Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Окна и двери в бане.
Информация может быть не достоверна

28.08.2012
Чтобы в бане лучше сохранялось тепло, окна и двери должны быть меньшего размера, чем в жилом помещении. Изготовляют двери из досок с наружной обивкой для теплоизоляции.

Чтобы в бане лучше сохранялось тепло, окна и двери должны быть меньшего размера, чем в жилом помещении. Изготовляют двери из досок с наружной обивкой для теплоизоляции. В качестве теплоизоляционного материала используют вату, паклю, рогожу, пенопласт, войлок и т.д. Закрывают утеплительный слой обычно фанерой, ДВП, пластиком или дерматином. Чтобы защитить дверь от влаги, используют водостойкую фанеру, ДВП или внутреннюю поверхность двери пропитывают олифой. Дверные ручки должны быть деревянными. Их можно сделать самому из дощечек и брусков. Из корней и сучьев деревьев получаются наиболее простые и удобные ручки. Острые края получившейся дверной ручки необходимо отшлифовать.

Освещение в бане должно быть спокойным. Лучше выбирайте мягкий полумрак, чем яркий свет, бьющий в глаза. Горизонтальное окно гораздо лучше удерживает тепло, чем вертикальное. Оно должно иметь двойное остекление. Лучше, если будет окно с форточкой. Такое окно облегчает проветривание, но добавляет сложности во время изготовления.

Если баня построена из кирпича, оконные проемы заделывайте стеклоблоками. Благодаря этому, окно не будет просматриваться снаружи, а свет будет падать мягкий и рассеянный. Их легче мыть они не смогут испортиться от влаги.

Статьи и публикации других компаний:

Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Противовзломная фурнитура на окна в ПОДАРОК! Противовзломная фурнитура на окна в ПОДАРОК!
Информация может быть не достоверна
СПК предлагает в подарок своим заказчикам окна и двери из ПВХ профиля VEKA оборудованные современной немецкой противовзломной фурнитурой GU UNI-JET!
16.04.2012
Пластиковые окна Novotex в Мартемьяново Пластиковые окна Novotex в Мартемьяново
Информация может быть не достоверна
Фото окон ПВХ из профиля Novotex 58 в бане из газобетонных блоков в Мартемьяново.
10.11.2020
Балконная дверь и окно из лиственницы Балконная дверь и окно из лиственницы
Информация может быть не достоверна
Фото с объекта. Изготовили и установили балконный блок из сращенной лиственицы в кирпичном доме индивидуального проекта 1937 года постройки в центре Москвы.
03.12.2018
Окна и двери из лиственницы в коттедж Окна и двери из лиственницы в коттедж
Информация может быть не достоверна
Изготовили и смонтировали деревянные евроокна из сращенной лиственницы.
17.05.2019
Деревянные окна ОСВ «Эконом» в деревянном доме. Деревянные окна ОСВ «Эконом» в деревянном доме.
Информация может быть не достоверна
Фото с очередного монтажа. На сей раз изготавливали и монтировали деревянные окна ОСВ «Эконом» в доме из бревен 1924 года постройки.
17.06.2020
Информация о продавце
Производство и установка пластиковых и алюминиевых окон и дверей любой сложности , остекление лоджий и балконов и др. Описание продукции. Цены. Контакты.
×