Деловая сеть Москва
Компании:133 942 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз!
Информация может быть не достоверна

В. М. – исполнитель, чьи треки удивляют каждый раз!
16.06.2021
В. М. – хип-хоп исполнитель, который не так давно начал выпускать треки, но уже успел заинтересовать своими провокационными текстами

О чем должны быть треки? Конечно же, никто не назовет единого критерия. Кто-то пишет о том, что чувствует, кто-то рассказывает о разных ситуациях, которые удалось пережить. Кто-то в своих текстах говорит от лица народа или же определенной группы людей. Для кого-то текст вообще не имеет значение, так как написание треков становится способом получить славу и прибыль. И все же, роль музыки крайне велика, и она может сказать очень многое. А самое главное, каждый сам решает для себя, когда ему начать музыкальную карьеру, так как у творчества нет срока годности. В.М. – хип-хоп исполнитель, который не так давно начал выпускать треки, но уже успел заинтересовать своими провокационными текстами как печатные СМИ, так и радиостанции. Его работы критикуют, а люди, которые узнают себя в злободневных строках, - начинают угрожать В.М.. Тем не менее, искренний и честный подход, который исполнитель применяет в своем творчестве, поражает и восхищает слушателей. Как В.М. решился бросить прежнюю деятельность и начал писать музыку? – расскажем вам сегодня. 

Многие еще в детстве мечтают построить картеру музыканта. Но В.М. не из их числа. В детстве юноша занимался футболом и мечтал о дальнейшем развитии в профессиональном спорте. Но так сложилось, что полученные во время матчей травмы, заставили иначе посмотреть на свою дальнейшую карьеру и выбрать абсолютно иной путь. Музыка же всегда оставалась фоном, на котором разворачивалась жизнь В.М.. Он не знает в деталях музыкальной теории, но знаком с творчеством множества великих исполнителей и уверенно ориентируется в истории развития тех или иных направлений. Когда В.М. был совсем юн, он слушал пластинки Рэя Чарльза, Стиви Уандера и Майкла Джексона. Даже сейчас, когда с тех пор прошло много лет, он все равно называет эти имена, считая их гениями своей эпохи. Совсем неспроста любимыми исполнителями В.М. стали зарубежные представители индустрии. Много лет артист провел в Америки, включая и детские годы. Первые хип-хоп композиции В.М. также услышал, когда ему было около семи лет. Тогда у него была коллекция пластинок с работами Eazy-E, Dr.Dre, чуть позже N.W.A и Snoop Dogg. Именно в хип-хоп направлении В.М. увидел и свое творчество. Он продолжает традиции хип-хопа, сохраняя искренность и честность в своих треках, подбирая запоминающиеся остроумные рифмы. Его творчество свободно, независимо и провокационно. 

Музыка давно наполняет жизнь В.М.. Под нее можно мечтать, думать, вспоминать о ярких моментах, случившихся однажды. Еще трепетнее артист стал относиться к музыке в собственных работах. Сами по себе, тексты треков В.М. многое говорят об исполнителе. Он пишет ровно о том, чем живет и что видит. Музыка становится проводником, позволяющим делиться личными эмоциями, переживаниями и взглядами на актуальные социальные проблемы. В.М. никогда не притворяется и привык к тому, что его либо принимают таким, каким он является, либо идут своей дорогой. True life – это тот путь, который в своем творчестве демонстрирует В.М.. Его тексты основаны на реальных событиях, в них фигурируют имена реальных людей, а клипы также представляют узнаваемые образы. Конечно, далеко не все могут адекватно оценить откровенность и дерзость некоторых треков. Кто-то просто-напросто узнает в пестрящих иронией строках себя и не сможет принять правду, начнет ее отрицать. Но В.М. изначально был готов услышать любые реакции, критику и насмешки. Главное, что исполнитель всегда заботится о качестве своих работ, которое, действительно, безупречно. Да и может ли быть иначе, если над звуком работают гениальные люди. Например, трек «WAR» сводил Rich Keller, - звукоинженер, входящий в топ-20 лучших звукоинженеров планеты, четырехкратный номинант премии Grammy.

