Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сервис для планирования отпуска в туристических городах РФ от U-GID
Инфомация давно не обновлялась

Сервис для планирования отпуска в туристических городах РФ от U-GID
06.09.2023
U-GID представляет новый сервис для планирования отдыха в туристических городах России.

U-GID представляет собой новый сервис, позволяющий планировать отдых в самых интересных уголках России. Благодаря ему можно забыть о заботах выбора мест для посещения – сервис предоставляет путешественникам самые популярные маршруты, а также дает возможность заказать индивидуальную программу.

С U-GID путешественники откроют для себя множество интересных мест и развлечений. А благодаря базе профессиональных гидов можно глубже погрузиться в культуру и историю каждого региона. Все представленные гиды и услуги прошли проверку экспертами сервиса.

Сервис предлагает пользователям множество полезных функций. Путешественники могут выбрать наиболее удобный способ изучения городов: пешком, на мотоцикле, на автомобиле, на автобусе и др. Также сервис позволяет найти для себя экскурсию по своему вкусу – будь то обзорная прогулка, тематическая экскурсия, тур одного дня, путешествие на выходные или полноценный отдых с детьми.

Выбирая экскурсию, путешественник может изучить подробное описание каждого маршрута, список достопримечательностей и информацию о гиде. В личном кабинете у пользователя есть возможность не только подобрать и забронировать подходящий тур, но и сохранить его. Регистрация личного кабинета, использование сервиса и техподдержка доступна для всех абсолютно бесплатно.

Одним из ключевых преимуществ U-GID является обширный выбор экскурсий в таких живописных городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Казань и других. В настоящее время в сервисе доступна информация о сотнях различных достопримечательностей, включая: памятники архитектуры, развлекательные заведения, музеи, бары, рестораны, театры и парки. Сейчас в каталоге представлено более 300 уникальных маршрутов прогулок и туров. Он постоянно пополняется новыми интересными объектами и возможностями для путешествий.

U-GID заботится о своих пользователях, предоставляя круглосуточную поддержку и удобный интерфейс.

Присоединяйтесь к сообществу U-GID в социальной сети ВК и в телеграм-канале, чтобы быть в курсе самых свежих и интересных предложений для путешествий по России.

Контакты:

Адрес: 630089, г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, д. 8/1, оф. 62
Телефон: 8 (800) 700-00-76
E-mail: support@u-gid.com
Сайт: https://u-gid.com/

Статьи и публикации других компаний:

Туроператор «Болгария Эксперт» предоставляет полный пакет туристических услуг для комфортного отдыха на лучших курортах Болгарии.
21.06.2018
В 2020 году туристический сектор переживал непростые времена.
02.04.2021
Как выбрать отель Как выбрать отель
Информация может быть не достоверна
Летний отпуск – событие из тех, что случаются только раз в году. Место, где вам предстоит его провести, может оставить как прекрасные воспоминания, так и неприятный осадок.
20.08.2013
В марте туристическая фирма «RGB TOUR» проводила опрос, в котором пользователям предлагалось выбрать страну, которое они хотят посетить во время ближайшего отпуска.
22.04.2013
В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать? В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать?
Информация может быть не достоверна
В последние годы наблюдается устойчивый рост интереса туристов к поездкам в страны Юго-Восточной Азии.
25.11.2013
Тропический Хайнань станет доступным для россиян Тропический Хайнань станет доступным для россиян
Информация может быть не достоверна
Инвестиции в новый российско-китайский туристический проект составят 3 млрд. рублей
10.12.2015
Информация о продавце
Сервис по поиску экскурсий, ресторанов, достопримечательностей и т. д.
×