Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
Информация может быть не достоверна

Подвесные кресла-качели в ассортименте Deamo
30.01.2022
Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель.

Интернет-магазин Deamo предлагает всем ценителям уюта и комфорта подвесные кресла-качели и другую качественную и красивую плетеную мебель. 

Плетеная подвесная мебель из ротанга, в частности кресла, становится весьма популярной среди людей, которые ценят красоту, оригинальность и многофункциональность, а также предпочитают отдых в максимально комфортных условиях. Эти предметы мебели идеально вписываются в интерьер квартир и загородных домов. С появлением плетеного подвесного кресла любое помещение становится уютным и гармоничным. Кроме того, такое кресло подарит уникальную возможность расслабиться, снять стресс и качественно отдохнуть после сложных рабочих дней. По мнению некоторых психотерапевтов, такие качели могут помочь в борьбе с бессонницей.

В каталоге интернет-магазина представлены различные подвесные кресла-качели, выполненные из высококачественных материалов. В ассортименте есть двухместные и одноместные модели разных цветов: черный, белый и шоколад. Изделия из полиротанга дополнены подушками из добротной ткани с упругим наполнителем. Ткань подбирается в зависимости от предпочтений покупателей. Подушки можно чистить за счет съемного чехла. Универсальные цвета ротанга и подходящие подушки позволяют вписать кресло в любой интерьер.

Выбрать и заказать эстетичное удобное кресло можно в интернет-магазине Deamo.

О компании:

Deamo – первый поставщик мебели из Малайзии, Китая и Индонезии. Интернет-магазин специализируется на продаже качественной мебели: предметов для отдыха (кресла-качалки, плетёная мебель из ротанга) и обеденных групп. Компания 5 лет функционирует на рынке, что позволило сформировать оптимальный ассортимент продукции. Все товары отличаются непревзойденным качеством, выгодными ценами, надежными материалами и удобством. В ассортименте представлено множество уникальных моделей мебели, которые были разработаны по спецзаказу Deamo исходя из запросов покупателей. Компания сотрудничает напрямую с фабриками-производителями, поэтому специалисты контролируют качество продукции, не позволяя низкосортному товару попадать в магазин. 

Больше информации об интернет-магазине Deamo можно получить на официальном сайте компании.

Контакты:

Интернет-магазин Deamo

Адрес: г. Дедовск, ул. Маршала Жукова, д.3 кв.58

Телефон: 8(495) 481-60-58

E-mail: deamo-salon@yandex.ru

Сайт: http://deamo-rotang.ru/

посмотреть все (24)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества ротанговой мебели для сада Преимущества ротанговой мебели для сада
Инфомация давно не обновлялась
В ассортименте интернет-магазина Deamo-Rotang представлен широкий выбор садовой мебели из ротанга, обладающей множеством преимуществ.
23.05.2023
Deamo-Rotang предлагает клиентам стильную и удобную плетеную мебель, которая станет достойным украшением любого дома.
29.07.2023
Уличная мебель от компании Deamo Уличная мебель от компании Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo обращает внимание клиентов на широкий ассортимент летней мебели.
14.05.2021
В интернет-магазине Deamo можно приобрести все необходимые предметы мебели для обустройства террасы и других открытых площадок.
25.08.2021
Интернет-магазин Deamo предлагает клиентам ассортимент разнообразных моделей кресел-качалок, предназначенных для отдыха как в закрытых помещениях, так и на открытой веранде.
22.02.2018
Обновление каталога плетёной мебели в Deamo Обновление каталога плетёной мебели в Deamo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Deamo представляет обновлённый каталог плетёной мебели из ротанга. Со свежими коллекциями можно ознакомиться на станице сайта http://deamo-rotang. ru/pletenaya-mebel. html
16.11.2020

Статьи и публикации других компаний:

Плетёная мебель от «Все стулья. ру»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели «Все стулья. ру» предлагает к реализации плетёную мебель из ротанга и тика.
13.12.2016
Компания «Вишневый СадЪ», осуществляющая продажу элитной садовой мебели, стала партнером постановки наиболее известной пьесы А. П. Чехова «Вишневый сад» в Московском Губернском театре.
12.12.2017
Интернет-магазин Deamo представляет вниманию клиентов новые столы из ротанга со стеклянной столешницей.
09.07.2018
Интернет-магазин Deamo-Rotang представляет коллекцию плетеной мебели из ротанга. Это комплекты с диванами создадут в доме комфортную атмосферу.
10.04.2024
Компания «МегаТерем», осуществляющая продажу товаров для дома, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
26.12.2014
Праздничный ассортимент в магазине МегаТерем Праздничный ассортимент в магазине МегаТерем
Информация может быть не достоверна
Магазин МегаТерем обновил ассортимент подарков и сувениров к предстоящим праздникам.
10.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-58
  • 127543, г. Москва, ул. Белозерская, д. 17В
  • deamo-rotang.ru
Поставки мебели из Малайзии, Индонезии и Китая. В интернет-магазине представлена плетеная мебель из ротанга, кресла-качалки и обеденные группы.
×