Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В полтора раза мощнее!
Инфомация давно не обновлялась

В полтора раза мощнее!
03.08.2023
Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование запущено, получены первые метры трехслойного гофрокартона.

Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование запущено, получены первые метры трехслойного гофрокартона.

Руководством компании был проведен анализ рынка технологичных решений, в результате которого в качестве поставщика оборудования была выбрана китайская компания JSMashine, с которой нам уже доводилось сотрудничать ранее.

 

Компания JSMashine – это не просто производственное предприятие, это еще и мощный исследовательский центр с собственными высокотехнологичными разработками, более 40 лет занимающееся упаковочным оборудованием.

В течение нескольких месяцев приглашенные специалисты компании, совместно с нашими штатными специалистами, осуществляли настройку и готовили к пуску новый агрегат. Одновременно с этим технические и технологические службы активно изучали нюансы настройки нового оборудования, обменивались опытом с иностранными специалистами.

Новый JETS400 – одна из наиболее технологичных разработок компании JSM на сегодняшний день. Гофроагрегат оснащен самообучающейся адаптивной системой с интеллектуальным управлением. Максимальная скорость работы 400 м/мин. Рабочая скорость при производстве трехслойного гофрокартона: 340380м/мин. Гофроагрегат способен производить гофрокартон профилей В, С и Е.

Новый гофроагрегат не просто запущен, он уже интегрирован в единый производственный цикл, объединяющий все процессы. Он соединяется с действующей автоматической транспортной системой, которая обеспечивает автоматизированный съем заготовки, ее распределение и доставку на перерабатывающие линии.

Несмотря на высокий уровень автоматизации производственных процессов, запуск новых мощностей требует очередного расширения штата. На производстве открываются новые вакансии, количество сотрудников постоянно увеличивается.

Источник: https://ppgk.ru/news/v-poltora-raza-moshchnee/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

В декабре 2023 года, Павлово-Посадский Гофрокомбинат запустил новую фальцевально-склеивающую линию, которая наносит на гофроупаковку дополнительную клеевую полосу – аппликатор.
07.12.2023
В 2021 году на «Павлово-Посадском Гофрокомбинате» стартовал проект по модернизации и автоматизации участка переработки. Проект предполагал запуск транспортной системы, которая позволит ...
17.04.2023
Сегодня мы с радостью сообщаем, что в апреле 2023 на Павлово-Посадском Гофрокомбинате приступили к установке ГА №5 мощностью 15 000 000 метров в месяц.
10.05.2023
В мае на нашей производственной площадке была успешно запущена новая линия плоской высечки. Это позволит увеличить ежемесячный выпуск готовых изделий сложной высечки по проектам наших клиентов.
13.07.2023
21 февраля 2023 года состоялся ежегодный конкурс водителей вилочных погрузчиков. Профессиональные соревнования на предприятии проводились второй раз.
09.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

Стрейч пленка
Информация может быть не достоверна
Всю правда о стрейч пленке.
08.06.2011
Как устроен гофроагрегат? Как устроен гофроагрегат?
Информация может быть не достоверна
Одним из самых распространенных упаковочных материалов является гофрокартон. Изготавливают его из бумаги и картона на высокотехнологичных линиях — гофроагрегатах.
28.01.2014
Новости из мира упаковки Новости из мира упаковки
Информация может быть не достоверна
Новости из мира упаковки
27.02.2015
2016 год для ГК «ОптиКом» начался со знаменательного события: московский офис компании оправдал свое звание экологичного и подтвердил право использовать экомаркировку «Листок жизни».
26.01.2016
Мы в ГК «ОптиКом» привыкли, что предприниматели стремятся экономить на экологичных «расходниках», их можно понять: польза от применения не всегда видна глазу.
22.02.2016
Картонажная фабрика «Миган Пак» реализует гофрокартон и гофроящики собственного производства на выгодных условиях, а также выполняет индивидуальные заказы на изготовление продукции.
24.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 960-19-22
  • 142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б
  • ppgk.ru/news/
Продукция: гофрокартон, короба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, ручками, комплектующие, SRP-упаковка, печать изображений и фальцесклейка.
×