Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинка в I-FEEL MEDICAL RESORT
Информация не актуальна

Новинка в I-FEEL MEDICAL RESORT
30.10.2022
I-FEEL MEDICAL RESORT предлагает новую процедуру комфортного и безболезненного преображения с прекрасно зарекомендовавшей себя технологией вакуумно-микроигольчатого RF-лифтинга на аппарате Inus.

В настоящее время любой человек может бороться с возрастными изменениями кожи благодаря возможностям эстетической медицины. Она помогает сохранить четкий овал лица, вернуть тонус, свежесть и сияние кожи, избавиться от морщинок. Методов множество, например, можно прибегнуть к услугам пластической хирургии или воспользоваться более щадящими методиками. Достойной альтернативой хирургической подтяжки является вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг.

С октября 2022 года гостям I-FEEL MEDICAL RESORT доступна эффективная процедура преображения – вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг на аппарате Inus. В основе работы аппарата лежит контролируемое воздействие биполярной радиочастотной энергией, которая проникает на нужную глубину (от 0,5 до 3,5 мм). Манипуляция осуществляется за счет позолоченных микроигл, доставляющих RF-энергию. Это позволяет запустить процессы сокращения волокон соединительной ткани, регенерации эластина и коллагена, а также формирования соединительнотканного матрикса.

Вакуумно-микроигольчатый RF-лифтинг рекомендован при появлении возрастных изменений кожи (морщины, складки, птоз), при потере упругости и эластичности, при наличии небольших рубцов, растяжек, выраженных пор и других дефектов, при проблемной коже с акне и постакне. Эффект от данной процедуры ощущается уже после проведения первого сеанса. Стоимость – от 12900 рублей.

О компании:

I-FEEL MEDICAL RESORT – современная клиника-курорт, сочетающая в себе инновационные медицинские услуги, велнесс технологии, а также передовые протоколы процедур. Обрести баланс молодости, красоты и здоровья можно прямо в центре Москвы. В перечень услуг входит прием экспертов, комплексные оздоровительные программы, Spa&Relax, медицинская и PreventAge диагностика, различные косметологические процедуры, Wellness направления, коррекция веса, детокс и др. Квалифицированные специалисты подберут необходимые процедуры, а также помогут сформировать образ жизни, который позволит на протяжении долгих лет сохранять прекрасное самочувствие и цветущий внешний вид. Клиника-курорт оснащена современными аппаратами и передовым оборудованием. Гости могут проходить процедуры как с проживанием в комфортных номерах, так и без проживания. Также доступны дополнительные опции отдыха и досуга (бассейн, ресторан, тематические оздоровительные вечеринки).

Контакты:
ООО «СПА концепт менеджмент»
Адрес: 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 40 стр. 2
Телефон: +7 (499) 877-51-58
E-mail: INFO@I-FEELSPA.RU
Сайт: https://medical-resort-ifeel.ru/

Статьи и публикации других компаний:

С 1 мая 2021 года в продажу интернет-магазина TianDe поступил ряд новых продуктов для красоты и здоровья. Все новинки сезона можно посмотреть на нашем сайте tiande24. ru.
18.05.2021
Красота беременной женщины Красота беременной женщины
Информация может быть не достоверна
Красота беременной женщины
15.05.2012
Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже
Информация может быть не достоверна
В июне текущего года в продажу поступила новая зубная щетка Lacalut white. Благодаря свое уникальной щетине новинка позволяет отбеливать зубы одновременно бережно и эффективно.
13.06.2013
Вечная молодость с TEGOR
Информация может быть не достоверна
Модная тенденция последнего времени – забота о здоровье, ведь неполадки в организме не позволяют раскрыться красоте женщины.
29.12.2014
Имидж студия МСтиль Имидж студия МСтиль
Информация может быть не достоверна
Здесь вас встретят улыбкой и подарят уникальный стиль, к которому вы так долго стремились.
15.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 877-51-58
  • 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 40 стр. 2
I-FEEL MEDICAL RESORT – современная клиника-курорт, сочетающая в себе инновационные медицинские услуги, велнесс технологии, а также передовые протоколы процедур.
×