Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Вишневый СадЪ» выступила партнером одноименного спектакля
Информация может быть не достоверна

Компания «Вишневый СадЪ» выступила партнером одноименного спектакля
12.12.2017
Компания «Вишневый СадЪ», осуществляющая продажу элитной садовой мебели, стала партнером постановки наиболее известной пьесы А. П. Чехова «Вишневый сад» в Московском Губернском театре.

Премьера спектакля, режиссером-постановщиком которого является Сергей Безруков, состоялась 2 и 3 декабря текущего года. Компания «Вишневый СадЪ» и Московский Губернский театр создали для гостей прекрасную обстановку в большом фойе театра, которая стала своеобразным продолжением сценических декораций.

Уютные беседки, столики, кресла, скамьи и этажерки из литого алюминия создавали неповторимую усадебную атмосферу чеховских времен. Гости с удовольствием сидели на барской мебели, пробовали вишневое варенье, фрукты и пирожные, беседовали за чашкой кофе или чая. А в антракте в ажурной беседке на колоннах – фирменном знаке компании «Вишневый СадЪ» – играл тот самый еврейский оркестр «4 скрипки, флейта и контрабас».

Постановка Сергея Безрукова была оценена бурными зрительскими овациями и небывалым восторгом. Режиссеру-постановщику удалось растрогать публику до слез чудесной атмосферой чеховского сада, умелой актерской игрой и натуралистическими декорациями. Премьера спектакля прошла при полном аншлаге. Компания «Вишневый СадЪ» была рада стать причастной к постановке знаменитой пьесы русского классика, название которой она носит.

Справка:

«Вишневый СадЪ» – успешная компания, занимающаяся продажей элитной садовой мебели из литого алюминия и искусственного ротанга. Клиенты могут приобрести столы, стулья, скамейки, кресла, лежаки, софы, буфеты, шатры, беседки, садовые арки, зонты, обеденные группы, подвесные кресла, уличные камины и пр. Помимо мебели для дачи, сада, бульваров и парков, в каталоге представлена мебель для ресторанов, кафе, гостиниц и спа-зон. Компания «Вишневый СадЪ» гарантирует безупречное качество и отличные эксплуатационные характеристики продукции. Клиенты могут воспользоваться услугами дизайнера, который подберет для них подходящую мебель и ткань для декорирования веранды.

Контакты:

«Вишневый СадЪ»
Адрес: Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, эт. 2
Телефоны: +7 (495) 211-54-62, +7 (915) 027-98-80, +7 (985) 277-67-45
E-mail: mebel@vsad.msk.ru
Сайт: http://www.вишневыйсадъ.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин "МегаТерем" запустил кампанию по поиску новых партнеров.
05.03.2015
С 28 по 30 марта 2018 года компания «Мебель Дом» принимала участие в международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая состоялась в Краснодаре.
18.05.2018
SOLOMA на Цифровом Мебельном Форуме SOLOMA на Цифровом Мебельном Форуме
Инфомация давно не обновлялась
Компания SOLOMA приняла участие в Цифровом Мебельном Форуме, который проходил в Москве с 4 по 7 июля 2023 года.
18.07.2023
Сотрудничество с интернет магазинами Сотрудничество с интернет магазинами
Информация может быть не достоверна
Компания ООО Сим-трейд, один из крупнейших российских прямых оптовых поставщиков мебели для дома и дачи, приглашает к сотрудничеству мебельные салоны, региональные магазины и интернет магазины.
18.12.2013
Компания «МегаТерем», осуществляющая продажу товаров для дома, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
26.12.2014
Новый вид услуг от компании "МегаТерем" Новый вид услуг от компании "МегаТерем"
Информация может быть не достоверна
Компания "МегаТерем" запустила новый вид услуг по доставке товара - экспресс-доставка.
06.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 211-54-62
  • Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Заречье, ул. Торговая, стр. 2, эт. 2
«Вишневый СадЪ» – успешная компания, занимающаяся продажей элитной садовой мебели из литого алюминия и искусственного ротанга.
×