Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

На все готовенькое. Выбираем готовые решения по дизайну и отделке квартир.
Информация может быть не достоверна

На все готовенькое. Выбираем готовые решения по дизайну и отделке квартир.
26.04.2017
Ремонт — это небольшой проект, который состоит из нескольких этапов и требует должной организации сил и средств? необходимо сделать несколько простых вещей:

Ежегодно в нашей стране возводятся десятки тысяч квадратных метров жилья. Значительная часть этих площадей приходится на квартиры комфорт и эконом-класса. В некоторых жилых комплексах квартиры сдаются с отделкой, однако качество такой отделки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Такие квартиры вполне пригодны для сдачи в аренду, однако для долгосрочного и комфортного проживания они мало подходят. Соответственно, новоселы стоят перед выбором – заехать в уже готовую квартиру, или взвалить на себя все хлопоты, связанные с ремонтом будущего жилья.

Нет необходимости рассказывать о всех прелестях ремонта для неподготовленного человека. Ремонт — это небольшой проект, который состоит из нескольких этапов и требует должной организации сил и средств. Для того, чтобы этот проект достиг успешной реализации, необходимо сделать несколько простых вещей:

  • Подготовить проект
  • Составить смету и график работ
  • Найти исполнителей и организовать их работу
  • Грамотно провести все закупки и поставки
  • Проконтролировать ремонтные работы
  • Сдать готовый объект в эксплуатацию

На первый взгляд, все просто. Но за видимой простотой очень часто скрываются сложности. Каким должен быть проект? Что должно входить в состав проекта? На основании каких требований и стандартов должен быть выполнен проект? Какой стиль дизайна выбрать? Какую выбрать мебель и отелочные материалы, чтобы не переплатить? Как избежать ошибок и незапланированных затрат?

Начнем с проекта. Проект в современном понимании — это не только набор красивых картинок будущего интерьера. Любой нормальный проект включает в себя, как минимум, следующие разделы:

  • дизайн-проект: планировку, расстановку мебели, визуализации будущего интерьера
  • ведомость чистовых отделочных материалов
  • план сносимых и возводимых стен и перегородок
  • план энергоснабжения
  • план водоснабжения и канализации
  • план вентиляции и кондиционирования
  • комплект рабочих чертежей с развертками по стенам и полу

Составление сметы — ответственный процесс, который грамотно может выполнить только профессионал. Ошибки в смете – это затраты, которые придется нести в ходе ремонта. И дело тут в желании отдельных прорабов или бригад нажиться на доверчивом заказчике. Просто смета должна составляться на основе дизайн-проекта, в котором уже подсчитаны все площади под чистовые отделочные материалы – напольные покрытия, керамическую плитку, обои и т.д. При составлении сметы должны быть учтены неровности стен и полов, которые необходимо выровнять в процессе ремонта.

Теперь — подобрать адекватных рабочих… Совсем просто!!! А дальше — закупки, беготня по магазинам, нервы, переплаты за доставку, подъем, вывоз мусора, уборку в подъезде (после заноса материалов) и многие другие прелести ремонта…

Существует способ облегчить себе жизнь, ввязываясь в ремонт и благоустройство собственного жилья – приобрести готовый проект с комплексом ремонтных работ. Это значительно дешевле, чем нанимать дизайнера и разрабатывать всю документацию индивидуально под свою квартиру. Дело в том, что в большинстве случаев технические решения, используемые в отделке квартир, универсальны. Может меняться длина труб или кабелей, схема подключения останется неизменной. Главное — в проекте уже все продумано и рассчитано. Вплоть до перечня чистовых отделочных материалов, предметов интерьера и мебели. Смета составлена. Остается сделать две простых вещи – привязать готовый проект к планировке вашей квартиры и воплотить готовый дизайн-проект в жизнь! Такой способ позволяет, во-первых, выбрать тот вариант отделки, который нравится именно вам, ведь в проекте уже есть визуализации будущего интерьера. Во-вторых, в смете уже заложены именно те материалы, которые вам приглянулись на фото – нет необходимости тратить время на строительные рынки и шоу-румы. И в-третьих – вы заранее можете спрогнозировать свои затраты и избежать ошибок при проектировании жилья своими силами. В-четвертых, цена фиксирована и является твердой!

