Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новинки в линейки ремонтных составов «Гидробетон» от компании «Кальматрон-СПб»
Информация может быть не достоверна

Новинки в линейки ремонтных составов «Гидробетон» от компании «Кальматрон-СПб»
27.01.2022
Группа компаний «Кальматрон-СПб» сообщает своим постоянным и новым клиентам о скором появлении в продаже ряда новых ремонтных составов для различных направлений.

Компания «Кальматрон-СПб» активно развивается на рынке строительных материалов для гидроизоляции и регулярно разрабатывает новые составы в соответствии с потребностями своих клиентов. Специалисты постоянно совершенствуют продукцию, чтобы упростить рабочий процесс и ускорить выполнение строительных работ.

В 2022 году компания планирует добавить в линейку «Гидробетон» целый ряд составов для различных направлений, позволяющих выполнять работы даже в сложных условиях. Новые составы уже прошли все необходимые стадии разработки, проверки, апробации и находятся на заключительной стадии получения разрешительной документации и сертификации.

В новую линейку от компании «Кальматрон-СПб» войдут следующие составы: 

1. «Гидробетон КРИО-1» и «Гидробетон КРИО-2» – составы, подходящие для проведения работ в условиях отрицательных температур до -10 ºС. Они могут применяться для усиления, выравнивания и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций, бутовой и кирпичной кладки. Составы серии «КРИО» позволяют не останавливать работы на строительных объектах в зимнее время и при этом избежать устройства постоянного температурного контура.

2. «Гидробетон СВ-1» – состав, предназначенный для устройства высокопрочных защитных стяжек и ремонта железобетонных поверхностей. Подходит для использования на объектах повышенной ответственности. Данный состав является быстротвердеющим, высокопрочным, безусадочным, относится к классу R4 по ГОСТ 56378-2015 «Материалы и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций», то есть имеет прочность более 45 МПа. 

3. «Гидробетон-Подводный» – состав, разработанный для подводного бетонирования и проведения ремонтно-восстановительных работ в условиях попеременного уровня воды без необходимости предварительного осушения конструкций.

4. «Гидробетон СРГ-4» – высокопрочный состав тиксотропного типа, относящийся к классу R3 по ГОСТ 56378-2015 «Материалы и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций» и обладающий прочностью до 30 МПа.

Получить более подробную информацию о продукции «Гидробетон», а также приобрести высококачественные материалы для гидроизоляции можно, обратившись к специалистам компании «Кальматрон-СПб».

О компании:

«Кальматрон-СПб» специализируется на разработке, производстве и применении высококачественных гидроизоляционных, защитных и ремонтных материалов. Составы производства компании востребованы в разных областях. Они подходят для обеспечения надежной гидроизоляции фундаментов, мостов, причалов, дамб, очистных сооружений, резервуаров, бетонных доков, метрополитенов, плотин, канализационных коллекторов, подвальных помещений, гидротехнических сооружений и других объектов. 

Контакты:

Компания «Кальматрон-СПб»

Адрес: 190103, Санкт-Петербург, ул. Дровяная, д. 9, лит. «З»

Телефон: +7 (812) 336 90 96

E-mail: newtech@kalmatron.ru

Сайт: https://kalmatron.ru/

Статьи и публикации других компаний:

11 июля 2019 года компания «ГИЗ Технологии» совместно с партнёрами провела научно-практический семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве».
25.07.2019
Жидкая резина для кровли Жидкая резина для кровли
Информация может быть не достоверна
Жидкая резина двухкомпонентная «Брит» для гидроизоляции кровель и конструкций из бетона.
15.05.2017
28 июня 2018 года в Москве прошёл семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве», где принял участие российский производитель гидроизоляционных материалов «Гиз-технологии».
06.07.2018
Утепление скатной мансарды пенополиуретаном Утепление скатной мансарды пенополиуретаном
Информация может быть не достоверна
Утепление мансарды теплоизоляция мансарды бесшовным напылением ппу наружное утепление кровли мансарды пенополиуретаном.
05.02.2013
Жидкая резина Жидкая резина
Информация может быть не достоверна
Мембраная кровля, бесшовная гидроизоляция представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после нанесения на поверхность и отвердения превращается в монолитное покрытие.
29.07.2013
Что такое противоморозные добавки Что такое противоморозные добавки
Информация может быть не достоверна
Противоморозные добавки позволяют строителям продлить строительный сезон и работать с бетоном при минусовых температурах. Что весьма важно для такой северной страны как Россия
23.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 221-21-98
  • 127411, г. Москва, ул. Ижорская, д.15/16
  • kalmatron.ru/
Группа компаний «Кальматрон» более 30 лет занимается разработкой и внедрением комплекса материалов для гидроизоляции, защиты и восстановления конструкций зданий и сооружений.
×