Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.

Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.

Доступны к заказу коробки под автозапчасти, бытовую химию, электроприборы, лекарства, алкоголь, фастфуд и другую продукцию. Все коробки изготавливаются из качественного картона, который защитит товар от внешнего воздействия. Тара имеет небольшой вес, её легко собрать и разобрать, также она отлично подходит для сыпучей, крупногабаритной и хрупкой продукции. Кроме того, упаковка может служить носителем рекламы – по желанию заказчика на неё наносятся фирменная символика, корпоративные цвета или иная информация.

Использование картонной упаковки имеет очевидные плюсы:

• Картон – экологичный материал, тара из него приносит наименьший вред окружающей среде, не выделяет ядовитых газов при разложении, а также её можно перерабатывать для повторного использования.
• Картонную коробку легко транспортировать благодаря компактности при складывании.
• Производство картонной упаковки не сопряжено с крупными энергозатратами и задействованием большого количества рабочей силы.

Специалисты компании выполнят заказ любой сложности, ориентируясь на пожелания клиента, принимая во внимание все нюансы.


Справка о компании:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» успешно функционирует на рынке полиграфических услуг с 1990 года. Приоритетными направлениями работы компании являются изготовление полиграфической продукции, пищевой, картонной упаковки, а также POS-материалов.

При производстве продукции применяются автоматическая высечка, многокрасочная печать, склейка, каширование, также возможно нанесение рельефного изображения, тиснение фольгой поверхности коробки и многое другое. Каждое изделие «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» имеет яркий оригинальный дизайн и отличается высоким качеством.

Специалисты компании многократно принимали участие в различных конкурсах («Мистер картон», конкурс упаковочной продукции мирового масштаба) и были отмечены медалями и сертификатами.


Контакты:

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Дружбы, д. 21

Телефон: +7 (49621) 2-20-46, прямой московский +7 (495) 411-70-09

E-mail: ima@imaprint.ru 

Сайт: http://www.imaprint.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Пищевая упаковка от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» предлагает качественную пищевую упаковку.
01.04.2019
Картонная упаковка для продуктов питания Картонная упаковка для продуктов питания
Информация может быть не достоверна
Картонно-бумажная упаковка – продукция, позволяющая защищать продукты от физических и механических воздействий и других явлений, негативно сказывающихся на внешнем виде и качестве товара.
17.09.2012
Пищевая пленка от ООО ТК «Профи»
Информация может быть не достоверна
ООО ТК «Профи» предлагает приобрести пищевую пленку по доступным ценам.
03.10.2020
Упаковка по низким ценам на заказ в «ПАКМАРКЕТ» Упаковка по низким ценам на заказ в «ПАКМАРКЕТ»
Инфомация давно не обновлялась
Группа компаний «ПАКМАРКЕТ» предлагает изготовление картонной упаковки на заказ.
09.04.2020
Компания «Миган-Пак» реализует широкий ассортимент картонной и гофротары, а также предлагает заказать изготовление коробок по индивидуальным размерам.
25.06.2018
ООО «ТимПак» поздравляет своих клиентов с наступающим 2018 годом и напоминает, что в каталог поступила новая коллекция подарочной упаковки к новогодним праздникам.
04.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 411-70-09
  • 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Дружбы, д. 21
«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» успешно функционирует на рынке полиграфических услуг с 1990 года. Приоритетными направлениями работы компании являются изготовление полиграфической продукции, пищевой, картонной упак
×