Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась

Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond
24.04.2023
Компания Mister Diamond принимает в залог ювелирные изделия Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Chopard и других брендов категории Luxury.

Ломбард Mister Diamond – замечательное место, где можно получить наиболее выгодное предложение по залогу брендовых ювелирных изделий. Специалисты компании приложат все усилия, чтобы клиенты получили самую высокую оценку драгоценностей на рынке РФ, а также максимально выгодные условия.

В ломбард Mister Diamond можно заложить брендовые изделия от Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Van Cleef & Arpels, Chopard, Dior, Gucci и других именитых марок. Специалисты принимают украшения из золота и платины с бриллиантами и другими драгоценными камнями либо без вставок. При возникновении сомнений в подлинности изделий запрос направляется представителям марки в РФ.

Основным преимуществом ломбарда Mister Diamond является выгодная оценка изделий. В 90% случаев компания предложит самую высокую цену по рынку. Оценка проводится бесплатно, после нее клиент сразу получает наличные средства. Клиентам компании гарантирована полная конфиденциальность и безопасность по каждой сделке.

Также немаловажное преимущество ломбарда – это профессионализм специалистов. Аттестованные геммологи, обладающие огромным опытом, точно определяют реальную стоимость драгоценных изделий.

Сдать украшения можно в любое удобное время. Сделки проводятся даже ночью, достаточно позвонить специалистам компании и оставить заявку.

О компании:

Mister Diamond – ювелирная компания, специализирующаяся на продаже украшений с бриллиантами и брендовых ювелирных изделий. Она ведет свою деятельность с 2011 года, выкупая и восстанавливая лучшие изделия. Украшения поступают в продажу в первозданном виде, но со значительной скидкой от ценника бутиков и магазинов – от 50 до 80%. Компания также предлагает услуги по реставрации и ремонту ювелирных изделий, создание украшений любой сложности с нуля. В мастерской Mister Diamond работают специалисты высшей квалификации, которым можно доверить даже самые ценные изделия из благородных металлов. Они применяют в работе современные технологии и лучшее оборудование.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Тихвинский пер., д. 7, стр. 1
Телефон: 8 (800) 777-17-88, +7 (495) 190‑78‑88
E-mail: info@misterdiamond.ru
Сайт: https://misterdiamond.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ювелирный ломбард Mister Diamond Ювелирный ломбард Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond предлагает получить наиболее выгодные условия по залогу ювелирных изделий.
31.08.2023
Ювелирная компания Mister Diamond рекомендует посетить раздел «Распродажа», в котором представлены брендовые ювелирные изделия в разы дешевле первоначальной цены.
12.10.2022
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
30.09.2020
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

SILVER LUXE – мультибрендовый магазин ювелирных украшений
Информация может быть не достоверна
Компания SILVER LUXE реализует ювелирные украшения известных брендов.
26.11.2019
Акция от Ювелирного дома «Кристалл»
Информация не актуальна
Ювелирный дом «Кристалл» проводит специальную акцию #лучше дома для тех, кто находится на карантине или самоизоляции, заботясь о себе и об окружающих.
05.05.2020
Интернет-магазин АДАМАС в Киберпонедельник предоставит покупателям уникальную возможность приобрести ювелирные украшения по ценам в 4-5 раз ниже номинальных.
30.05.2016
Компания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.
16.12.2016
Ювелирный магазин «ЭПЛ», занимающийся реализацией якутских ювелирных украшений с бриллиантами, запускает предновогоднюю распродажу.
19.12.2016
Интернет-магазин Bright Spark обращает внимание потребителей на новые акции. В настоящее время клиенты могут приобрести ювелирные изделия со скидками от 5 до 15 %.
21.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-57-67
  • Москва, пер. Столешников, д. 11, офис 405
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
×