Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Компания АФ-Трейд" совместно с ООО "ОРО-Исфара"
Информация может быть не достоверна

"Компания АФ-Трейд" совместно с ООО "ОРО-Исфара"
02.03.2017
Мы предлагаем товары для организации участвующих в государственных и муниципальных тендерах по закупке сухофруктов и орехов, а также организации, обеспечивающие школьные и дошкольные учреждении.

Общество с ограниченной ответственностью «Оро Исфара» занимается переработкой сухофруктов (мойкой, сушкой, сортировкой, резкой и упаковкой) и орехов (лущением, очисткой, калибровкой, сортировкой и упаковкой). Территория предприятия занимает 2 га и имеет площадь 1.900 м2 полезного помещения. Основателем компании является Абдуфатоев Абдувакос.

В 2009 году компания заключила договор с компанией ООО «Маркет Плюс» о создании совместного цеха по переработке сухофруктов и была установлена линия по мойке и упаковке сухофруктов. В июле 2010 был запущен совместный цех, а в августе 2011 года компания ОРО Исфара выкупила полностью бизнес по переработке сухофруктов у компании ООО «Маркет Плюс».

В августе 2011г. международными специалистами на нашей компании в Исфаре была внедрена международная Система управления безопасностью пищевых продуктов HACCP.  6 октября 2011 года компания ОРО Исфара один из первых в Таджикистане в данной отрасли получила сертификат НАССP.

11 ноября 2011 года ООО «ОРО Исфара» стала одним из десяти учредителей «Международной ассоциации производителей и экспортеров сельхозпродукции Таджикистана».

С 1 января 2012 года в компании начали выпускать товары под торговой маркой.

В дальнейшем в целях расширения и нахождения новых рынков были заключены договора о содействии продвижении товаров компании с ООО «АФ-Трейд» (AF-TRADE), ООО «Фруктовик» и ООО «Солнце Востока» в Российской Федерации.

Сегодня, наряду с собственным производством, компания ОРО Исфара занимается услугой переработки сухофруктов для фермеров Исфаринского района.

Цель компании ОРО Исфара – стать одним из крупнейших производителей-переработчиков сухофруктов и орехов по системе В2В (бизнес для бизнеса) в Таджикистане, зарекомендовать себя на рынке надежным партнером, выполняющим заказы клиентов быстро и качественно. Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.

Принятая маркетинговая стратегия компании заключается в поставках сухофруктов  для дальнейшего перепроизводства по системе B2B, связи с этим мы выбрали торговую марку FruitLine, что означает фруктовые линии. Товары по ТМ FruitLine – это качество требуемые профессионалами.

Сегодняшнее производство достиг в этой системе достаточных успехов, и компания намерена в дальнейшем развивать вышеуказанную маркетинговую стратегию.

Основными нашими потребителями являются компании, которые производят продукты питания, используя сухофруктов и орех в своем производстве.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, мы используем современные технологии и уделяем внимание тщательному контролю качества предлагаемой продукции. Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Мы всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Рязанские просторы» создана в 2006 для реализации региональной программы развития аграрного сектора Рязанской области.
22.08.2018
Компания «НАТСИ» расширила ассортимент продукции Компания «НАТСИ» расширила ассортимент продукции
Информация может быть не достоверна
Компания «НАТСИ» запустила в продажу семена подсолнуха, льна и амаранта.
16.05.2019
В компании «НАТСИ» прошла ежегодная инвентаризация оборудования.
14.06.2019
Биография Биография
Информация может быть не достоверна
Компания «КНК Групп» начинает свою историю с 2003 г....
29.11.2013
Справедливая цена за зерно Справедливая цена за зерно
Информация может быть не достоверна
По настоящему прозрачная сеть, обеспечивающая надежные аналитические результаты, формирует доверие к сделкам по продаже зерна во всем мире.
08.07.2015
О компании
Информация может быть не достоверна
Компания «Каравай» - поставщик сельскохозяйственной продукции от хозяйств и заводов-производителей.
03.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 300-61-09
  • Москва и Московская область
ООО «Компания АФ-Трейд» более десяти лет успешно занимается производством и реализацией орехов, цукатов, сухофруктов на территории России.
×