Таким образом, приобретая готовый дизайн-проект в студии дизайна CITY STYLE, вы экономите время, деньги и собственные нервы. Почему? Потому, что мы берем на себя все, что связано с ремонтом и созданием комфортных условий жизни в вашей квартире. Вам не нужно будет организовывать работу отделочников, вывозить мусор, заниматься доставкой и подъемом материаловуборкой, контролем качества работ и заказом отделочных материалов. Не нужно будет согласовывать график работы отделочников с поставкой отделочных материалов, рассчитывать их количество с необходимым запасом, и думать, куда деть оставшиеся неиспользованные материалы, и тем более, переплачивать за них.

Почему работать с нами выгодно? Не секрет, что студии дизайна имеют свои отношения с продавцами отделочных материалов. Поэтому материалы, купленные студией дизайна, могут оказаться немного дешевле, чем если бы вы купили их в магазине, но как минимум, не дороже. Такой же принцип действует и в отношении стоимости производства работ. Подбирая рабочие руки для реализации наших проектов, мы выбираем лучших. Наши рабочие проходят обучение и сдают экзамен на профессиональную пригодность. Это накладывает определенные затраты, зато мы уверены в своих силах обеспечить нашим заказчикам должный уровень качества.

А самое главное – Вы перекладываете все заботы на нас и занимаетесь привычными делами. Для тех, кто хочет видеть, как идут отделочные работы в вашей квартире, мы предлагаем услугу по видео трансляции в реальном времени прямо на ваш компьютер или мобильное устройство. Обратитесь к нам, и мы подберем для Вас оптимальное и комфортное решение!

СОЗДАЙТЕ СЕБЕ КОМФОРТ!

С уважением,

Команда Комфорт Менеджмент!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

В данной статье рассмотрены затраты на отделку типовой однокомнатной квартиры на примере квартиры в #ЖК «Рассказово» площадью 49 м2
26.04.2017
Перед началом работ очень важно продумать общую концепцию помещения.. Благодаря продуманной концепции становится ясно, в каком направлении двигаться и за какие рамки не стоит выходить.
12.10.2017
Доверяйте профессионалам! Доверяйте профессионалам!
Информация может быть не достоверна
Так в чем же разница, и где та самая золотая середина, за которую стоит платить?
26.04.2017
АКЦИЯ — «Тапочки в ПОДАРОК» АКЦИЯ — «Тапочки в ПОДАРОК»
Информация может быть не достоверна
Закажи дизайн-проект или ремонт квартиры и получи тапочки в Подарок!
12.10.2017
Награда нашла героев! Награда нашла героев!
Информация может быть не достоверна
В рамках праздника «День Подарка», который прошел в Москве, компанией «Комфорт Менеджмент» был организован конкурс «Нарисуй мечту»!
12.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Элитный дизайн интерьера Элитный дизайн интерьера
Информация может быть не достоверна
Элитный дизайн интерьера — это ценные породы древесины, натуральный камень роскошные ткани, антикварная мебель, гармонично и оригинально соединенные в интерьере опытным и авторитетным дизайнером.
30.03.2017
Особенности мобильных перегородок Особенности мобильных перегородок
Информация может быть не достоверна
Мобильные перегородки — хорошее решение, если вам нужно зонировать пространство в офисе, магазине, опенспейсе.
29.11.2018
Потолки из гипсокартона, незаслуженно забытые с момента появления натяжных и навесных, возвращаются. Причем в таком виде, что не возникает сомнений: их ждет большой успех.
09.07.2014
Дизайн для маленькой комнаты Дизайн для маленькой комнаты
Информация может быть не достоверна
Обширные пространства для типовых российских квартир – это просто сказка. Поэтому приходится искать лазейки и хитрить, чтобы Ваша спальня, гостиная или коридор, не казались похожей на домик Барби.
15.03.2016
Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood Новый формат в ИЖС – готовые домокомплекты от Rockwood
Информация может быть не достоверна
На рынке каменного домостроения таких предложений еще не было.
23.04.2018
RockWood - Ваша мечта RockWood - Ваша мечта
Информация может быть не достоверна
Рекомендации по инвестированию в недвижимость от «Rockwood»: покупайте дешево — продавайте выгодно
24.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 256-36-40
  • г. Москва, ул. Бутлерова 17, БЦ Neo Geo
  • www.comfortcs.ru/
Создание интерьеров жилых и нежилых помещений – квартир и частных домов, магазинов и ресторанов, кафе и гостиниц. Ремонт и отделка.
×