Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

II ежегодный профессиональный конкурс водителей погрузчика
Информация не актуальна

II ежегодный профессиональный конкурс водителей погрузчика
09.03.2023
21 февраля 2023 года состоялся ежегодный конкурс водителей вилочных погрузчиков. Профессиональные соревнования на предприятии проводились второй раз.

На территории Павлово-Посадского Гофрокомбината 21 февраля 2023 года состоялся ежегодный конкурс водителей вилочных погрузчиков. Профессиональные соревнования на предприятии проводились второй раз.

По итогам состязания торжественно поздравили и наградили победителей. Все участники мероприятия получили памятные призы, а лидеры денежные награды, кубки профессионального конкурса и почётные грамоты.

Благодарим вас за насыщенную игру, это было зрелищное мероприятие и слаженная работа всей команды!

Оценивался конкурс по двум номинациям:

·         Лучшая команда водителей погрузчика

·         Лучший водитель погрузчика

В командном зачёте победу одержали сотрудники склада. В одиночном зачёте также лидировал сотрудник склада, второе и третье места разделили работники производства.

Руководство Павлово-Посадского Гофрокомбината отметило:

— Это было зрелищное мероприятие и насыщенное, эмоциональное соревнование.

Благодарим всех участников соревнования за высокий уровень мастерства, профессиональные навыки, находчивость, смелость, мужество, волю к победе и командный дух!

Вы являетесь примером для своих коллег и гордостью нашей компании!

Также хотим поблагодарить «фронтвумен» наших команд, которые ярко провели их презентации: Н.Чеботарь и Т. Киселёву.

Особо отметим, что презентация участников команды производства прошла в оригинальной, поэтической форме.

Благодарим наших дорогих гостей соревнований, которые пришли поддержать своих коллег.

 

Павлово-Посадский Гофрокомбинат – современное, системообразующее предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Продукция «ПП Гофрокомбинат»: трёх- пятислойный гофрокартон и МГК, короба, гофроящики и гофролотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки любой конфигурации и типоразмеров, комплектующие из гофрокартона, SRP- и RRP-упаковка.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

В декабре 2023 года, Павлово-Посадский Гофрокомбинат запустил новую фальцевально-склеивающую линию, которая наносит на гофроупаковку дополнительную клеевую полосу – аппликатор.
07.12.2023
В 2021 году на «Павлово-Посадском Гофрокомбинате» стартовал проект по модернизации и автоматизации участка переработки. Проект предполагал запуск транспортной системы, которая позволит ...
17.04.2023
Сегодня мы с радостью сообщаем, что в апреле 2023 на Павлово-Посадском Гофрокомбинате приступили к установке ГА №5 мощностью 15 000 000 метров в месяц.
10.05.2023
В мае на нашей производственной площадке была успешно запущена новая линия плоской высечки. Это позволит увеличить ежемесячный выпуск готовых изделий сложной высечки по проектам наших клиентов.
13.07.2023
В полтора раза мощнее! В полтора раза мощнее!
Инфомация давно не обновлялась
Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование запущено, получены первые метры трехслойного гофрокартона.
03.08.2023

Статьи и публикации других компаний:

Упаковочные и сервировочные решения TaMbien - отличное качество по доступной цене.
15.05.2020
Для коммерческого успеха пекарни, кондитерской или кафе часто не хватает качественного и профессионального инвентаря, который позволил бы полностью реализовать все задумки пекаря или кондитера.
16.04.2021
Картонная упаковка для продуктов питания Картонная упаковка для продуктов питания
Информация может быть не достоверна
Картонно-бумажная упаковка – продукция, позволяющая защищать продукты от физических и механических воздействий и других явлений, негативно сказывающихся на внешнем виде и качестве товара.
17.09.2012
Офисный переезд Офисный переезд
Информация может быть не достоверна
На первый взгляд офисный переезд может показаться очень сложной задачей, особенно если помещение офиса рассчитано на 300-400 рабочих мест.
04.04.2013
«Зеленая» уборка – выбор потребителя «Зеленая» уборка – выбор потребителя
Информация может быть не достоверна
Здоровый образ жизни, правильное питание, ответственность бизнеса и забота об окружающей среде - все это веяния моды или тенденции формирования экологического сознания в современном обществе?
14.02.2016
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.
22.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 960-19-22
  • 142505, Московская область, г. Павловский Посад, Мишутинское шоссе, 66Б
  • ppgk.ru/news/
Продукция: гофрокартон, короба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, ручками, комплектующие, SRP-упаковка, печать изображений и фальцесклейка.
×