Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Успешные продажи с контакт-центром «Фронт Лайн»
Информация может быть не достоверна

07.01.2020
Call-центр «Фронт Лайн» предлагает различные услуги в области аутсорсинга.

Call-центр «Фронт Лайн» предлагает различные услуги в области аутсорсинга.

Практически в любой сфере деятельности современные рыночные тенденции направлены на получение расположения клиентов. Потребность в услугах контакт-центра ощущает любая компания на стадии расширения сферы обслуживания, появления постоянной покупательской аудитории и увеличения товарооборота.

Call-центр «Фронт Лайн» - современная аутсорсинговая компания, которая была создана профессионалами в области информационно-коммуникационных технологий. Предприятие ориентировано на работу в B2C и B2B сегментах рынка. «Фронт Лайн» оказывает услуги коммерческим и государственным клиентам в области продвижения услуг и товаров с применением современных электронных коммуникационных технологий.

Заказчиками компании являются операторы связи, банки, центры развлечений, производители продуктов питания, а также любые другие фирмы, для которых сотрудничество с «Фронт Лайн» - гарантия выхода на новый, более высокий уровень развития.

Основная цель контакт-центра – развитие собственных уникальных решений в области информатизации бизнеса и общества, создание единой мировой системы управления информационными коммуникациями. «Фронт Лайн» поддерживает техническое обеспечение федеральных социальных инициатив и локальных социальных программ.

Компания создает рабочие места, содействует обеспечению информационной открытости и прозрачности властных структур для гражданского общества, а также повышает удовлетворенность граждан работой органов местного самоуправления и государственной власти. Ежедневный мониторинг состояния общества обеспечивает быстрое информирование должностных лиц и органов власти о необходимости принятия тех или иных мер, имеющих социальное значение.

Сотрудники и руководители «Фронт Лайн» обладают высоким уровнем компетенции и большим опытом работы в телекоммуникационных областях, имеют отлично развитые управленческие навыки.

В целях модернизации технологий и систем компания по мере необходимости привлекает передовых разработчиков программного обеспечения. «Фронт Лайн» использует собственную CRM-систему, гибко адаптирующуюся под требования времени и клиентов, а также современный программный комплекс, которые предназначен для работы в составе систем автоматизации технологических процессов, централизованного управления объединенными в сеть локальными системами автоматизации и сбора информации.

Контакты:

«Фронт Лайн»

Адрес: 119021, г. Москва, бульвар Зубовский, д. 13, стр. 1, этаж 6, пом. I, ком.1

Телефон: +7 (495) 789 38 59

E-mail: info@frontline-cc.ru

Сайт: http://www.frontline-cc.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Контакт-центр «Фронт Лайн» предоставляет сервис «Информирование клиентов». Данная услуга необходима для оповещения клиентов о новинках, действующих акциях и других новостях компании.
10.10.2018
Услуги call-центра «Фронт Лайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Фронт Лайн» на основе аутсорсинга оказывает услуги call-центра.
29.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Контакт» поможет в наборе персонала
Информация может быть не достоверна
Кадровое агентство «Контакт» специализируется на поиске и привлечении сотрудников для различных организаций, находящихся в Санкт-Петербурге.
20.12.2016
Ноябрьская скидка 10 % на все услуги компании «Контакт»
Информация может быть не достоверна
Многопрофильное кадровое агентство «Контакт» сообщает о предоставлении скидок в размере 10 % на все услуги.
23.11.2016
Компания Compass-EOS открывает исследовательский центр и офис продаж в России
30.05.2014
Компания DESTEN анонсировала аппаратно-программное решение, представленное группой компаний "Эшелон" на стенде выставочного центра "Патриот" в рамках проводимого 6-11 сентября 2016г
24.10.2016
3 ноября 2016г. С 1-го ноября 2016г. компания DESTEN начала предоставлять новую услугу - Абонентское обслуживание компьютерной техники на фиксированных условиях для корпоративных заказчиков.
22.11.2016
ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio
Информация может быть не достоверна
ГК ВИАТЕК, ведущая компания в области мультимедийного оборудования, в феврале 2017 года сообщила об обновлении своего каталога продукцией бренда ClockAudio.
25.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 789-38-59
  • Москва, Ленинградский пр., 80 корпус 21
  • www.frontline-cc.ru/
Предлагаются услуги в области продвижения товаров и услуг с использованием современных электронных коммуникационных технологий.
×