Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Гиз-технологии» приняла участие в семинаре по гидроизоляции жидкой резиной в строительстве
Информация может быть не достоверна

Компания «Гиз-технологии» приняла участие в семинаре по гидроизоляции жидкой резиной в строительстве
06.07.2018
28 июня 2018 года в Москве прошёл семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве», где принял участие российский производитель гидроизоляционных материалов «Гиз-технологии».

Семинар включал в себя теоретическую часть, где слушателям была продемонстрирована презентация и прочитана научно-практическая лекция о технологии жидкой гидроизоляции. Затем началась практическая часть, которая позволила участникам мероприятия научиться своими руками наносить двухкомпонентную гидроизоляционную смесь на горизонтальные и вертикальные поверхности с помощью специальной установки.

Семинар проводили крупнейшие специалисты и мастера своего дела, которые стояли у истоков производства отечественной жидкой резины. Поэтому в течение одного дня участники получили массу уникальных теоретических и практических знаний в области технологии, нанесения и использования гидроизоляции жидкой резиной. По окончании мероприятия им выдали именные сертификаты и подробный полуторачасовой обучающий фильм.

Научно-практический семинар – это отличный способ пройти квалифицированное и качественное обучение от настоящих профессионалов, получить обширные знания в области жидкой гидроизоляции, а также узнать обо всех секретах работы с инновационными материалами и на практике овладеть навыками использования установки по нанесению гидроизоляции. Такие мероприятия проводятся несколько раз в год, за 6 лет их посетило уже более тысячи человек.

О компании:

ООО «Гиз-технологии» основано 16 февраля 2011 года и сегодня является производителем и поставщиком жидких битумно-полимерных гидроизоляционных материалов под брендом «Гизби». География продаж охватывает всю территорию России. Помимо этого, компания также специализируется на монтаже гидроизоляционных покрытий.

Жидкая гидроизоляция торговой марки «Гизби» зарекомендовала себя на строительном рынке как качественный отечественный продукт, эксплуатационные свойства которого ничем не отличаются от характеристик импортных битумно-полимерных эмульсий. Благодаря положительным отзывам и высокому доверию клиентов в 2015 году «Гиз-технологии» обновили парк оборудования и значительно нарастили объёмы производства, повысив тем самым качество продукции.

Контакты:

ООО «Гиз-технологии»
Адрес: Москва, Хлебозаводской пр-д, д. 7, стр. 9
Телефон: +7 495 231 9661
E-mail: info@gisbi.ru
Сайт: http://www.gisbi.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

11 июля 2019 года компания «ГИЗ Технологии» совместно с партнёрами провела научно-практический семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве».
25.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Группа компаний «Кальматрон-СПб» сообщает своим постоянным и новым клиентам о скором появлении в продаже ряда новых ремонтных составов для различных направлений.
27.01.2022
Утепление скатной мансарды пенополиуретаном Утепление скатной мансарды пенополиуретаном
Информация может быть не достоверна
Утепление мансарды теплоизоляция мансарды бесшовным напылением ппу наружное утепление кровли мансарды пенополиуретаном.
05.02.2013
Что такое стеклоизол? Что такое стеклоизол?
Информация может быть не достоверна
Стеклоизол – современный строительный материал, отличающийся высокими тепло-, паро-, гидроизолирующими свойствами. Он имеет хорошие эксплуатационные характеристики и продолжительный срок службы.
28.02.2017
Жидкая резина Жидкая резина
Информация может быть не достоверна
Мембраная кровля, бесшовная гидроизоляция представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после нанесения на поверхность и отвердения превращается в монолитное покрытие.
29.07.2013
Что такое противоморозные добавки Что такое противоморозные добавки
Информация может быть не достоверна
Противоморозные добавки позволяют строителям продлить строительный сезон и работать с бетоном при минусовых температурах. Что весьма важно для такой северной страны как Россия
23.12.2013
Экструдированный пенополистирол Экструдированный пенополистирол
Информация может быть не достоверна
Экструдированный пенополистирол имеет нулевую капиллярность и низкое водопоглощение, а также обладает необычайно высокими прочностными свойствами и стабильными теплоизоляционными характеристиками.
13.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 899-39-69
  • Москва, Варшавское шоссе, дом 79, стр. 2, оф. 421
  • www.gisbi.ru/
Компания производит и продает материалы для гидроизоляции: двухкомпонентную жидкую резину «ГизБи» для гидроизоляции крупных объектов, однокомпонентную жидкую резину «ГизЭласт» для ручного нанесения
×