Деловая сеть Москва
Компании:133 965 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Встречайте майские новинки в бутике красоты и здоровья TianDe!
Информация может быть не достоверна

Встречайте майские новинки в бутике красоты и здоровья TianDe!
18.05.2021
С 1 мая 2021 года в продажу интернет-магазина TianDe поступил ряд новых продуктов для красоты и здоровья. Все новинки сезона можно посмотреть на нашем сайте tiande24. ru.

В каталоге TianDe появились эффективные косметические средства и продукты для тех, кто хочет всегда сохранять отличное самочувствие и поддерживать вес в норме:

- Антицеллюлитный гель-липолитик с криоэффектом – холодное оружие от «апельсиновой корки»! Гель с охлаждающим эффектом станет настоящим спасением для тех, кто не может применять его «обжигающие» аналоги из-за проблем с сосудами. Средство помогает бороться с целлюлитом, разглаживает кожу, выравнивает её рельеф и повышает эластичность.

- Детская зубная паста «Ананас» с растительными ферментами. Теперь прививать правильные привычки будет еще легче и веселее. В этом вам поможет уже знакомый «Иммувенок»! Он станет другом для деток, а для вас – надёжным помощником! Вы выбираете качество, а ваши дети – приятный вкус и чистку зубов как веселую игру!

- Напиток кофейный растворимый «Слим-кофе» – пей и стройней! Может ли кофе «сжигать» лишние килограммы/сантиметры и приумножать здоровье? Да, если это «Слим-кофе» из коллекции EcoDeViva! «Слим-кофе» – это на 100% натуральный продукт, без ГМО, консервантов, красителей и ароматизаторов. Создан на Алтае.

Эти и многие другие яркие новинки весны можно приобрести в интернет-магазине по самым привлекательным ценам. Заботьтесь о своём здоровье вместе с TianDe!

О компании:

Интернет-магазин tiande24.ru – это официальный представитель корпорации красоты и здоровья TianDe. Компания была основана в 2007 году на Алтае и сегодня представлена в 32 странах мира. В основе концепции производства лежат многовековые традиции и уникальные рецепты Восточной Азии, Тибета и Древнего Китая.

Ассортимент TianDe представлен широкой линейкой средств по уходу за волосами, кожей лица и тела, коллекциями парфюмерии и декоративной косметики, сериями для мужчин и детей, уникальной продукцией Wellness, а также средствами для дома. В каталоге интернет-магазина – только 100% сертифицированные товары, соответствующие международным стандартам качества ISO 9000-2001 и GMP.

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Черняховского, д. 4А, офис 27
Телефон: +7(495)775-81-19
E-mail: info@tiande24.ru
Сайт: https://tiande24.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Посетителям «Премьер Салон» предлагается отличная возможность попробовать новый эксклюзивный краситель для волос Get the Color бренда Elgon.
27.06.2017
Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Полезная информация Вита Вивасан Полезная информация Вита Вивасан
Информация может быть не достоверна
Данный раздел поможет Вам найти информацию, по продукции представленной в нашем интернет-магазине Вита Вивасан, а так же, ценовой категории по всему ассортименту.
16.03.2013
Мы беремся практически за любую послеродовую проблему Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
Информация может быть не достоверна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД с высшей квалификационной категорией Корножицкая Елена Григорьевна поделилась секретами ведения беременности в клинике «Медицина и Красота».
17.01.2016
Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017
SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов. SeaMilk (Морское молоко) - крепкие кости и здоровье сосудов.
Информация может быть не достоверна
Уменьшается хрупкость костей; снижается уровень липопротеидов низкой плотности уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; формируется здоровая костная ткань.
14.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 775-81-19
  • Москва, ул. Черняховского, д. 4А, офис 27
  • tiande24.ru/
Интернет-магазин tiande24. ru – это официальный представитель корпорации красоты и здоровья TianDe. Компания была основана в 2007 году на Алтае и сегодня представлена в 32 странах мира.
×