Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Все виды перфораторов. Какой перфоратор лучше выбрать?
Информация может быть не достоверна

Все виды перфораторов. Какой перфоратор лучше выбрать?
14.06.2020
Перфоратор – это инструмент с главной функцией удара, которая позволяет выполнять работы по крушению несущих перегородок, бетонных блоков.

Перфораторы бытового назначения отличаются небольшим весом (2-4 кг) и малой мощностью. Они предназначены для выполнения небольших ремонтных работ в доме, в гараже, на даче. Полупрофессиональный инструмент можно использовать в быту и в профессиональных условиях. При весе 5-8 кг перфораторы данного типа обладают ударной силой 2.5-7 Джоулей. Профессиональные устройства весом от 6 кг и более обладают большой мощностью с силой удара в 8 и больше Дж.

Особой популярностью пользуются горизонтальные модели, преимуществом которых является легкость, удобство, возможность выполнять работы в любой плоскости. Огромная разновидность модификаций позволяет выбирать оптимальный вариант под конкретные задачи.

Существуют электрические и аккумуляторные перфораторы.

Также различают модели для профессионалов и любителей. Любительские – отличаются широкими возможностями, позволяющими выполнять функции шуруповерта, сверлить, производить удары, сверление с ударом.

Модели профессионального назначения оснащены предохранительными клапанами, ограничителем глубины, опцией регулировки числа ударов. Кроме этого они имеют надежную защиту от пыли и вибрирования.

Многие модели с функцией легкого запуска позволяют работать без необходимости постоянно нажимать на курок пуска. Мощные перфораторы являются лучшим решением для выполнения серьезных масштабных работ при реконструкции стен и перегородок.

Разницы перфораторов и преимущества

Разные виды перфораторов отличаются по ряду важных параметров, таких как:

·         функциональность;

·         источник питания;

·         мощность;
способ крепления патрона;

·         энергия удара;

·         вес;

·         цена.

Электрические модели отличаются высокой мощностью и производительностью и отлично подходят для профессионального использования. Аккумуляторные перфораторы позволяют выполнять недолгие и мелкие работы, в том числе в труднодоступных местах.

При выборе модели перфоратора необходимо учитывать сферу применения бытовую или профессиональную, и отталкиваясь от этого выбирать инструмент с необходимыми параметрами и характеристиками.
серьезных масштабных работ при реконструкции стен и перегородок.

Мы предлагаем купить перфораторы б/у в отличном состоянии по доступным ценам от известных производителей Makita, Hilti, DeWALT, Bosch и др. Выбрать и заказать перфоратор можно на сайте компании. Покупайте качественные инструменты недорого!

Источник: https://brendinstrument.ru/perforators

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Какой гайковерт лучше выбрать? Какой гайковерт лучше выбрать?
Информация может быть не достоверна
В список инструментов, которыми часто пользуются строители, монтажники, слесари, сантехники, входят гайковерты.
19.08.2020
Как правильно выбирать электроинструменты? Как правильно выбирать электроинструменты?
Информация может быть не достоверна
Как профессиональный строитель, так и домашний мастер не представляют себе стройку или ремонт без применения качественного электроинструмента.
08.09.2020
Основные виды насосов Основные виды насосов
Информация может быть не достоверна
Насос - это агрегат, предназначенный для перемещения жидкостей. Сегодня водяной насос используется для частного дома, дачи и т. д.
19.08.2020
Дрели Makita. Основные характеристики и преимущества Дрели Makita. Основные характеристики и преимущества
Информация может быть не достоверна
Электроинструмент должен удовлетворять трем основным требованиям - надежность, безопасность, удобство. Если Вы решили купить дрель, то оптимальным выбором станет инструмент марки Makita.
14.06.2020
Что такое бензорез и для чего нужен? Что такое бензорез и для чего нужен?
Информация может быть не достоверна
Многие из нас ни один раз видели, как проводятся дорожно-ремонтные работы. С помощью специального инструмента выбоина на дороге превращается в углубление правильной формы, засыпается свежим асфальтом.
08.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать косилку, триммер. Как выбрать косилку, триммер.
Информация может быть не достоверна
Купить триммер (бензокосу или электрокосу) не всегда просто. На Российском рынке садовой техники существует огромное количество триммеров. Эта статья поможет разобраться какую косилку лучше выбрать.
10.04.2013
Чтобы избежать неприятностей во время дождей, штормов, нужно соблюдать три несложных принципа считает Дмитрий Киселёв, к. т. н., руководитель исследовательской лаборатории ГК fischer.
29.06.2023
Новая версия сайта Новая версия сайта
Информация может быть не достоверна
Компания «Кибер-Инструмент» представляет новую версию своего интернет-магазина инструментов
29.12.2015
Как выбрать генератор Как выбрать генератор
Информация может быть не достоверна
Бензиновые, дизельные, инверторные, сварочные - электрогенераторы бывают разные. Какой выбрать? Вот несколько рекомендаций по выбору генераторов.
11.04.2013
Как выбрать бензопилу? Как выбрать бензопилу?
Информация может быть не достоверна
Выбрать бензопилу - непростая задача. Появляются все новые и новые модели. Японские или европейские качественные модели, дешевые и опасные китайские. Как не ошибиться с выбором?
11.04.2013
Выбираем газонокосилку Выбираем газонокосилку
Информация может быть не достоверна
Какую газонокосилку купить - электрическую или бензиновую? Самоходную или несамоходную? Какая должна быть ширина кошение у газонокосилки? На все эти вопросы Вы получите ответы из нашей статьи.
17.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 755-54-64
  • г. Москва, Рязанский проспект 30/2
  • brendinstrument.ru/
«БРЕНД-Инструмент» – это сервис по скупке и продаже строительного инструмента бывшего в употреблении.
×