Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

ООО «ЛК Респект»
Информация может быть не достоверна

ООО «ЛК Респект» дистрибьютор компании: ООО Фосс Электрик, представительство Фосс в России. Производитель: «FOSS» Дания Анализаторы FOSS Специализированные аналитические решения FOSS ООО «ЛК Респект»
Адрес111394, г. МОСКВА, ул. ПЕРОВСКАЯ, д. 67.
Телефон+7 (926) 306-18-87
Сайтfoss.su/
Дополнительный сайтfoss.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоМатвеев Алексей Валерьевич
Часы работыс 8-00 до 18-00

Анализаторы FOSS

Специализированные аналитические решения FOSSfosslogo

Foss electric обеспечивает быстрые, надежные и специализированные аналитические решения для массового контроля качества и обработки по всей цепочке поставок для сельскохозяйственной, пищевой, фармацевтической и химической продукции.

  • Биотопливо
  • Централизованный анализ молока 
  • Химический анализ 
  • Молочные продукты
  • Корма и фураж
  • Зерно и мукомольное дело
  • Мясо
  • Вино 

Специализированные решения foss для анализа молока используются более чем в 80 % лабораторий во всем мире для анализа молока (коровьего, овечьего, козьего, буйволиного и верблюжьего). Эти решения анализируют содержание бактерий, соматических клеток и широкого круга параметров состава, и могут выявить анормальное молоко, разбавление водой и кетоз.

Foss electric предлагает полный спектр специализированных решений, открывающих новые возможности для оптимизации вашего производства молока:

  • от улучшения качества и безопасности сырья до стандартизации молока и проверки конечных продуктов.
  • которые позволят вам получить сливки, идеально подходящие для производства сливочного масла. Наши быстрые и простые в использовании решения, как встраиваемые, так и автономные, помогут вам контролировать производство и готовую продукцию, обеспечивая оптимальное качество.

Производство качественного сыра начинается с молока. Foss electric предлагает аналитические решения для больших и малых производителей сыров, которые позволят вам получить правильный состав молока. И во время приготовления сыра наши быстрые и простые в использовании встраиваемые или лабораторные решения помогут вам контролировать технологический процесс и готовую продукцию.

Специализированные аналитические решения foss помогут вам оптимизировать анализ молочных продуктов, такой как тестирование молока и контроль качества, от улучшения качества и безопасности сырого молока и других материалов до стандартизации молока и проверки конечных продуктов.

Аппараты foss предоставляют очень точные данные для всех этапов анализа зерна - от фермы до рынка. Используя процедуры обеспечения качества при анализе зерна, имеющиеся в приборах foss electric, фермеры уверены в правильной стоимости и оплате, а покупатели получают полную уверенность в покупаемом зерне.

Анализаторы foss electric имеют решения для анализа питательных веществ, позволяющие быстро и точно контролировать ключевые параметры, включая: белки, жиры, влагу и зольность, рыбную муку, мясо и костную муку, кровяную муку, перьевую муку, соевую муку, гранулы и муку люцерны, жмых подсолнечника, муку из рапсового жмыха, муку пальмового ядра.

Ключ к отжиму масла - это контроль качества масличных культур на входе. Аналитические решения foss, такие как известный анализатор зерна Infratec 1241, предлагают непревзойденную точность для измерения масла, влаги и белка.

Аналитические NIR решения foss позволяют исследовать даже образцы размером всего в один колос без разрушения образцов. Foss electric также предлагает высокопроизводительный, полностью автоматизированный анализ содержания белка методом влажной химии.

Очень точные решения для анализа кормов, поддерживаемые современным программным обеспечением

Оборудование фирмы foss electric включают в себя лабораторные инструменты и программное обеспечение, обеспечивающие быстрый анализ кормов, вблизи или непосредственно в технологической линии с максимально возможной точностью и надежностью.

Приборы foss для анализа вина обеспечивают поддержку на всех этапах виноделия - от измерения целостности и зрелости винограда во время сбора до процесса брожения и определения основных характеристик вина перед розливом. Последние новости: Новый WineScan SO2 позволяет проводить интегрированный экспресс-анализ на содержание свободного и общего диоксида серы.

Компания foss electric предлагает специализированные решения для анализа биотоплива всех участников в цепочке производства биотоплива, от сельхозпроизводителей и зерновых элеваторов для производителей масла и биотоплива. Оборудование foss помогают увеличить объем выпускаемой продукции, производительность и рентабельность.

Комплексные решения для химического анализа

На протяжении многих лет компания foss electric производит решения, разработанные для упрощения типичного анализа. Наши радикально улучшенные эталонные методы влажной химии Сокслета, Кьельдаля, Веенде и Ван Соста значительно увеличили производительность и снизили стоимость анализа одного образца.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Анализатор мяса Анализатор мяса
Информация может быть не достоверна
MeatScan анализатор массовой доли жира в мясе
10 000 р.
Анализатор молока Анализатор молока
Информация может быть не достоверна
Анализатор молока MilkoScan FT1, FOSS Анализатор MilkoScan FT1 создан для анализа жидких молочных продуктов.
1 р.
Анализатор кормов Анализатор кормов
Информация может быть не достоверна
Экспресс-анализатор кормов и силоса NIRS DA1650
10 000 р.
Анализатор зерна Анализатор зерна
Информация может быть не достоверна
Анализатор качества зерна Инфратек София
10 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Анализ зерна на ферме для увеличения урожая Анализ зерна на ферме для увеличения урожая
Информация может быть не достоверна
Анализатор зерна инфратек софия для увеличения прибыли
08.04.2015
Справедливая цена за зерно Справедливая цена за зерно
Информация может быть не достоверна
По настоящему прозрачная сеть, обеспечивающая надежные аналитические результаты, формирует доверие к сделкам по продаже зерна во всем мире.
08.07.2015
Участки земли. Переславль-Залесский. Распродажа! Участки земли. Переславль-Залесский. Распродажа!
Информация может быть не достоверна
Участки земли. Ндорого. Распродажа!
28.07.2016
×