Сейчас музыка – основное масштабное увлечение исполнителя. Он часто приезжает в студию и записывает треки, общается с коллегами, и они вместе генерируют идеи. Так, случайно предложенные мысли часто находят свое воплощение в дальнейшей деятельности артиста. Но как же В.М. решился начать писать музыку? Знакомые-музыканты всегда были в жизни В.М., однако он не спешил идти на студию и сочинять тексты. Всю сознательную жизнь исполнитель работал на себя и был убежден, что время для творчества настанет самостоятельно, а он ощутит это на внутреннем уровне. В 2018 году В.М. впервые почувствовал подобный импульс и отправился в одну из известных студий записывать треки. Прослушав финальные варианты, он не ожидал, что они окажутся непригодными для публикации из-за качества звука. Так, В.М. занялся своими привычными делами, решал семейные проблемы и оставил музыку до наступления более благоприятных для творчества времен.

2020 год для многих оказался сложным. Но не меньшее количество людей открыли для себя новые увлечения. Деятельность, которой занимался В.М. терпела убытки из-за отсутствия возможности частых перелетов и закрытия границ. В середине лета В.М. принял решение собрать команду и начал записывать треки, отказавшись от работы, с которой он был неразлучен долгие годы. 

В октябре вышел первый трек В.М., которым стала лирическая композиция «Without you – все помню». В ней артист искренне говорит о чувствах, которые были в его жизни и показывает свой взгляд на минувшие отношения. Затем В.М. дал возможность узнать чуть больше о женщине, образ которой не раз встретиться в его треках и клипах. «Веселая вдова» - трек, в котором мы видим ее во всей красе. Про работы В.М. можно сказать, что их объединяет узнаваемый голос артиста, честность и некоторая безбашенность. Но так или иначе, они все разные и непредсказуемы. Где-то исполнитель решает рассказать и о самом себе, например, в треках «Бит мой» и «Деньги не пахнут». Пара куплетов говорят нам о жизненных принципах В.М., о его отношении к культуре и искусству, к политике и творчеству. Трек «Я звезда», наоборот, носит исключительно развлекательный характер. Идея его создания родилась случайным образом при просмотре старого клипа. Отсюда и неожиданные мотивы прошлого столетия, а также яркий женский вокал. 

В апреле В.М. был щедр на выход новых треков. Начал артист месяц с премьеры «Любовь нельзя купить, ей нельзя приказать», а закончил выходом «Шпили-вили». Как ни странно, оба трека исполнены абсолютно в разном настроении. Первая работа – это чистая ирония над меркантильным обществом, где всем правят деньги. Продается все: артисты, люди, политика. И лишь искреннюю и чистую любовь невозможно купить. Второй трек – это забавный рассказ об известном всем шпили-вили, только вот форма этого занятия в треке приобретает расширенный формат. На одной, должно быть, большой кровати, сражаются Ира, Света, Люда, Катя и, конечно же, главный герой! Смех, стоны, женские фразы, - дерзко, провокационно и так похоже на В.М.! 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Екатерина Заворовская. Мир внутри меня... Екатерина Заворовская. Мир внутри меня...
Информация может быть не достоверна
Скажи мне, какой у тебя инстаграм, и я скажу, кто ты...
18.07.2021
Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог Вадим Андреевич Безделев - популярный нейроцифролог
Информация может быть не достоверна
Вадим Андреевич Безделев - обладатель премии “Парапсихолог года”-2018, основатель международного института эзокоучинга, автор трёх эзотерических бестселлеров, популярный нейроцифролог.
03.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

В начале марта в девятый раз в «Геликон-опера» академик Лейла Адамян в рамках "Открытого университета" проводит научно-практическую конференцию по проблемам женского здоровья и качества жизни
14.03.2017
В минувшие выходные апреля в Геликон опере прошла научно-практическая конференция, организованная Л. Адамян - уже десятая по счёту. Тема - «Репродуктивное здоровье детей и подростков в XXI веке»
06.05.2017
В Москве вручили награды лучшим женщинам бизнеса.
10.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 415-87-12
  • Москва, Осенняя, 18
PR-агентство полного цикла
×