Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Элитный дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна

Элитный дизайн интерьера
30.03.2017
Элитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель, гармонично и оригинально соединенные в интерьере опытным и авторитетным дизайнером.

Концепция элитного дизайна интерьера

Принадлежность квартиры или дома к сегменту элитной недвижимости определяется выгодным расположением, а также интерьером. Элитный дизайн квартиры — выгодная инвестиция, которая позволяет значительно увеличить стоимость жилья.

Современный элитный дизайн интерьера выполняется в стилях ар-деко, модерн, классическом или эклектичном стиле, сочетающем отдельные черты всех перечисленных. Идея дизайнера отражает оригинальную концепцию, а исполнение интерьера учитывает все пожелания заказчика.

Что делает дизайн интерьера элитным:

  • Уникальность. Элитный дизайн квартир разрабатывается под конкретного клиента и не повторяется ни в одной детали. Каждое решение обсуждается лично с заказчиком и полностью отвечает его видению.

  • Комфорт заказчика. Владелец квартиры с элитным дизайном чувствует себя в ней свободно и расслабленно. Все предметы расположены именно там, где их ожидают увидеть. Выбор решений продиктован индивидуальными ощущениями клиента. Планировка и перепланировка направлены на создание эстетичной и комфортной среды.

  • Эксклюзивная мебель, аксессуары и отделочные материалы. В отделке квартиры с элитным дизайном применяются самые лучшие материалы: мрамор, гранит, красное дерево, драгоценные металлы. Мебель делается на заказ, подбираются дорогие элементы декора и аксессуары: картины, предметы искусства и т. д. Все это выдерживается в рамках одного стилевого решения.

  • Современные технические решения. Элитный интерьер — это внешняя красота, удобство, а также технологичные решения. Топовая бытовая техника, передовая электроника, системы «умный дом» — все это сделает вашу жизнь комфортной и беззаботной.

 

На что обратить внимание при заказе дизайна

Если вы планируете заказать элитный дизайн квартиры, избегайте следующих сценариев:

- вам предлагают сделать интерьер в минималистичном или экостиле. Это выглядит модным и современным, но противоречит характеру элитного дизайна. Конечно, талантливый автор сможет найти возможность для творчества и в этом направлении, но реализовать в полной мере черту элитарности будет достаточно сложно.

- есть желание сократить затраты или сроки реализации проекта. Разработка элитного дизайна требует не только материальных, но также трудовых и временных затрат. Дизайнер выбирает решения, ориентируясь на множество параметров: качество, репутация поставщика, способность дизайна не выходить из моды и т. д. Также необходимо понимать, что на разработку и реализацию элитного дизайна может уйти много месяцев, однако результат окупит это сполна.

 

Дизайн-студия Инны Хлебцевич

+ 7 (495) 961-72-27

inna-interior@yandex.ru

http://inna-design.ru

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Современный дизайн интерьера Современный дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
В современном дизайне интерьера главенствует тренд well-being, что можно перевести как «благополучие». Это должно быть максимально уютное и четко организованное пространство.
12.07.2017
Элитный дизайн кухни Элитный дизайн кухни
Информация может быть не достоверна
Элитная кухня — это эксклюзивная мебель, шикарная отделка и авторский дизайн. Большие площади – идеальная основа для воплощения лучших идей современного дизайна.
20.07.2017
Дизайн интерьера в классическом стиле Дизайн интерьера в классическом стиле
Информация может быть не достоверна
Современный классический стиль в интерьере не стоит путать с классицизмом – художественным направлением в архитектуре и интерьере, которое получило широкое распространение в Европе в XVI-XVIII веках.
30.03.2017
Стиль арт-деко в интерьере Стиль арт-деко в интерьере
Информация может быть не достоверна
Стиль арт-деко дает возможность создавать оригинальный и утонченный дизайн, компоновать различные детали интерьера, сочетать классику и эпатаж. Благодаря этому он не утратил популярности и сегодня.
24.05.2017
Дизайн кабинета в частном доме и квартире Дизайн кабинета в частном доме и квартире
Информация может быть не достоверна
При оформлении интерьера квартиры или загородного дома дизайнеры уделяют пристальное внимание обустройству кабинета.
24.05.2017
Дизайн детской комнаты Дизайн детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Детская – это, наверно, самая многофункциональная комната во всем доме. Это место, где ребенок отдыхает, играет и обучается.
17.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

From Poland with love: Москву озарила звезда польского дизайна From Poland with love: Москву озарила звезда польского дизайна
Информация может быть не достоверна
Компания Loft Concept, эксперт в области дизайна интерьера, представляет новинку для российского рынка – кресло RM 58 от польского мастера Романа Модзелевски.
14.04.2014
Дизайн интерьера в подарок от Renaissance
Информация может быть не достоверна
Компания Renaissance, специализирующаяся на поставках эксклюзивной итальянской мебели, бытовой техники и предметов интерьера, сообщает о беспрецедентном предложении.
16.05.2017
Тренд современности — максимальная функциональность, сочетающаяся с эстетичностью и привлекательной ценой.
22.08.2014
Студия дизайна Абакумовой Ксении поможет осуществить мечту об идеальном интерьере квартиры или дома.
12.02.2021
Компания «Люкс Дизайн» осуществляет разработку дизайн-проектов жилых и нежилых помещений и их реализацию под ключ.
20.06.2019
Студия дизайна «Мегаполис» предлагает новый продукт Студия дизайна «Мегаполис» предлагает новый продукт
Информация может быть не достоверна
Студия дизайна «Мегаполис» сообщает о запуске нового продукта – экспресс дизайн. Современный подход к новому облику Вашей квартиры!
23.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 961-72-27
  • 123022, Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 25, офис 6
  • inna-design.ru
Инна Хлебцевич — известный дизайнер и архитектор, создатель luxury-интерьеров.
×