Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пешеходные экскурсии по Москве от компании «РУС ТРИПС»
Информация может быть не достоверна

03.08.2021
Каждая улица в столице рассказывает множество историй. Познакомиться с ними лучше всего в компании опытного гида.

Каждая улица в столице рассказывает множество историй. Познакомиться с ними лучше всего в компании опытного гида. Пешеходная экскурсия по Москве станет отличным началом знакомства или откроет город с неожиданной стороны.

Пройдя пешком Первопрестольную, получится увидеть самые интересные уголки города, а также в полной мере познакомиться с его историей, культурным и архитектурным наследием.

Компания «РУС ТРИПС» организует пешеходные экскурсии для жителей и гостей Москвы уже более 10 лет, открывая ее легенды, тайны и истории. За время ведения своей деятельности компания сформировала принципы, помогающие ей предлагать интересные и удобные туры:
• качество. В «РУС ТРИПС» работают аккредитованные и профессиональные гиды-переводчики экскурсоводы. Они регулярно совершенствуют навыки и повышают квалификацию. Увлекательные истории от знатоков дела превращают пешую экскурсию в увлекательное приключение;
• комфорт. Чтобы прогулки по Москве проходили в удобном формате, в компании отказались от большого количества людей в пользу экскурсий для организованных групп и индивидуальных экскурсий. Такие туры получаются более уютными и персональными;
• уникальность. «РУС ТРИПС» стремится сделать каждую экскурсию особенной. Во время прогулок не придется слушать шаблонные истории из интернета, компания внимательно следит за содержанием туров, предлагает большой выбор авторских и тематических экскурсий, оригинальные маршруты. Путешествия будут интересны как гостям города, так и москвичам.

Открывайте столицу вместе с «РУС ТРИПС» - бронируйте на официальном сайте компании пешеходные экскурсии по Москве, обзорные экскурсии по Москве, вечерние, выездные, групповые и другие прогулки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

На улицах становится намного теплее, а это значит, что настала пора индивидуальных прогулок по городу. С 10 апреля 2021 года в экскурсионном бюро «Рус Трипс» открыты новые пешие маршруты по Москве!
05.05.2021
Школьные экскурсии от «РУС ТРИПС»
Информация может быть не достоверна
Мотивировать школьников на изучение нового в рамках школьной программы довольно сложная задача.
06.07.2021
Экскурсии по золотому кольцу от RusTrips
Информация может быть не достоверна
Компания RusTrips предлагает экскурсии по Золотому кольцу из Москвы.
05.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Новая экскурсия по сердцу Москвы от Rara avis Новая экскурсия по сердцу Москвы от Rara avis
Информация может быть не достоверна
С 1 мая 2017 года в Rara avis открыта новая экскурсия по сердцу Москвы.
20.06.2017
С 1 июня по 1 сентября в магазине DivingWolf действует акция – собери комплект снаряжения для дайвинга или подводной охоты и получи максимальную скидку!
09.06.2018
Туристическая компания «Бора-Бора» информирует о старте новой акции.
12.05.2017
«Национальный туристический офис Китая в г. Москва» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».
29.01.2020
Villaсarte – надежный спутник в любом путешествии!
Информация может быть не достоверна
Компания Villaсarte предоставляет высококлассный сервис в области туризма и недвижимости по всему миру. Благодаря компании отдых в любой стране станет комфортным и незабываемым.
05.02.2017
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.
20.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 960-92-86
  • г. Москва, ул. Волхонка, д. 18/2
  • rus-trips.ru/
Компания «Рус Трипс» уже более 10 лет занимается приемом российских групп и иностранных делегаций в Москве, Подмосковье и городах Золотого Кольца.
×