Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Плетеная мебель для дачного отдыха
Информация может быть не достоверна

Плетеная мебель для дачного отдыха
14.01.2022
Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе.

Дача – это место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться выходными на природе. Именно поэтому большинство счастливых владельцев собственного участка загородом создают на даче зону отдыха. Даже если площадь небольшая, как правило, на территории все равно отводится место под беседку или навес для комфортного времяпрепровождения на природе. А на больших приусадебных участках создаются целые комплексы, включающие зону барбекю, цветочные композиции с водоемами и детские площадки. Но ни один дачный участок не обходится без удобной мебели для дачи, купить которую можно в интернет-магазине Marite.ru.

Наборы плетеной летней мебели для дачи из ротанга – нестареющая классика, которая украсит любой участок. Она была популярна сто лет назад и сейчас не утратила актуальности. Благодаря природному материалу изделия прекрасно смотрятся в беседках и гармонируют с деревянными стенами загородных домов. Мебель для улицы должна быть прочной и устойчивой к перепадам температур и повышенной влажности. Кресла и столы из ротанга отвечают данным требованиям, и при этом выглядят эстетично, что выгодно отличает их от других вариантов дачной мебели. При правильном уходе ротанговая мебель прослужит на протяжении многих лет и не утратит первоначальный внешний вид.

Ротанг представляет собой очищенные и тщательно высушенные стебли каламуса. Эта тропическая пальма произрастает на территории Юго-Восточной Азии. Древесина обладает трёхслойной структурой: сверху – прочная и крепкая кора, под ней – мягкий пористый слой, который скрывает твёрдую сердцевину. Благодаря этой особенности структуры ротанговые стебли применяются при производстве мебели, которая прекрасно подходит не только для использования в условиях помещений, но и для размещения на приусадебных участках.

В каталоге Marite.ru представлен широкий ассортимент плетеной мебели из Индонезии на любой вкус, которая отличается высоким качеством и непревзойденным внешним видом.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Marite. ru делится с клиентами полезной информацией об особенностях хранения ротанговой мебели в зимний период.
29.09.2023
Интернет-магазин Marite. ru предлагает вниманию покупателей качественную и надежную плетеную мебель для сада из искусственного ротанга.
21.03.2023
Скидки на весь ассортимент компании Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.
03.02.2019
Новые коллекции летней мебели в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина Marite. ru появились новые коллекции летней мебели из ротанга.
03.08.2019
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.
06.11.2020
Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru Уличная мебель из ротанга в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Пришло время обустраивать свои садовые и дачные участки!
16.05.2021

Статьи и публикации других компаний:

Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×