Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Дан старт заготовки кормов: АГРОЛГ на Дне Сенажа
Информация не актуальна

Дан старт заготовки кормов: АГРОЛГ на Дне Сенажа
02.06.2022
27 мая состоялся День Сенажа Института молока в Башкирии. ООО «АГРОЛГ» традиционно выступила генеральным партнером мероприятия.

27 мая состоялся День Сенажа Института молока в Башкирии. ООО «АГРОЛГ» традиционно выступила генеральным партнером мероприятия.

На образовательный практический семинар съехались более 450 представителей хозяйств республики Башкортостан и других областей близлежащих регионов.

Республика Башкортостан является одним из крупнейших сельскохозяйственных регионов России. Благодаря климатическим условиям земли Башкирии очень благоприятны для выращивания такой культуры, как рожь озимая. Наша компания занимается размножением гибридной ржи в России, поэтому представленность в регионе является для нас значимой.

Так, например, мы провели успешные переговоры о посевах гибридной ржи с несколькими передовыми предприятиями Республики Башкортостан и соседних областей. Созданы договоренности о заготовке первых укосов сенажа люцернового с применением нашего биологического консерванта. А еще мы отметили, что некоторые наши клиенты приезжают к нам на все наши мероприятия. А такое доверие и отношение клиентов и партнеров дорогого стоит.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

День Сенажа ответит на самые актуальные вопросы сельхозорганизаций и фермерских хозяйств.
20.05.2022
Рациональное консервирование кормовой массы.
20.05.2022
Крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее профессионалов молочной индустрии и представителей сельхозпредприятий, пройдет в Казани с 9 по 11 ноября включительно
23.08.2022
Агро ЛГ предлагает высокоэффективный комбикорм Agro LG собственного производства. Продукт полностью удовлетворяет потребности удойной коровы, улучшает её здоровье и качественные характеристики молока.
22.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Анализ зерна на ферме для увеличения урожая Анализ зерна на ферме для увеличения урожая
Информация может быть не достоверна
Анализатор зерна инфратек софия для увеличения прибыли
08.04.2015
Справедливая цена за зерно Справедливая цена за зерно
Информация может быть не достоверна
По настоящему прозрачная сеть, обеспечивающая надежные аналитические результаты, формирует доверие к сделкам по продаже зерна во всем мире.
08.07.2015
Биография Биография
Информация может быть не достоверна
Компания «КНК Групп» начинает свою историю с 2003 г....
29.11.2013
"Компания АФ-Трейд" совместно с ООО "ОРО-Исфара" "Компания АФ-Трейд" совместно с ООО "ОРО-Исфара"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем товары для организации участвующих в государственных и муниципальных тендерах по закупке сухофруктов и орехов, а также организации, обеспечивающие школьные и дошкольные учреждении.
02.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-39-29
  • 143909, Московская область г. Балашиха, ул. Звездная, д. 7 Б
  • agrolg.com/
ООО «АгроЛГ» является молодой, стремительнорастущей компанией, которая оказывает комплексную поддержку хозяйств по различным сельскохозяйственным направлениям.
×