Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Специальное предложение и расширение ассортимента в компании «ФЕС»
Информация может быть не достоверна

20.04.2017
Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.


Компания «ФЕС», занимающаяся продажей товаров для туризма, рыбалки и активного отдыха, запустила новую акцию.

С 11 апреля 2017 года при покупке очков в количестве от 10 пар клиенты получают возможность приобрести продукцию с дополнительной скидкой в размере 10%. Не упустите свой шанс сделать оптовую покупку ещё более выгодной! Напоминаем, что сотрудничество осуществляется при оформлении заказа на сумму от 10 тысяч рублей.

Помимо этого, в недавнее время компанией «ФЕС» был расширен ассортимент. В продаже появились новые спиннинги, удилища, сети, кормушки, лодки и комплектующие, прикормки, твистеры и виброхвосты, коврики, тубусы, фонари, стулья и столы, раколовки и подъёмники, газовые горелки и плиты, палатки-автомат и многое другое. Вся продукция имеет высокое качество и представлена по доступным ценам.

Более подробная информация об акциях и новых поступлениях представлена на официальном сайте. При возникновении вопросов компетентные менеджеры компании проконсультируют клиентов. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «ФЕС», основанная в 1996 году, осуществляет реализацию широкого спектра товаров для рыбалки, активного отдыха и туризма. Она сотрудничает с оптовыми заказчиками и предоставляет конкурентные цены.

В ассортименте представлено свыше 18 тысяч наименований продукции от лучших производителей из Юго-Восточной Азии, Европы и России. Среди них – товары брендов Wirek, Expert, Kutbert, Max, Plastilys, Robinson, Lemigo, Shark, Kostal, Caiman, Mepps, Relax и Lasting. С 2012 года «ФЕС» является эксклюзивным представителем продукции итальянской компании LINEA EFFE в России.

Потребители могут приобрести спиннинги, удочки, леску, поплавки, катушки, прикормку, приманки, бинокли, фонари, одежду и обувь для активного отдыха, шатры, тенты, палатки, матрасы, кемпинговую мебель и посуду, ножи и многое другое. Доставка осуществляется во все регионы России.

Контакты:

Компания «ФЕС»

Адрес: 141113, Московская области, г. Щелково, Фабричная ул., 1к7

Телефоны: (495) 221-56-95, (495) 221-56-44

E-mail: info@fes-shop.ru

Сайт: http://www.fes-shop.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Нафтуся-Тур» предлагает возможность отдохнуть и поправить здоровье по сниженным ценам не выезжая из страны.
10.09.2020
Сеть пансионатов «Долгожитель» открыла представительство в социальной сети «Вконтакте» и приглашает пользователей подписаться на сообщество.
24.05.2017
Туроператор «Болгария Эксперт» предоставляет полный пакет туристических услуг для комфортного отдыха на лучших курортах Болгарии.
21.06.2018
Творческий детский лагерь «Академия звезд» приглашает всех желающих вступить в сообщество во «ВКонтакте».
22.05.2018
Интернет-магазин SPORTnFISH обновил ассортимент
Информация может быть не достоверна
В начале июня 2017 года в интернет-магазине SPORTnFISH. ru обновился ассортимент товаров. Также клиентам стали доступны новые востребованные услуги.
07.06.2017
Diada-Arms рад сообщить клиентам, что теперь в интернет-магазине можно заказать не только продукцию для охоты и спорта, но и товары туристического направления.
31.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 221-56-95
  • Московская области, г. Щелково, Фабричная ул., 1к7
Компания «Фес» осуществляет реализацию широкого спектра товаров для рыбалки, активного отдыха и туризма. В ассортименте представлено свыше 18 тысяч наименований продукции от лучших производителей.
×