Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ювелирная компания Mister Diamond: лучшее качество по минимальной цене
Информация может быть не достоверна

Ювелирная компания Mister Diamond: лучшее качество по минимальной цене
30.09.2020
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.

Здесь покупатели смогут не просто сэкономить на покупке ювелирных изделий с бриллиантами, но также получить безупречное качество драгоценных украшений со 100% гарантией оригинальности и, конечно же, сервис премиум-класса.

За годы своей деятельности в ювелирной индустрии компании удалось создать максимально прозрачные и честные отношения с клиентами. Было проведено более 20 000 сделок, в результате которых покупатели смогли приобрести украшения известных мировых производителей, не переплачивая за сам бренд. Mister Diamond проводит полное восстановление и обработку ювелирных аксессуаров, приобретённых у населения, а затем делает на них скидку от 50% до 80%. Все изделия выглядят точно так же, как с прилавков модных ювелирных бутиков, а в некоторых случаях – даже намного лучше.

Что предлагает Mister Diamond?

Эксклюзивный ассортимент более чем из 2 000 изделий от 200 ведущих производителей. Это кольца, серьги, браслеты, колье и подвески, броши, часы брендов Cartier, Damiani, Bvlgari, Chopard, Mauro Conti, J.Bernier, Longines, Rebellion и т. д. Каждую неделю происходит обновление ассортимента.

Компания не занимается изготовлением копий и реплик – в каталоге собрана исключительно оригинальная ювелирная продукция. Все бриллианты и драгоценные камки проходят тщательный осмотр у опытного геммолога, поэтому полностью соответствуют заявленным характеристикам.

В Mister Diamond также можно заказать оценку собственного украшения и его выкуп по максимально высокой рыночной цене. Помимо этого, к услугам клиентов – ювелирная мастерская, оснащённая передовым оборудованием. Высококвалифицированные мастера компании с удовольствием отреставрируют или отремонтируют изделие любой сложности до состояния нового

Mister Diamond – это гарантия качества с финансовой ответственностью за каждую покупку. Чтобы убедиться в честности слов, посетите шоу-рум в Москве!

Контакты:
Ювелирная компания Mister Diamond
Адрес: Москва Тихвинский переулок, дом 7, строение 1
Телефон: +7 (495) 727‑57‑67
E-mail: info@misterdiamond.ru
Сайт: https://misterdiamond.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond Преимущества ювелирного ломбарда Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond принимает в залог ювелирные изделия Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Chopard и других брендов категории Luxury.
24.04.2023
Ювелирный ломбард Mister Diamond Ювелирный ломбард Mister Diamond
Инфомация давно не обновлялась
Компания Mister Diamond предлагает получить наиболее выгодные условия по залогу ювелирных изделий.
31.08.2023
Ювелирная компания Mister Diamond рекомендует посетить раздел «Распродажа», в котором представлены брендовые ювелирные изделия в разы дешевле первоначальной цены.
12.10.2022
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » предлагает эксклюзивные украшения, которые выполнены в единственном экземпляре. Эти изящные ювелирные изделия не оставят равнодушными никого!
07.03.2018
Столичная ювелирная компания «Дарина» регулярно участвует в международной выставке ювелирных часов и брендов «JUNWEX Москва».
20.12.2016
Ювелирная компания «Мастер-Р. О. С. С. И. И. » обращает внимание клиентов на новую коллекцию стильных колец Sadovoy – «Dolce Vita».
16.07.2018
Компания Goldway открыла новый розничный магазин
Информация может быть не достоверна
Сеть ювелирных салонов Goldway объявляет об открытии нового розничного магазина в Москве. С 8 марта 2017 года клиенты могут посетить салон в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира.
13.04.2017
10 правил ухода за ювелирными украшениями 10 правил ухода за ювелирными украшениями
Информация может быть не достоверна
Зима, наконец, подходит к финалу, а значит – самое время начать подготовку к весеннему сезону.
24.02.2016
Компания «Монисто», занимающаяся реализацией ювелирных изделий оптом и в розницу, предоставляет возможность возврата товара надлежащего качества.
16.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 727-57-67
  • Москва, пер. Столешников, д. 11, офис 405
Mister Diamond – это ювелирная компания с 9-летним опытом на рынке вторичных ювелирных изделий в России.
×