Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новая экскурсия по сердцу Москвы от Rara avis
Информация может быть не достоверна

Новая экскурсия по сердцу Москвы от Rara avis
20.06.2017
С 1 мая 2017 года в Rara avis открыта новая экскурсия по сердцу Москвы.

Новая экскурсия в Rara avis включает прогулку по Красной Площади, Китай-городу и Охотному ряду. Стоимость данной экскурсии - от 6890 рублей. Гости столицы в течение 2,5-3 часов будут наслаждаться удивительными историческими видами и постройками.

Экскурсионный маршрут пользуется большим спросом, особенно среди иностранных туристов. Уникальность такой экскурсии в том, что она является авторской и не имеет аналогов у конкурентов. Туристов сопровождают лучшие англоязычные гиды Москвы и компании Rara avis, которые знают, как интересно подать информацию, чтобы гостям не было скучно. Участникам мероприятия предлагается совершенно новый взгляд на столицу в сочетании захватывающих сюжетов и неожиданных тематик. Время и распорядок экскурсии тщательно рассчитаны, что исключает утомление туристов.

О компании:

Экскурсионный центр Rara avis занимается организацией интересных экскурсий по Москве на протяжении уже более 10 лет. Компания организовывает следующие типы экскурсий: автобусные, пешеходные, однодневные, многодневные, англоязычные, для школьников, эксклюзивные, архитектурные, исторические, тематические, ночные. Есть возможность организации любых групп: от корпоративных экскурсий до персонального сопровождения. Туристам также доступна услуга онлайн заказа экскурсии с возможностью бронирования номера в гостинице, столика в ресторане, билетов на концерт или выставку.

Rara avis предлагает маршруты по самым узнаваемым местам и достопримечательностям города по демократичным ценам. Высококлассные гиды не только познакомят со столицей, но и расскажут занимательные исторические факты, которых нет в обычных справочниках. Помимо этого, в сопровождении гидов Rara avis туристы увидят «легенды сталинских высоток», Золотое кольцо России и самые необычные здания московского модерна и древнерусского зодчества. Гости также могут провести фотосессию на фоне понравившихся видов.

Компания полностью ориентирована на предпочтения туристов, поэтому программы, разработанные специалистами Rara avis, отличаются разнообразием и нестандартностью вариантов. В будущем экскурсионный центр планирует расширяться и активно развивать туристический бизнес в Москве.

Контакты:

Экскурсионный центр Rara avis

Адрес: 125130, город Москва, улица Клары Цеткин, дом 29

Телефон: +7 (495) 991-52-88, +7 (916) 877-75-56

E-mail: mail@raravistour.ru

Сайт: http://www.raravistour.ru/

Статьи и публикации других компаний:

На улицах становится намного теплее, а это значит, что настала пора индивидуальных прогулок по городу. С 10 апреля 2021 года в экскурсионном бюро «Рус Трипс» открыты новые пешие маршруты по Москве!
05.05.2021
Приглашаем Вас на феерию российских и мировых хитов в исполнении виртуозов балалайки и вокалистки с хрустальным сопрано. Певица Илона Красавцева и ансамбль «Лад» представят в Москве новую программу.
21.04.2021
Школьные экскурсии от «РУС ТРИПС»
Информация может быть не достоверна
Мотивировать школьников на изучение нового в рамках школьной программы довольно сложная задача.
06.07.2021
Индивидуальная обзорная экскурсия по Сингапуру Индивидуальная обзорная экскурсия по Сингапуру
Информация может быть не достоверна
Верховный суд — Мэрия — Кафедральный Собор Святого Андрея — отель Раффлз — Эспланада — Колесо обозрения — Музей Искусства и Науки — Марина Бэй Сэндс — Фуллертон — Мерлайон — Чайнатаун — Шри-Мариамман
25.02.2020
Пешеходные экскурсии по Москве от компании «РУС ТРИПС»
Информация может быть не достоверна
Каждая улица в столице рассказывает множество историй. Познакомиться с ними лучше всего в компании опытного гида.
03.08.2021
U-GID представляет новый сервис для планирования отдыха в туристических городах России.
06.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 991-52-88
  • 125130, г. Москва, ул. Клары Цеткин, 29
  • raravistour.ru/
Экскурсионный центр, занимающийся организацией и проведением авторских экскурсий и туров по Москве и России. Расписание экскурсий. Онлайн запись на экскурсии
×