Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+8)
Товары и услуги:99 507 (+16)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:573 (+1)

Представительство «Национального туристического офиса Китая в г. Москва» в социальной сети
Информация может быть не достоверна

29.01.2020
«Национальный туристический офис Китая в г. Москва» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

«Национальный туристический офис Китая в г. Москва» успешно развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».

На странице https://vk.com/beautifulchinaru можно подробнее ознакомиться с деятельностью «Национального туристического офиса Китая в г. Москва», узнать больше о традициях Китая, природе этой восточной страны, ее культуре, еде и других особенностях. Здесь также можно прочитать интересные статьи, получить полезные советы, просмотреть видео и фото, пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий или отзыв, задать вопрос официальному представителю компании.

Китай и Россия – важнейшие друг для друга страны-партнеры в области туристических обменов. Роль и место данной деятельности в экономиках и социальном развитии этих двух стран постоянно растет. Сегодня туризм является стратегически важной отраслью социально-экономического развития Китая и России. Механизм сотрудничества между странами совершенствуется день за днем, непрерывно расширяется масштаб взаимодействия в этой сфере.

Сотрудничество между Россией и Китаем в сфере туризма имеет неоспоримые преимущества:
• непрерывно укрепляется двустороннее сотрудничество. Со второй половины 2018 года туристические ведомства обеих стран приняли участие в более чем 30 мероприятиях, имеющих прямое отношение к этому виду деятельности;
• улучшается туристическая обстановка. Туристические ведомства прикладывают много усилий для создания более комфортных условий для путешественников;
• расширяется поле для сотрудничества. Путешествия по Великому чайному и Шелковому пути, «Красный туризм» становятся точной роста туристического взаимодействия между странами. Практическое партнерство России и Китая регулярно углубляется, рыночный потенциал раскрывается в полной мере. Результаты сотрудничества в сфере туризма становятся ярким достижением стратегического взаимодействия между странами, а также усилителем и ускорителем торгово-экономического взаимодействия и гуманитарных обменов.

Контакты:

«Национальный туристический офис Китая в г. Москва»

Адрес: 117218, Россия, Москва, ул. Кржижановского, д.14, к.3, оф.208

Телефон: +7(495)645-02-69

E-mail: ntochina@mail.ru

Сайт: http://beautifulchina.ru

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин Diada-Arms в социальных сетях
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diada-Arms имеет представительства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, а также собственный канал на YouTube.
21.12.2016
U-GID представляет новый сервис для планирования отдыха в туристических городах России.
06.09.2023
Тропический Хайнань станет доступным для россиян Тропический Хайнань станет доступным для россиян
Информация может быть не достоверна
Инвестиции в новый российско-китайский туристический проект составят 3 млрд. рублей
10.12.2015
Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань
Информация может быть не достоверна
4 марта 2016 г. стартовала чартерная программа прямых рейсов между Россией и китайской провинцией Хайнань.
30.03.2016
Оформим визу в Индию и Китай! Оформим визу в Индию и Китай!
Информация может быть не достоверна
Нужна виза в Индию или Китай? - обратитесь к «Аюрведа-Тур»!
31.03.2016
В марте 2017 г. туроператор «РУСЬ ТУР» и Comedy Club Production подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club на китайском острове Хайнань и развитии сотрудничества.
01.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 645-02-69
  • 117218, Россия, Москва, ул. Кржижановского, д.14, к.3, оф.208
Представительство Государственного Управления по делам туризма КНР в г. Москве (в России, Беларуси, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане, Кыргызстане, Туркменистане , М
×