Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

О заказе проектов в студии дизайна Volpe Rossa: 5 ПУНКТОВ ЗА!
Информация не актуальна

О заказе проектов в студии дизайна Volpe Rossa: 5 ПУНКТОВ ЗА!
31.03.2020
Почему интересно работать с нами?

О заказе проектов
в студии дизайна Volpe Rossa.
5 ПУНКТОВ ЗА!
???????????????????????????????????????????????? ????????????????????

1. ЗА! ????✌????????
Качество. Для нашей команды важно выполнить работу так, чтобы Заказчик остался доволен и порекомендовал бы нас как исполнителя еще кому-то - коллегам, партнерам, друзьям.

2. ЗА! ????✌????????
Разнообразие стилей. У каждого дизайнера в разных его проектах, пожалуй, прослеживается определенный стиль, узнаваемый «почерк». Но у нас несколько дизайнеров. И это позволяет нашей студии браться за проекты в самых разнообразных стилях и направлениях. И мы обязательно найдем среди своих сотрудников именно для Вас именно Вашего специалиста.

3. ЗА! ????✌????????
Приятные цены. Мы работаем удаленно. У нас нет необходимости оплачивать аренду офисного помещения и нести прочие расходы, связанные с этим. И мы мало тратим на саморекламу, так как большинство проектов получаем по рекомендации своих же Заказчиков. Соответственно, подобные траты мы не закладываем в стоимость проекта, что позволяет нам сохранять приятные цены.

4. ЗА! ????✌????????
Оплату по безналу и юридические гарантии. Мы зарегистрированы в качестве Индивидуального Предпринимателя (ИП). Соответственно, у нас есть возможность работать с Вами как за наличный расчет, так и по безналу с предоставлением всей необходимой документации – договор, приложение, где подробно расписано техническое задание на разработку проекта, счет, акты выполненных работ.

5. ЗА! ????✌????????
Персональный и профессиональный подход. Мы закрепляем за Вами менеджера, который обсудит все детали проекта. Он будет контролировать весь процесс работы дизайнера. Это удобно. Вы знаете, что есть Ваш личный ответственный менеджер, на котором замыкается решение всех задач, и можете обратиться к нему с пожеланием/вопросом в любое время. Наши менеджеры имеют образование в сфере маркетинга и рекламы. У них большой опыт работы в этой сфере, и они точно знают, как грамотно общаться с Заказчиком и предложить ему дизайн-решения, отвечающие и его требованиям, и правилам рекламного продвижения.

Работайте с нами! ????????????

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Любить ваш бренд, как и любить человека, можно, основываясь на доверии, эмоциях и интуиции.
31.03.2020

Статьи и публикации других компаний:

Компания Village design & interior с 16 июня 2017 года проводит специальную акцию, которая продлится 7 недель: при заказе проекта «Бизнес» авторский надзор в подарок.
08.06.2017
Ремонт — это небольшой проект, который состоит из нескольких этапов и требует должной организации сил и средств? необходимо сделать несколько простых вещей:
26.04.2017
Студия дизайна AP-BURO Студия дизайна AP-BURO
Инфомация давно не обновлялась
Организация AP-BURO предлагает комплекс услуг по проектировке интерьера в Москве.
28.08.2023
Компания «Люкс Дизайн» осуществляет разработку дизайн-проектов жилых и нежилых помещений и их реализацию под ключ.
20.06.2019
Элитный дизайн интерьера Элитный дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Элитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель, гармонично и оригинально соединенные в интерьере опытным и авторитетным дизайнером.
30.03.2017
Компания VITTO поможет создать идеальный интерьер
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия VITTO предлагает услуги по созданию гостиничных, офисных и прочих интерьеров. Обратившись в компанию, клиенты получают высокий сервис и комплексное выполнение работ любой сложности.
12.05.2017
Информация о продавце
Разработка фирменного стиля (логотип, брендбук), ребрендинг, дизайн визиток, листовок, буклетов, каталогов, календарей⠀- весь полиграфический дизайн, дизайн веб-сайтов и мобильных приложений
×