Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Готовые решения для хлебопекарного производства от «Фуд Сервис»
Информация может быть не достоверна

Готовые решения для хлебопекарного производства от «Фуд Сервис»
25.10.2020
Производство хлебобулочных изделий – актуальное и рентабельное направление в сфере общественного питания.

Компания «Фуд Сервис» поможет открыть собственную хлебопекарню или мини-пекарню с нуля. Здесь можно получить профессиональную консультацию специалиста, разработать бизнес-стратегию и подобрать всё необходимое оборудование.

«Фуд Сервис» осуществляет поставки профессионального хлебопекарного и кондитерского оборудования напрямую от лучших российских и зарубежных изготовителей. В каталоге представлен широкий и разнообразный модельный ряд техники для успешного ведения бизнеса:

• мукопросеиватели;
• тестоделители;
• тестозакаточные машины;
• тестоокруглители;
• расстоечные шкафы;
• формовочное оборудование;
• хлебозаварочные машины;
• хлебопекарные печи;
• конвекционные печи;
• духовые шкафы.

Предлагаемое оборудование позволит реализовать под ключ любую идею в хлебопекарном бизнесе – от производства горячей выпечки из замороженных полуфабрикатов до приготовления самых разных хлебобулочных и сдобных изделий. Для запуска производства также необходимы стеллажи-шпильки для хранения противней, витрины и прилавки, сопутствующие приспособления (формы для готовой продукции, ёмкости для хранения сырья, упаковочные аппараты и т. д.)

Специалисты «Фуд Сервис» не только помогут в подборе всей необходимой техники, но и расскажут, как эффективнее решить поставленную задачу исходя из специфики и масштабов производства. Клиентам также предоставляются услуги технической поддержки, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования.

Узнать подробную информацию об ассортименте и ценах можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

Компания «Фуд Сервис» специализируется на продаже профессионального пищевого оборудования с 2004 года. Клиентам предлагаются готовые решения для ресторанов и баров, столовых, фуд-кортов, магазинов и других предприятий общественного питания. Поставляемая техника имеет полный пакет сертификатов и документов на соответствие санитарно-гигиеническим требованиям.

Контакты:
«Фуд Сервис» (ООО «ПИР Технология»)
Адрес: г. Москва, ул. Керченская, д. 8
Телефоны: 8 (800) 200 44 05 (по России звонок бесплатный); +7 (495) 987 44 05; +7 (916) 593 31 43
E-mail: info@food-service.ru
Сайт: https://www.food-service.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Фуд Сервис», осуществляющая продажу оборудования и расходных материалов для предприятий общественного питания, примет участие в выставках РАППА-2018 и IFFF 2018/FoodService Moscow.
14.12.2017
Бизнес по производству и продаже фастфуда не требует больших вложений, и при этом инвестированные средства окупаются достаточно быстро.
21.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
02.07.2022
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге — монтаж пищевого оборудования.
29.11.2021
Группа компаний «АС-Групп» осуществляет комплексные поставки профессионального торгово-технологического оборудования для предприятий пищевой индустрии.
23.06.2020
ООО «Пищевые технологии» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству, поставкам и запуску оборудования для пищевых заводов по переработке молока и изготовлению молочной продукции.
27.07.2020
Технологические секреты производства слоеных изделий Технологические секреты производства слоеных изделий
Информация может быть не достоверна
Современная технология производства качественных слоеных изделий неразрывно связана с технологией классических рецептур Советского ГОСТа.
03.12.2016
Информация о продавце
Профессиональное пищевое оборудование
×