Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Екатерина Заворовская. Мир внутри меня...
Информация может быть не достоверна

Екатерина Заворовская. Мир внутри меня...
18.07.2021
Скажи мне, какой у тебя инстаграм, и я скажу, кто ты...

Скажи мне, какой у тебя инстаграм, и я скажу, кто ты. Правило, кстати, не всегда работающее, но бывают приятные исключения. Оставаться сегодня собой же в своих соцсетях - если не роскошь, то талант и уж точно исключение из общих правил.

 

О том, что в том же Инстаграме мы, как правило, надеваем виртуальные маски и выстраиваем идеальную копию себя, не написал лишь самый ленивый социолог и психолог. Да и из песни строк не выкинешь - мы живем дважды: здесь и сейчас, а также в наших мечтах. Инстаграм - коллективная мечта с понятными правилами и алгоритмами. Изначально в самом его ДНК заложена иллюзорность - соцсеть дала возможность каждому казаться, подкрутить где нужно цветокоррекцию, “заблюрить” ненужное, выделить главное, спрятаться за фильтрами и конвертировать успех в лайки. Добавьте сюда FaceTune, накрутки ботами и все - здравствуйте, мы в “Черном зеркале”. При большом желании возрастной мужчина, запертый в хрущевке с тринадцатью кошками, может в сети быть моделью Victoria’s Secret. Сложно, но ведь можно!

Соцсети - последнее место, куда стоит идти за искренностью. Да, про новую искренность мы помним, эпитафию ей писать сейчас не будем. Ну, была и была. Как это часто бывает, с перегибами, а хотелось бы во всем баланс иметь. Ну, то есть порой, открывая Ленту, не понимаешь, в какой момент ты согласился бесплатно быть психоаналитиком девочки пубертатного формата, которая в слезах выливает на тебя все детали первого неудачного опыта с условным физруком. И не понимаешь, то ли за голову хвататься, то ли за телефон и в полицию звонить. Нет, новая искренность пусть станет старой, сегодня хочется новой харáктерности, потому что блогеры с собственным мнением, идущим вразрез с информационным шумом - та редкость и сокровище, которое без карт и настроенных компасов найти трудно.

 

Екатерина Заворовская - наше личное приобретение последних месяцев. Да, поздно спохватились, виноваты, но вы наши ошибки не повторяйте. Вообще, личный блог Екатерины tvari_po_pare стоит читать в инстаграме и обязательно в телеграм. Да хотя бы потому, что часть постов модерация инстаграма беспощадно удаляет, что уже, согласитесь, показатель. Нет, никакого неприемлемого контента там нет, а если он и оскорбляет чьи-то чувства, то или чересчур ранимых адептов новой этики с невротическим складом внутреннего мира из хрусталя или же самих фигуранток отдельных постов. В этом, пожалуй, и есть причина номер раз, за что мы блог Екатерины и ценим: на потребу модераторов и толпе здесь ничего не найдете. Tvari_po_pare - конечно, не переизданная “Пощечина общественному вкусу”, но что-то очень рядом.

Во времена, когда за плохо сформулированную фразу могут “закенселить”, а за отступления на шаг в сторону от догматов махрового феминизма, бодипозитива и тотальной толерантности ко всему и каждому, транслировать действительно собственное мнение на аудиторию в сотни тысяч - как минимум, достойно. Да, можно не со всем соглашаться, но не согласиться с тем, что собственный голос сейчас требует смелости, даже как-то странно.

Мир Екатерины точно не из хрусталя. Вернее, не только. Здесь и железобетонные сваи, прочный фундамент, стабильная крыша без протечек, такая точно не отлетит. Многие о Заворовской узнали из 7-го сезона проекта “Холостяк”, куда Екатерина пошла ради если не ради шалости, то для эксперимента. Каждый будущий медик должен препарировать хотя бы одну тушку, в этом случае проект ТНТ стал таким анатомическим уроком, если не кунсткамерой. Сегодня Заворовская может писать антологию российских “инстаграмщиц”, делать их классификацию и расписывать древо половых и настольных связей, что, естественно, многим не по душе. Так, например, появляются слухи и проплаченные статьи  о том, что и сама Заворовская находится на “иждивении”, но в деле с любой критикой слухи - сертификат профпригодности.

Скажи мне, какой у тебя инстаграм, и я скажу, кто ты. Tvari_po_pare - голос дерзкой, часто категоричной и если не толерантной, то только к глупости, девушки, за которой мы точно будем продолжать следить. Потому что если в инстаграме и использовать фильтры, то только в сторис, а тест, пожалуйста, оставьте без правок и цензуры.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз! В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз!
Информация может быть не достоверна
В. М. – хип-хоп исполнитель, который не так давно начал выпускать треки, но уже успел заинтересовать своими провокационными текстами
16.06.2021
Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог
Информация может быть не достоверна
Вадим Андреевич Безделев - обладатель премии “Парапсихолог года”-2018, основатель международного института эзокоучинга, автор трёх эзотерических бестселлеров, популярный нейроцифролог.
03.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

В Москве вручили награды лучшим женщинам бизнеса.
10.03.2022
В начале марта в девятый раз в «Геликон-опера» академик Лейла Адамян в рамках "Открытого университета" проводит научно-практическую конференцию по проблемам женского здоровья и качества жизни
14.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 415-87-12
  • Москва, Осенняя, 18
PR-агентство полного цикла
×