Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог
Информация может быть не достоверна

Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог
03.08.2021
Вадим Андреевич Безделев - обладатель премии “Парапсихолог года”-2018, основатель международного института эзокоучинга, автор трёх эзотерических бестселлеров, популярный нейроцифролог.

Несмотря на то, что Вадим только достиг возраста Христа, его можно по праву назвать одним из самых успешных молодых ростовчан. У него несколько официальных страниц в социальных сетях, основная, где он позиционирует себя как нейроцифролог, насчитывает свыше миллиона подписчиков.

Тайны Вселенной и человеческих судеб довольно рано заинтересовали юного Вадима. Еще будучи школьником, на летних каникулах мальчик проводил время не с друзьями за активными играми, и не с сигаретой за гаражами, а в обществе своей бабушки. Именно она передала внуку знание такого мощного инструмента, как карты Таро, проживая с ним каждый аркан, и это определило вектор развития юноши на последующее двадцатилетие.

Взрослея, Вадим не ограничивался школьным и университетским образованием. Окончив Институт психологии Южно-Федерального университета, Безделев стал работать по специальности, превращая эту деятельность в дело своей жизни. Стремясь углубить и расширить свои знания по психологии, нумерологии, тибетским практикам, с 2004 года по настоящее время он посещал образовательные программы, форумы и конференции. Как известно, подобные мероприятия являются платформами, где практикующие специалисты и заметные персоны сферы встречаются и обмениваются опытом друг с другом, заключают договоры о сотрудничестве и приходят к новым инсайтам.

Вадиму удалось совершить прорыв в сфере эзотерического консалтинга. Он запатентовал авторскую методику эзокоучинга. Эзокоучинг - это особая манера общения между клиентом и ведущим его специалистом, это синтез разных наук, от традиционной психологии до экзотических методик, ранее не применявшихся в России. Смысл эзокоучинга в том, чтобы человек максимально эффективно мог проявить себя, обладая всеми знаниями о тех ресурсах, которые у него есть. Извлекал силу даже из своих слабостей.

Эзокоуч написал две книги, посвященные мантической системе карт Таро: “Как быстро освоить карты Таро” и “Таро: как научиться читать”. Если первая книга адаптирована под новичков, то вторая подходит и совершенствующимся тарологам, поскольку учит воспринимать расклады как цельную историю и правильно передавать ее кверенту, чтобы тот извлекал необходимый ему опыт из истории, в которую попал. Не обошел стороной Безделев и одну из основополагающих для него наук: книга “Нумерология. Секреты рождения” расскажет о том, какая мощная сила на самом деле стоит за цифрами, которые стоят в нашем паспорте. Это планеты, звезды и стихии, неоспоримо влияющие на то, что с нами происходит. Для этой книги Вадим отправился в командировку в Тибет, где много обучался у местных мастеров, исследуя тайну чисел человеческого рождения. Есть у Вадима еще одна небольшая книга: “Заметки современным волшебникам”, в которой эзокоуч делится, каково это - жить магически в XXI веке, когда нет сожжения на кострах, но и мало веры, в первую очередь, в себя. Эту книгу можно отнести в список книг о действенной самопомощи. Книга учит верить в себя пошагово, даже если эта вера была сильно подорвана каким-либо критическим случаем. Она подчеркивает, что, несмотря на определенные заданности судьбы, такие, как дата рождения и господствующие планеты, все - в руках человека, и где брать ресурс, чтобы хватило на настоящую жизнь.

Вадим основал единственный в мире Институт эзокоучинга, который в миру называют просто, согласно всем известной школе из мира Поттерианы: “Хогвартс для взрослых”. Придерживаясь позиции “вечного ученика”,  Вадим щедро делится своими знаниями с десятками тысяч людей по всему миру, и они пишут своему учителю подробные, благодарные отзывы о том, как безделевские методики повернули русло реки их жизни в сторону нового рассвета.

Многие спрашивают, как попасть на консультацию лично к Вадиму. В силу плотного графика и расписанных наперед месяцев это непростая задача, однако, Вадим всегда готов порекомендовать своих лучших учеников, которым люди доверяют не меньше, зная: результат удивит и очарует.

В настоящее время тридцатитрехлетний Вадим работает над новыми книгами, название которых пока держит в секрете, активно взаимодействует с подписчиками в Инстаграм, записывает для них остроумные сториз и видео, встречается с журналистами и готовит новые образовательные программы по нумерологии и Таро. Он жизнерадостен, полон сил, энергии и новых замыслов. Его пример вдохновляет и говорит нам о том, что нет ничего невозможного.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз! В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз!
Информация может быть не достоверна
В. М. – хип-хоп исполнитель, который не так давно начал выпускать треки, но уже успел заинтересовать своими провокационными текстами
16.06.2021
Екатерина Заворовская. Мир внутри меня... Екатерина Заворовская. Мир внутри меня...
Информация может быть не достоверна
Скажи мне, какой у тебя инстаграм, и я скажу, кто ты...
18.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 415-87-12
  • Москва, Осенняя, 18
PR-агентство полного цикла
×