Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Анализ зерна на ферме для увеличения урожая
Информация может быть не достоверна

Анализ зерна на ферме для увеличения урожая
08.04.2015
Анализатор зерна инфратек софия для увеличения прибыли

Анализ зерна на ферме для увеличения урожая

Анализатор зерна инфратек софия для увеличения прибыли

К вашим услугам - точный и надежный анализатор зерна инфратек софия

Сведения о качестве зерна становятся бесценными, если речь идет о принятии важных решений о проведении уборки, и при решении маркетинговых задач. Однако получение таких данных - со стопроцентной уверенностью в их точности и надежности непростая задача. Инфратек софия - компактный, простой в применении анализатор зерна, навсегда исключающий сомнения в точности проводимых в хозяйстве анализов, по нормальной цене. Основанный на проверенной технологии и построенный на базе широко известного анализатора инфратек 1241, инфратек софия гарантирует беспрецедентный уровень точности анализа на уровне хозяйства. Мобильный и прочный, инфратек софия всегда будет вместе с вами, гарантируя быстрые и надежные результаты, получение максимальной прибыли от вашего урожая. 

Когда убирать зерно для получения лучшей цены

Достаточно ли сухое зерно для уборки? Это один из наиболее важных вопросов во время жатвы. Если начнете уборку слишком рано, то рискуете испортить зерно при приемке или понести расходы из-за дорогостоящей искусственной сушки. Затянете с уборкой ─ упустите ценное время уборочного сезона, возрастут расходы и риск потери урожая или снижения его качества. инфратек софия позволит вам точно определить влажность зерна на поле, а значит, уверенно начать уборку в максимально ранние сроки. Так вы сможете увеличить время уборки в течение дня и завершить ее в предельно сжатые сроки, сократив риски и расходы. 

Оптимизация доходов от урожая

Сколько реально стоит ваш урожай? На одном поле качество почвы и условия могут существенно изменяться. В результате вы получите зерно неоднородного качества. Существует ли быстрый и легкий способ проверить качество зерна перед началом жатвы или даже во время уборки?

Теперь у вас есть такая возможность, реализованная с беспрецедентной точностью и мобильностью с инфратек софия! Важные коммерческие решения могут приниматься непосредственно в хозяйстве, позволяя вам получать максимальную цену от продажи

зерна. Исследования показывают, что тщательная сортировка зерна под конкретные запросы рынка позволяет получить фермерам дополнительно свыше €5100 за сезон. Это ваш урожай. Вы тратите время и деньги на его выращивание и уборку. Позвольте же помочь вам получить наилучшую прибыль от вашего зерна. Цена на зерно напрямую зависит от инфратек софия. 

Мобильные измерения повышают эффективность уборки

Готов к работе - всегда и везде в комбайне, на тракторе или в автомобиле ─ инфратек софия всегда с вами. Мобильный, надежный, предназначенный для работы в суровых условиях, инфратек софия всегда готов к работе в любом месте, где бы вы ни находились. Используя менее полулитра зерна, без какого либо измельчения или другой предварительной обработки, инфратек софия за три минуты предоставит вам информацию, необходимую для принятия важных решений при уборке. Просто загрузите образец, выберите тип зерна и нажмите кнопку «СТАРТ». Полученный результат будет выведен на дисплей; можно просмотреть и предыдущие результаты.

Лучшее управление фермерским хозяйством, помимо получения информации, важной для управления текущей уборочной кампанией, инфратек софия также окажет вам поддержку при разработке будущих стратегий сбора зерна. Результаты анализов хранятся на съемной карте памяти. Собранные данные о качестве зерна на различных участках хозяйства можно использовать, например, при создании карты полей и разработке других точных стратегий ведения фермерского хозяйства. 

Оставайтесь на современном уровне

Каждый сезон уборки урожая не похож на предыдущий, однако настройки и усовершенствования калибровки гарантируют, что результаты измерений останутся точными и надежными. Благодаря уникальной интернет системе обновления данных ваш прибор инфратек софия всегда будет снабжен новейшими данными, поэтому вы можете быть уверены в надежности и точности полученных данных. Новые калибровки? Нет проблем Первоначально запрограммированный для измерения протеина и уровня влажности в пшенице и ячмене, прибор инфратек софия легко перенастраивается на новые доступные калибровки. Их можно скачать в интернете и переслать на ваш прибор одним нажатием кнопки - нет необходимости покупать новый анализатор. 

FOSS... надежный партнер в вопросах анализа зерна

 Компания FOSS - ваш надежный партнер в вопросах точного и надежного анализа зерна. Мы обладаем многолетним опытом в проведении автоматизированного анализа качества зерна.

Анализатор зерна инфратек впервые был представлен в 1987 г. и произвел революцию в области анализа зерна, обеспечив точные и воспроизводимые результаты анализа всех образцов. Прибор быстро стал мировым стандартом в определении качества зерна.

Сегодня впервые инструменты инфратек стали доступны и фермерским хозяйствам. Принцип работы серии приборов инфратек - спектроскопия в ближней инфракрасной области спектра (NIR). Здесь FOSS имеет богатейший опыт и обширные знания. Вы можете обеспечить свою безопасность, зная, что ваши результаты получены на инструменте, который входит в серию анализаторов цельного зерна, официально сертифицированную и признанную во всем мире.

Источник: http://foss.su/analysis-of-grain-on-the-farm-to-increase-the-yield

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Справедливая цена за зерно Справедливая цена за зерно
Информация может быть не достоверна
По настоящему прозрачная сеть, обеспечивающая надежные аналитические результаты, формирует доверие к сделкам по продаже зерна во всем мире.
08.07.2015
Участки земли. Переславль-Залесский. Распродажа! Участки земли. Переславль-Залесский. Распродажа!
Информация может быть не достоверна
Участки земли. Ндорого. Распродажа!
28.07.2016

Статьи и публикации других компаний:

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
22.12.2016
Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.
15.11.2017
Как упаковывать хлеб?
Информация может быть не достоверна
ПВХ, ПОФ или полипропилен?
06.06.2010
Астрологический прогноз
Информация может быть не достоверна
В качестве бонуса при заказе товара мы предоставляем расчет благоприятного времени для посева Ваших сельскохозяйственных культур.
29.11.2013
Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек) Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования , а именно установки для мойки семечки "УМС"
31.03.2014
Дозаторы для фасовки крупных доз до 50 кг Дозаторы для фасовки крупных доз до 50 кг
Информация может быть не достоверна
Дозаторы для фасовки крупных доз до 50 кг
04.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (926) 306-18-87
  • 111394, г. МОСКВА, ул. ПЕРОВСКАЯ, д. 67.
  • foss.su/
ООО «ЛК Респект» дистрибьютор компании: ООО Фосс Электрик, представительство Фосс в России. Производитель: «FOSS» Дания Анализаторы FOSS Специализированные аналитические решения FOSS
×