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Silver Luxe представляет уникальные коллекции посуды из кубачинского столового серебра.
27.07.2020
SILVER LUXE – мультибрендовый магазин ювелирных украшений
Информация может быть не достоверна
Компания SILVER LUXE реализует ювелирные украшения известных брендов.
26.11.2019
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Компания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.
16.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-57-67
  • Москва, пер. Столешников, д. 11, офис 405
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
×