Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань
Информация может быть не достоверна

Стартовали первые чартерные рейсы на Хайнань
30.03.2016
4 марта 2016 г. стартовала чартерная программа прямых рейсов между Россией и китайской провинцией Хайнань.

4 марта 2016 г. стартовала чартерная программа прямых рейсов между Россией и китайской провинцией Хайнань. Первый самолет из Москвы на тропический остров отправился при полной загрузке.            

«Первый самолет был полностью загружен – на борту находилось 247 человек, в их числе 99% россиян, несколько граждан Беларуси и Украины. Примерно 60% пассажиров приобрели путевки в Москве, остальные – в разных городах европейской части РФ, от Калининграда до Сургута», – комментирует Виталий Псёл, генеральный директор международного туроператора «РУСЬ ТУР».

Большинство туристов выбрали туры средней ценовой категории. «Примерно 50% процентов от всех пассажиров предпочли путевки стоимостью около 60 тыс. руб. за человека, 30% пассажиров остановились на вариантах подешевле, а 20% – на предложениях выше среднего. Цена турпакетов начиналась от 33 500 руб. за человека на срок пребывания 5 дней», – дополняет Виталий Псёл («РУСЬ ТУР»).

Туры на Хайнань по стоимости сопоставимы с отдыхом на популярных у россиян в прошлом году направлениях – в Турции и Египте. Но, по словам специалиста, сравнивать эти страны нельзя. Кроме пляжей, теплого моря и комфортабельных отелей Хайнань предлагает туристам тропический климат, национальную кухню, знакомство с неповторимой культурой Поднебесной и оздоровительные программы традиционной китайской медицины.

Любая путёвка включает в себя: перелёт туда-обратно, проживание с питанием, трансфер от аэропорта до отеля и обратно, услуги встречающего, отельного и экскурсионных гидов, медицинскую страховку на 30 000 долларов без франшиз. Туристам, совершающим перелет на прямых чартерных рейсах, предоставляется безвизовый въезд в страну на 21 день.

Вылеты из Москвы на остров Хайнань осуществляются 2 раза в неделю по вторникам и пятницам из аэропорта Внуково (терминал А). Авиаперевозку организует крупная логистическая компания «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс» (КНР) в сотрудничестве с авиакомпанией «ЮТэйр». «Наша компания обладает серьезным опытом организации чартерных перевозок в сотрудничестве с крупнейшими туроператорами. Уверен, наши экипажи сделают всё возможное, чтобы перелёт к морю стал максимально комфортным для пассажиров. Полёты на Хайнань выполняются на лайнерах Боинг 767-200[1]. На протяжении полёта пассажирам предлагается горячее питание, чай, кофе и прохладительные напитки», комментирует представитель компании «ЮТэйр».

Впервые старт чартерного проекта анонсировался в конце 2015 г. «Обязательства по запуску первого самолета были выполнены полностью. Спрос на данное направление большой. Так, все билеты на первый рейс были полностью выкуплены еще за неделю до планируемого вылета. Мы этому искренне рады. И благодарим китайскую сторону за всестороннюю поддержку в развитии внешнего туризма», – комментирует Виталий Псёл («РУСЬ ТУР»).

Организаторами турпроекта выступили: международный туроператор «РУСЬ ТУР», китайские компании Sanya Holyday (принимающий туроператор) и «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс», а также правительство КНР (в лице туристического комитета провинции Хайнань). Сторонами был согласован общий размер инвестиций в это направление – около 3 млрд. рублей.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел: +7 (926) 461-8840.

E-mail: pressa@rus-tour.travel.

Контактно лицо: Вера Пономарь.

 

 

Справка о компании «РУСЬ ТУР»:

Туристический оператор «РУСЬ ТУР» ведет свою деятельность с 1993 года. Началом работы для компании стала организация туров для граждан Китая по России. В процессе развития расширялись направления работы со странами Юго-Восточной Азии и Европы, но приоритетным направлением остается Китай. Компания имеет собственный офис по туризму на о. Хайнань. Гиды «РУСЬ ТУР» долгое время живут в Китае и знают многое о традициях и достопримечательностях Поднебесной.



[1] Комфортабельные широкофюзеляжные лайнеры в моноклассной компоновке.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В марте 2017 г. туроператор «РУСЬ ТУР» и Comedy Club Production подписали соглашение о проведении 16-го фестиваля Comedy Club на китайском острове Хайнань и развитии сотрудничества.
01.04.2017
Тропический Хайнань станет доступным для россиян Тропический Хайнань станет доступным для россиян
Информация может быть не достоверна
Инвестиции в новый российско-китайский туристический проект составят 3 млрд. рублей
10.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

В 2020 году туристический сектор переживал непростые времена.
02.04.2021
Как отправить груз самолётом. Как отправить груз самолётом.
Информация может быть не достоверна
Основные моменты при отправке грузов авиатранспортом.
30.01.2016
Отдых на островах. Лучшие места для серфинга в мире.
Информация может быть не достоверна
Серфинг - один из популярнейших видов экстремального водного спорта. Поклонниками серфинга становятся с первого раза и, как правило, на всю жизнь, те, кто любит океан, свободу и адреналин.
11.12.2009
В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать? В какую страну Юго-Восточной Азии поехать отдыхать?
Информация может быть не достоверна
В последние годы наблюдается устойчивый рост интереса туристов к поездкам в страны Юго-Восточной Азии.
25.11.2013
Правила авиаперевозок Правила авиаперевозок
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов авиатранспортом из Москвы по всей России и странам СНГ.
23.01.2015
Перевозка грузов на воздушном транспорте Перевозка грузов на воздушном транспорте
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс услуг по доставке грузов воздушным транспортом из Москвы по всей России и странам СНГ.
26.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (926) 461-88-40
  • 107078, Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 24
Туристический оператор «РУСЬ ТУР» ведет свою деятельность с 1993 года. Началом работы для компании стала организация туров для граждан Китая по России.
×