Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Инновационная упаковка FFS От Основит. Чем она лучше обычного строительного мешка.
Информация может быть не достоверна

Инновационная упаковка FFS От Основит. Чем она лучше обычного строительного мешка.
16.02.2021
Для защиты строительных материалов от грязи, влаги и повреждений нужна хорошая упаковка. С хорошей упаковкой не придется обращаться слишком аккуратно и переживать, что она вот-вот порвется.

Правильно же подобранная упаковка поможет продлить срок службы продуктов, сохранить ее количество и качество, защитить от внешних повреждений. Упаковка должна выдерживать любой случайный удар или падение.

Лучшее решение — упаковка FFS

 

Упаковка не лопается под автомобилем и выдерживает падение с пяти метров.

Упаковка FFS от компании Основит — это высокопрочная трехслойная полиэтиленовая упаковка для сухих строительных смесей. Она прочная и надежная, не подвергается воздействию влаги и солнечных лучей. Смесь в такой упаковке можно спокойно перевозить в салоне автомобиля и не бояться, что содержимое запачкает машину — это удобно. Расскажем о каждом свойстве подробнее.

Надежная

В отличие от стандартных мешков, упаковка FFS состоит из трех слоев и поэтому надежно защищает содержимое от внешних повреждений. Первый слой обеспечивает прочность сварных швов, второй — защиту от уф-лучей и проколов, а третий — от влаги и грязи.

За счет такой структуры срок хранения смесей увеличивается в два раза: цементные продукты хранятся 24 месяца, гипсовые — 12 месяцев.

Герметичная

Обычные строительные мешки не предназначены для хранения на улице и поэтому часто промокают. Упаковка FFS герметична и совсем не пропускает влагу — содержимое мешка сохранит кондиции и технические характеристики в течение всего срока годности. Это удобно: материалы можно хранить на улице в любую погоду и в любое время года и не переживать за состояние смеси.

Удобная

Стандартные строительные мешки могут продырявиться от случайных ударов или падений, поэтому их не рекомендуют перевозить в автомобилях. В упаковке FFS ничего нигде не просыпется — можно не переживать о пыли и грязи и спокойно перевозить материалы в машине.

Подходит для повторного использования

Уникальность упаковки от Основит также заключается в возможности повторного ее использования.

Что это означает?

Мешок обладает высокой прочностью на разрыв и прокол, исключая дополнительные повреждения. Поэтому если у вас остался неизрасходованный материал, то вы спокойно можете закрыть упаковку и использовать и ее на другом объекте. При не стоит переживать о пыли и грязи при транспортировке, так как исключено просыпание смеси.

Вторую жизнь упаковке также можно дать при применении в хозяйственно-бытовых нуждах. Согласитесь, ведь зачастую на объектах необходима дополнительная тара для строительного мусора, складирования инертных или иных материалов, наш мешок при необходимости можно использовать даже вместо ведра, благодаря своей водонепроницаемости.

Мы бережно относимся к людям и природе, поэтому создали упаковку, которая пригодна для вторичной переработки.

Многоразовая

В отличие от стандартных мешков, упаковку FFS можно использовать повторно. Она не потеряет свойства со временем и продолжит защищать содержимое от проколов, влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.

Строительные бригады любят наши продукты с упаковкой FFS из-за удобства перевозки и хранения — они не рвутся, выдерживают удары и падения, не впитывают влагу. Например, с обычными мешками с цементом сложно работать: их нужно ставить только в сухих и закрытых помещениях, а такой возможности часто нет. С нашей же упаковкой мешки можно хранить на открытом воздухе даже в дождь — они не пропустят влагу и сохранят качество цемента.

Компания Седрус самостоятельно производит товары для строительных и отделочных работ с 1998 года. Для строительной бригады продукты с упаковкой FFS станут настоящей находкой. Для дилера или дистрибьютора — качественным продуктом, который будут покупать с удовольствием.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Эпоксидная затирка Основит XE15 E Эпоксидная затирка Основит XE15 E
Информация может быть не достоверна
Плюсы и преимущества эпоксидной затирки от ТМ Основит.
16.03.2020
Решения для отделки от Основит Решения для отделки от Основит
Информация может быть не достоверна
Комплексные решения для идеального ремонта от Основит
10.03.2020
Противоморозная добавка ОСНОВИТ СЭЙФСКРИН SN1 Противоморозная добавка ОСНОВИТ СЭЙФСКРИН SN1
Информация может быть не достоверна
Представляем вашему вниманию противоморозную добавку ОСНОВИТ СЭЙФСКРИН SN1.
02.12.2019
Грунт глубокого проникновения Основит Дипконт LP 53. Грунт глубокого проникновения Основит Дипконт LP 53.
Информация может быть не достоверна
Дипконт LP 53 решает задачи в области адгезии и обеспыливания поверхности, закрепления и уплотнения старых, рыхлых, непрочных, селящихся и сильно впитывающих оснований.
02.12.2019
Краски Унивита от Основит - идеальное решение для проведения интерьерных работ
04.02.2020
Высокопрочная стяжка Стартолайн FC41 H от Основит Высокопрочная стяжка Стартолайн FC41 H от Основит
Информация может быть не достоверна
Самая надежная и прочная стяжка - Стартолайн FC41 H от Основит
04.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ» Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛКЕРАМ» опубликовала на своём официальном сайте статью о том, как правильно выбрать керамзит.
23.11.2017
Тем, кто решился на ремонт дома или квартиры своими силами, придётся стать не только строителем, но и бригадиром, а значит, обходиться без поддержки профессионала.
14.10.2022
Идеальная звукоизоляция Максфорте
Информация может быть не достоверна
Максфорте Стандарт - звукоизоляционный и звукопоглощающий композитный материал нового поколения, обладающий всеми необходимыми качествами для превосходной звукоизоляции.
15.03.2013
Методы испытания стали Методы испытания стали
Информация может быть не достоверна
ООО"Строй Содружество" С уважением, менеджер Дейнега Олеся 8-915-072-90-82
27.08.2019
В первой пятерке народного выбора: древесина, камень и минеральная вата
02.08.2023
Какая подложка под ламинат лучше Какая подложка под ламинат лучше
Информация может быть не достоверна
Какую подложку под ламинат лучше выбирать исходя из ровности основания или для выравнивания в один уровень с кафельной плиткой в коридоре? Как подложка влияет на эксплуатацию пола?
03.08.2018
Информация о продавце
СЕДРУС – одна из крупнейших торгово-производственных компаний. Сфера деятельности компании – производство и реализация сухих строительных смесей торговых марок Основит, Стройбриг, МастерГарц, Индастро
×